Амбуль из Калужской усыпалки. Вытащили!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Калужская Усыпалка, Бульдог либо стафф, крупный.

ой господи :'( посмотрела две темы собакуль погибших :'( девка совсем крошка была... жалко то как :'(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Калужская Усыпалка, Бульдог либо стафф, крупный.

NELL1 сказал(а):
Алексей Мурзон не может дозвониться до Ирэн Александровны.
Дайте знать, как появится информация, пожалуйста. Собака - не жилец явно, это не далматинка.
 

Murzon

Новичок
17.04.2012
6
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Калужская Усыпалка, Бульдог либо стафф, крупный.

Новостей нет. Пса сажать похоже некуда. Есть передержка, но возьмут только если он не агрессор. А тут непонятно что от него ждать.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Калужская Усыпалка, Бульдог либо стафф, крупный.

Murzon сказал(а):
Новостей нет. Пса сажать похоже некуда. Есть передержка, но возьмут только если он не агрессор. А тут непонятно что от него ждать.
А Ирен Александровна разве отказала?
 

Murzon

Новичок
17.04.2012
6
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Калужская Усыпалка, Бульдог либо стафф, крупный.

Итак, Шереметьего его берет. Теперь нужно выковыривать пса из Калуги. Есть мысли?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Калужская Усыпалка, Бульдог либо стафф, крупный.

Ирэн Александровна, огромное, нечеловеческое Вам спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Калужская Усыпалка, Бульдог либо стафф, крупный.

Именно по "выковыриванию"-мыслей нет. Будем брать руками.
Мысли по доставке-в Калужской Усыпалке сейчас сидит девка-кавказ, отказница 7 лет, агрессивна, моя тема на ПиКе в Скорой. Ее берет на себя КоКоманда, передержка-Шарик.
Поедет в воскресенье, 22 апреля, вместе с данным бульдогом, значит, двух агрессивных собак-крупную и огромную-придется как-то пересаживать на МКАДЕ (юг) из машины в машину. Жуть...
Отдельный рейс машины из Калуги по маршруту Усыпалка-Шереметьево для этих двоих будет стоить не менее 4500р, а точно пока не знаю. И пересаживать никого никуда не придется.
У кого-то есть соображения по этому поводу?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Калужская Усыпалка, Бульдог либо стафф, крупный.

Murzon сказал(а):
Итак, Шереметьего его берет. Теперь нужно выковыривать пса из Калуги. Есть мысли?
Машину с адекватным водителем, наверное, только на ПИКе можно найти. Или, как вариант, обратиться в кавказКо или алабайхелп. Собаку в стрессе (а реакции у него такие, скорее всего, банально от ужаса), могут транспортировать только люди, которые с этим сталкивались. Может быть, его даже нужно будет присыпить. *SCRATCH*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Калужская Усыпалка, Бульдог либо стафф, крупный.

NELL1 сказал(а):
У кого-то есть соображения по этому поводу?
Снотворное и деньги. Вот и все соображения. :(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Калужская Усыпалка, Бульдог либо стафф, крупный.

Со снотворным никогда дела не имела. Понятия не имею ни о дозировках, ни о весе собаки.
Денег тоже нет. :(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....

Murzon

Новичок
17.04.2012
6
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Калужская Усыпалка, Бульдог либо стафф, крупный.

На амбульдожем форуме тоже создали тему
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Калужская Усыпалка, Бульдог либо стафф, крупный.

мест нет, но обязательно поможем...переживаем за мальчика =-O :'(
 

Murzon

Новичок
17.04.2012
6
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Калужская Усыпалка, Бульдог либо стафф, крупный.

Насколько я понимаю бульдога привезут в Шрм в воскресенье.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Калужская Усыпалка, Бульдог либо стафф, крупный.

Отлично. Вот и познакомимся и увидим что это за чудо-юдо. *YES*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Калужская Усыпалка, Бульдог либо стафф, крупный.

Пес из Усыпалки исчез. Тема более неактуальна.
 
15.11.2011
215
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: Калужская Усыпалка, Бульдог либо стафф, крупный.

NELL1 сказал(а):
Пес из Усыпалки исчез. Тема более неактуальна.
Зачем же Вы так :(
Никуда он не исчез *YAHOO*
Огромное спасибо всем, кто за него ИСКРЕННЕ переживал и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПАСАЛ . *GIFT*
http://forum.helpdogmoscow.ru/viewtopic ... 442#p83442
http://pesikot.org/forum/index.php?show ... try7590654

Огормное спасибо ШЕРЕМЕТЬЕВО, кто единственные не отказали его принять! *GIFT*
 
15.11.2011
215
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: Калужская Усыпалка, Бульдог либо стафф, крупный.






"Мальчик хоть и стрессует,грустный.....но абсолютно адекватен,ласкуче-игручий. Надо искать заводчика/хозяина,но если таковой не найдётся - придётся что-то думать,тк..держать тут таких собак условия особо не позволяют - уличные вальеры....стаффок и питов Московские команды\породники от нас забирали....доставка была наша .... ну вообщем я так поняла что девочки пытаются сейчас что-то узнать по клейму....я постараюсь здесь инфу выложить побыстрее,малоли у наших не получится....может тогда поможете с определением заводчика...может кто по фото узнает своё произведение....у меня ограничен тоже инет,но к понедельнику постараюсь отписаться..."