АЛЕН-Стафф на Алтуфьевке! Кроме нас, некому(2017)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Кариночка, как дела в большом вашем семействе? Как там Ален себя ведет? Как с малышами?
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Кариночка, как дела в большом вашем семействе? Как там Ален себя ведет? Как с малышами?
Доброго дня, все у нас хорошо, мы совсем пропали потому что у нас нарисовались проблемы небольшие с жильем. Съемное жилье такое съемное (( Поэтому мы все в стройке с утра до ночи, хотя и не планировали как минимум до следующего лета менять место дислокации. Собаченьки терпят и наконец этот прохиндей начал радоваться, когда домой приходим, а раньше и головы мог не поднять)
Малыши у мамы пока, будем заново привыкать.
Надеемся до морозов у всех нас будет свой скворечник и смогу порадовать фоточками)
Спасибо, что помните про нас)
 
  • Like
Reactions: Valusha

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Доброго дня, все у нас хорошо, мы совсем пропали потому что у нас нарисовались проблемы небольшие с жильем. Съемное жилье такое съемное (( Поэтому мы все в стройке с утра до ночи, хотя и не планировали как минимум до следующего лета менять место дислокации. Собаченьки терпят и наконец этот прохиндей начал радоваться, когда домой приходим, а раньше и головы мог не поднять)
Малыши у мамы пока, будем заново привыкать.
Надеемся до морозов у всех нас будет свой скворечник и смогу порадовать фоточками)
Спасибо, что помните про нас)
Желаю быстро и благополучно закончить стройку, ибо дело это муторное)))
И будем ждать фото с новоселья :flowers:
 
  • Like
Reactions: Cosmo and ArsikBG
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Ура-ура! Мы переехали. Привыкаем потихоньку. Местные просторы давно знакомы. А вот отучить от кухни непросто, раньше там место было у собачек, а теперь не пускают, но Ален не сдаётся))


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ура-ура! Мы переехали. Привыкаем потихоньку. Местные просторы давно знакомы. А вот отучить от кухни непросто, раньше там место было у собачек, а теперь не пускают, но Ален не сдаётся))


Поздравляю с новосельем :clapping::clapping::clapping:
Хоть фото и небольшое, но видно что у вас красиво:good:
Кухня - это святое, вот Ален и борется :ag: К счастью он хоть и упрямый, но умный мальчик, все поймет и не будет силы, свои и ваши, зря расходовать.:ad:
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Поздравляю с новосельем :clapping::clapping::clapping:
Хоть фото и небольшое, но видно что у вас красиво:good:
Кухня - это святое, вот Ален и борется :ag: К счастью он хоть и упрямый, но умный мальчик, все поймет и не будет силы, свои и ваши, зря расходовать.:ad:
Спасибо. Мы пока все в одной комнате -кухне, видимо рыжику скучно и он не сдаётся)
Ангельское терпение)
Гуляем
 
24.01.2019
195
511
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Скажите, пожалуйста, а как Ален реагирует на плач. Мне всегда очень интересно, как собаки реагируют на плач малышей. И как они принимают новорождённых. Ведь они для них...... не совсем люди.
Ален, ты такой умница!
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Скажите, пожалуйста, а как Ален реагирует на плач. Мне всегда очень интересно, как собаки реагируют на плач малышей. И как они принимают новорождённых. Ведь они для них...... не совсем люди.
Ален, ты такой умница!
Ален вообще никак не реагирует. И Челси тоже. У нас такс только месяца четыре бегал суетился, когда дети плакали, сейчас тоже реакции ноль)
Первое время особенно большие собаки очень сильно тыкали носами в детей, на задние лапы вставали, чтобы дотянуться, приходилось притормаживать. Но и сейчас не оставлю ползать, например, рядом с Аленом или Челси, могут встать просто, осторожности нет у них.
Наверное от зверя зависит, у всех разный характер.
 
24.01.2019
195
511
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Ален вообще никак не реагирует. И Челси тоже. У нас такс только месяца четыре бегал суетился, когда дети плакали, сейчас тоже реакции ноль)
Первое время особенно большие собаки очень сильно тыкали носами в детей, на задние лапы вставали, чтобы дотянуться, приходилось притормаживать. Но и сейчас не оставлю ползать, например, рядом с Аленом или Челси, могут встать просто, осторожности нет у них.
Наверное от зверя зависит, у всех разный характер.
Спасибо) здоровья Вам и всей вашей стае)
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Добрый день. Давно не писала. Всё у нас хорошо. Любовь к побегам только не прошла, но ещё пока ни разу дольше 30 минут не искали, тьфу-тьфу. Пасет каждую дырку и открывающуюся дверь.
А так всех любит, особенно у кого в руках еда. Детей гоняет летом по участку соседских, они и рады от него бегать и Алену зарядка)
Прошлым летом грустил долго, когда Челси пришлось отпустить, но вроде отошел. Кажется, что скучает один, а может я надумываю.