АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево ДОМА!!!(2012)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
звонок -
В алтуфьево второй день сидит привязанная на коротком поводке девочка стаффка. Привязана так, что не может даже сесть. Не смотря на то что стаффочка не проявила ни капли агрессии, не издала ни одного звука люди вызвали полицию. Чем для стаффа это может закончится - думаю рассказывать не надо. Срочно нужны люди забрать оттуда собаку.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Фин.кураторы - irina31 -- 2000, Анна Межевикина - после 10-го 1500
02.02.12 --- Irina_P -- 500 --- на телефон шереметьева
08.02.12 --- irina31 -- 2000
10.02.12 --- VAV --- 1500 --- на счет фонда
20.02.12 --- Межевикины -- 1000 -- на телефон Димы
ИТОГО -- 5000
==================
09.04.12 -- 200 - Tusia, -- на телефон Димы
10.04.12 -- 3002 -- куратор -- на карту шереметьева

Передержка с 01.02.12 по 04.03.12
передержка с
стерилизация -

Тема на ПИКе -- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203276

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!! стафф девочка привязана в алтуфьего

привязана на 22 этаже дома. соседи думали что может в гости кто пришел, и собаку просто временно привязали, но прошло 2 дня, никто не признался, чья собака.... Дима Химера сейчас в срочном порядке выехал в ту сторону, дальше будем думать что делать. Возможно это метис. Возможно она беременная. Все со слов людей...
Что делать то????
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: SOS!!! стафф девочка привязана в алтуфьего

нет слов *WALL*
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: SOS!!! стафф девочка привязана в алтуфьего

забрать совсем не можем?выкинут же на мороз....спросите Ирен,хоть куда ни будь
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS!!! стафф девочка привязана в алтуфьего

irina31 сказал(а):
забрать совсем не можем?выкинут же на мороз....спросите Ирен,хоть куда ни будь
Место, вроде, есть. Денег совсем нет :(
На ПиКе в теме, конечно, тишина.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!! стафф девочка привязана в алтуфьего

Это стаффка. Собака в металическом ошейнике, привязана впритык к батарее. зашуганная, зажатая девочка средних лет.
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: SOS!!! стафф девочка привязана в алтуфьего

наскребу я 2 тысячи руб еще на нее. ...больше нетууу :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! стафф девочка привязана в алтуфьего

собаку привязали так, чтобы никогда не отвязали,навсегда.... =-O что могла натворить бедняжка ,что таким иезуитским способом расправились. просто невозможно предугадать всю степень человеческой подлости и мерзопакости надеюсь,что бог все видит
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: SOS!!! стафф девочка привязана в алтуфьего

берем???? =-O сколько она там еще просидит пока что ни будь не сотворят с ней
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS!!! стафф девочка привязана в алтуфьего

По-моему, молодая. Извините, ни времени, ни подходящего освещения копаться в зубьях и пузе или ушах не было.
Отрожала - вот и выкинули, сиськи по пуду, работать не буду. Домашняя, чистенькая, упитанная.
Маленький тонколапый стаффёныш, бело-палевая, по окрасу на Шэда очень похожа.
Ухи-парашюты, на семерых росли, одной достались.
Зашуганная (разумеется), сидела тряслась, прикованная коротким металлическим поводком к негреющей батарее на последнем этаже продуваемой всеми ветрами высотки, под ледяным сквозняком из окна. А на улице -25...
Под себя не ходила, на улице не пописала, в Шарике не пописала. Что это такое и как быть, не знаю. Коле сказал.
Ласковая. В Шарике понюхала уродливого кане-корсика Лорда, помахала ему хвостиком и вцепилась в харю.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! стафф девочка привязана в алтуфьего

собака уж в Шарике....Димочке Химере *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
01.02.2012
38
0
6
45
израиль
Мои зверушки
къяра питка , симбат пит и их сынок шер Бакс красавец пит и щен аргентинца Бой !
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

РЕБЯТА Я ПРОСТО В ШОКЕ ЧТО У ВАС ТВОРИТСЯ У ВАС ЧТО НЕЛЮДИ ЖИВУТ ЭСС ЧТО ЛИ ДА ЗА ТАКОЕ САЖАЮТ У НАС ЭТО ЖЕ СВЕРХ ЖЕСТОКАСТЬ !!!!!!
А ВЫ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ЗДОРОВЬЯ ВАМ СИЛ ЧИТАЮ И ЖАЛЕЮ ЧТО ПОМОЧЬ НЕМОГУ СМОТРЮ НА СВОИХ КРАСАВЦЕВ СПЯЩИХ НА КРОВАТЕ ПОД ОДЕЯЛОМ С ВКЛЮЧЕННЫМ ОБОГРЕВОМ КОГДА У НАС ВСЕГО +3 И ДУМАЮ СКОЛЬКИМ БЫ Я МОГЛА ПОМОЧЬ И ПОСТОЯННО ЕЩЕ 1 КАК МИНИМУМ ЗАБРАТЬ МОГЛА БЫ ДА И ВРЕМЕННО 2-3 СПОКОЙНО ПОДЕРЖАЛА БЫ ,
ЖРАЧКИ ВАЛОМ ДА И ВЕТ ВРАЧЬ СВОЙ У НАС С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ ЕСТЬ ДА И ТЕПЛА В ДУШЕ НА МНОГИХ ХВАТИТ !
ЖАЛЬ Я ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ ДОЛЕКОВАТО ЕХАТЬ ДА И НЕВПУСТЯТ В СТРАНУ СТАФОФ И ПИТОВ СВОИ В НЕ ЗАКОНА ТОЛЬКО КАСТРИРОВАТЬ ЕСЛИ ТО ДЕРЖАТЬ МОЖНО А Я ЩЕНЯТ ХОЧЮ В БУДУЩЕМ НИТО ВЫМРЕТ ПОРОДА !
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Хорошо, что хоть где-то собак еще не научились вышвыривать из машин на полном ходу, привязывать в лесах в -20 и топить в реках с камнями на шее...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Кто в шереметьево с фотиком, сделайте фоточек (усиленно подмигиваю Ленке Корниенке)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

=-O
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

marinalialia сказал(а):
РЕБЯТА Я ПРОСТО В ШОКЕ ЧТО У ВАС ТВОРИТСЯ У ВАС ЧТО НЕЛЮДИ ЖИВУТ ЭСС ЧТО ЛИ ДА ЗА ТАКОЕ САЖАЮТ У НАС ЭТО ЖЕ СВЕРХ ЖЕСТОКАСТЬ !!!!!!
Чего удивляться! У нас всегда к людям относились как к нелюдям,а тут всего лишь собаки.Наши людишки легко бросают детей ,стариков ,а уж о животных и говорить нечего.Одна надежда на таких как Ирен Александровна и всех активных членов команды.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

завтра сделаю фоты
...и так по зубьям ну года полтора бы я дала.
собака НЕ рожала а мучается ложняками...ту я говорю с сто процентной уверенностью ибо у моей собаки ложняки раз в два месяца точно (поэтому на следующей недели и стерилизую) и я знаю как они выглядят и в каком состоянии соски :) четыре нижних дойки хоть дои) естественно с выделением молозива)

а так собака очень ласковая , на фразу "Аличка , а где у нас кошка?" чуть не разнесла вольер :-D

надо стерилизовать...самое печальное что денеХ нету...
п.с я поучаствую в стерилизации небольшой деньгой..
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Шед вылитый)






 
12.01.2011
6
0
1
37
г. Электросталь - г. Зеленоград
Мои зверушки
Стаффик с тяжелой судьбой. Мы у него четвертые руки. Но вот уже шестой год это самый любимый, красивый, замечательный и умный пёсик Арчи (20.07.2011 беги малыш, ты был хорошим другом).
Хитрющий чихуахуашечка Эдем, нереальной красоты засранец.
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Красота нереальная. %)