АЛЕН-Стафф на Алтуфьевке! Кроме нас, некому(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
HardyRed сказал(а):
Тема лежаков - это просто огонь *ROFL* *ROFL* *ROFL*
У Челси ангельское терпение :-D Или она тоже покупается на "грустные глазки" ? :-D
У нее в три года характер трехмесячного щенка, наверное в этом все дело *PARDON*
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Что-то мы стали сильно линять. Он и раньше линял, но не так. Лежак пока пылесосила раза три пришлось чистить контейнер, весь забит шерстью. Хоть чеши, хоть не чеши. Благо, что Ален не особо сопротивляется. Даже пока он лежал на диване пылесосила его. И наш-то запуганный пес не сильно против был такого варварства.
Но диваны все же зло. Пролетел тут как-то в комнату и на диван. Зову не идёт, слышу только на пол слез. Зашла, командую ему, наивная: "на место!". Ноль реакции, лежит и смотрит. Взяла за ошейник и вот тут мы сделали Кусь =-O
Думаю - вот так номер %) Пришлось ему сидеть, лежать и всё же идти на свой лежак.
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Вот Жук , кусь он оказывается умеет , по любимой наглой попе ему , а не кусь :-D :-D :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ни че се =-O наглец какой ]:->
Это был кусь или окусь ? И очень хорошо, что не смотря на кусь, его все же заставили выполнить требование... хотя я бы еще и по жопе дала ]:->
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
HardyRed сказал(а):
Это был кусь или окусь ?
не понимаю разницы, руку я успела отдёрнуть в общем.
Есть и хорошие стороны этого его раскрепощения: грызёт палочки, меньше шарахается кустов, вчера мячик перетягивал у меня первый раз за эти почти 8 месяцев дома, правда берет не за мяч, а за веревку и треплет больше чем тянет. С минуту может - надоедает быстро. Не вжимается в землю от поднятой руки с предметом. Но от резкого одёргивания поводка всё же припадает на лапы.
До сих пор лает и рычит (не со злом), когда приходишь с работы, когда корм накладываешь или добиваешься чтобы сел на место, чтобы спокойно поставить миску - заливается прямо.
Как-то так и живём *PARDON*
пы.сы. вот что с линькой делать не знаю. у нас руками ветврачи разводят. может кто-то витамины какие даёт своим хвостикам?
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
[ пы.сы. вот что с линькой делать не знаю. у нас руками ветврачи разводят. может кто-то витамины какие даёт своим хвостикам?[/quote]

Может корм не подходит ? :-[
Вы какой едите ?
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Мы gemon едим. До этого brit ели.
Вообще всё началось с моей овчарки. Ела сначала роял. В итоге в какой-то момент начала линять, а потом пошли проплешины по всему телу. Ездили в ветклиники, сдавали анализы, ничего не посоветовали кроме как ещё дороже роял взять для аллергиков. Стало ещё хуже. Сыпь на пузе. Потом была натуралка. Тоже ничего хорошего+стул ужасный. Потом я посадила её на педигри (знаю, здесь это страшное слово) и вроде стало лучше.
Приехал Ален. Ну я тут начиталась конечно что это ужасный корм и подумала ну пусть мешок доедят (в принципе все было не плохо), а там чего-нить получше возьмём. Перешли на Брит, у нашей стали глаза слезиться, а Ален стал линять. Вот в декабре наш вет мне посоветовала Гемон. Те же симптомы у них, только как есть сильнее.
В итоге своей опять купила Педигри на днях. Ален доедает Гемон. И думаю что делать дальше...
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Может конечно его на натуралку перевести. Не знаю конечно как это можно реализовать и как это будет выглядеть, нашей-то хотеться будет, а ей нельзя будет в миску наверное лезть к нему. делить если только...
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
У меня Шарки весь год линяет, больше - меньше, но линяет,давала рыбий жир зимой, читала что льняное масло хорошо.
После рыбьего жира лучше шерсть, вроде и не сыпалась так.
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
У нас была жутчайшая аллергия на Ройял Канин когда лечили почки , при этом у Бонда изначально никакой аллергии не было и в помине , очень долго не могла подобрать корм , в итоге сейчас едим Нейро голд
ягненок/рис , никакой аллергии , блестит , выход нормальный http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxo ... _10_11104/ ,
а друг наш сейчас кушает
вот этот
http://m.zoopetfood.ru/product/132526/
очень доволен , говорит лучше Нейро Голда, кот ел вместе с нами :)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
ArsikBG сказал(а):
HardyRed сказал(а):
Это был кусь или окусь ?
не понимаю разницы, руку я успела отдёрнуть в общем.
Я имела ввиду он укусить хотел по-настоящему или просто напугать? :-[

Линька скорее всего от корма...раз после смены началась... Не уверена на 100%, но по-моему Гемон - это тот же Роял Канин...
Про Брит разное читала, своего даже кормила - не пошел, у нас проблема со стулом в принципе, а от Брита стало просто ахтунг :(
Грандорф неплохой, GO тоже хвалят... Сейчас мы едим NOW.

Ели Organix такой
http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxo ... _kg_19333/
понравился и цена очень демократичная.

А когда Челси кормили натуралкой, то что давали?
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Спасибо за советы. Как буду за компом посмотрю.
Конечно дороже варианты не хотелось бы.

Натуралкой - обрезь говяжью, рубец, овощи.
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Вчера сбежал второй раз :(

Первый был 31 декабря. Выпустила во двор буквально на 5 минут в туалет. Соседи позвонили с вопросом - а у вас собака дома? Подходить все боятся. Но тогда я его быстро поймала, правда с танцами с бубном и то пришла домой с трясущимися руками. Мы думали, что сами накосячили - не закрыли калитку.

Вчера мы поняли, что он научился открывать. Мужу пришлось побегать за ним основательно, ни одну улицу они пробежали. И не подходит ведь зараза. Бегать от него бесполезно, не догоняет. Махать палочками и звать играть тоже. Стоит и смотрит. Когда этот цирк надоедает, бежит дальше. Хорошо, что свернул в узкую улицу и там мужчина ему навстречу и он притормозил.

Будем переделывать замок. И закажем gps-трекер.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вот же заразина >:eek: побегун какой.
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Кстати, может кто-то заказывал своим gps-трекер. Хотелось бы, чтобы подольше заряд аккум держал.
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Это еще до второго побега. Замок поправили на калитке. А вот за трекер с али говорят статья =-O %)
https://youtu.be/BucqRrvKsRA
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
мне кажется не за все подряд. Можно же наверное какие-то другие, по проще, без статьи *PARDON*
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Есть российское производство: трекеры mishiko, но выйдут дороже, естественно, вроде что-то в районе 10к. *PARDON*
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
ДайЛапу сказал(а):
Есть российское производство: трекеры mishiko, но выйдут дороже, естественно, вроде что-то в районе 10к. *PARDON*
ого %)