АНТОНИО (Тоша). 1,5-годовалый доберман-красавец.(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Вот ничего нельзя планировать. 8-го утром падает первая СМС. Ну,думаю,поздравляет кто-то уже...Счас!
"Срочно заберите Тошу!". Вот так прошло 8 марта :-D

В конце декабря открывала тему о нём. Тогда хозяйка вызвала ветеринара для усыпления собаки. С мужем разошлась,ребёнок маленький...Ну,чтобы никому не достался...А ветеринар не усыпляет,забрал к себе на работу. Там вольеры холодные,ну и пристраивать стал...Так появилась тема. Тошу 1 днём взяла женщина,да тут кризис ударил, ипотека,недостаток времени...Поехал Тоша в другую семью. В большую квартиру,да она оказалась карцером...чтобы не лаял одевали надолго намордник,даже на ночь.Не пускали в комнаты....В общем,наигрались...

Тоша в Шереметьево.Прошу любить и жаловать,гулять и баловать!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АНТОНИО (Тоша). Преданный 1,5-годовалый доберман-красаве


p://www.isok.ru]
[/URL]
 
07.03.2014
286
0
16
Re: АНТОНИО (Тоша). Преданный 1,5-годовалый доберман-красаве

По-моему, на Кешу похож... Дай Бог, чтобы так же счастливо, как Кеша, пристроился!
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: АНТОНИО (Тоша). Преданный 1,5-годовалый доберман-красаве

Моя первая собака была доберман-коричневый доберман.С тех пор сердце принадлежит этой красивой породе.
Мальчик очень красивый и очень несчастный.А след на носу видимо от намордника.Хотелось бы чтобы все плохое у него было позади...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: АНТОНИО (Тоша). Преданный 1,5-годовалый доберман-красаве

Прекрасный пес!
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: АНТОНИО (Тоша). Преданный 1,5-годовалый доберман-красаве

Тоша очень красивый! И мордочка чистая вроде...Просим Наташу сделать пиарные фото :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АНТОНИО (Тоша). Преданный 1,5-годовалый доберман-красаве

у добердашек такие клевые носыыыыыы :)
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: АНТОНИО (Тоша). Преданный 1,5-годовалый доберман-красаве

Какой красавец обалдеть *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АНТОНИО (Тоша). Преданный 1,5-годовалый доберман-красаве

анализы Добертоши. в расход 1042.

 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: АНТОНИО (Тоша). Преданный 1,5-годовалый доберман-красаве

Тоша очень сообразительный.
Послушное чудо.
Ещё разговаривает. Голову на бок поворачивает и так выразительно, с интонацией рассказывает про свою жизнь.
 
27.01.2015
38
0
6
33
Мои зверушки
Момо-Сфинкс
Re: АНТОНИО (Тоша). Преданный 1,5-годовалый доберман-красаве

Написали в заглавии темы Антонио, я тему три дня искала :-D а Толян то вот он!))
Пес просто подарок! Умный, сообразительный, команды базовые знает, ориентирован на человека, любит игрушки : мячики, палочки, другие собаки сразу отпадают, а это большой плюс в воспитании, мальчик просто чудесный!! Кому-то здорово повезет *THUMBS UP* .
 
27.01.2015
38
0
6
33
Мои зверушки
Момо-Сфинкс
Re: АНТОНИО (Тоша). Преданный 1,5-годовалый доберман-красаве

>:eek: дааай мнеее вкусняяяхуууу
 
27.01.2015
38
0
6
33
Мои зверушки
Момо-Сфинкс
Re: АНТОНИО (Тоша). Преданный 1,5-годовалый доберман-красаве

Погуляли мы вчера с Толяном, сегодня рука не шевелится вообще %)
Потаскал меня с безумными глазами по всему полю "ГУЛЯТЬ ГУЛЯТЬ ГУЛЯТЬ ГУЛЯТЬ", он жестоко убил теннисный мяч! (Пока его в клочья не разодрал, с поля мы не ушли). Энергии у него хватит три поля вспахать >:eek:, а вот фигурка у нас худовата!
Так что всех гостей 4-го числа ждем со вкусными консервами и прочными мячиками :-D
 
27.01.2015
38
0
6
33
Мои зверушки
Момо-Сфинкс
Re: АНТОНИО (Тоша). Преданный 1,5-годовалый доберман-красаве

Наш красавчик Антонио \m/
Очень любит мячики, канатики, игрушки, ИГРАТЬ!
Ищем активных маму и папу)) >:eek:

 

Ineska

Новичок
05.04.2015
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: АНТОНИО (Тоша). Преданный 1,5-годовалый доберман-красаве

Мама и папа давно его хотят забрать, даже нашли опытного хнедлера, который может доставить Тошу к нам, но не хотят чтоб Тоша спал на диване и обрел дом с мамой и папой :'( лучше холодный вальер :'(
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: АНТОНИО (Тоша). Преданный 1,5-годовалый доберман-красаве

Холодных вольеров в Шереметьево для гладкошёрстных (и не только) НЕТ. Вопросы пристройства решаются не на Форумах.
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: АНТОНИО (Тоша). Преданный 1,5-годовалый доберман-красаве

Мама и папа давно его хотят забрать, даже нашли опытного хнедлера, который может доставить Тошу к нам, но не хотят чтоб Тоша спал на диване и обрел дом с мамой и папой лучше холодный вальер
Доставить куда? Вы к собачке как часто приезжали? Это ж не интернет магазин в конце концов... Пара кликов и посылка дома...(((( необходимо как минимум с куратором встретиться и погулять вместе- Валечка очень ответственный человек и спасение каждой собаки ей нелегко дается...
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: АНТОНИО (Тоша). Преданный 1,5-годовалый доберман-красаве

С ручками беда. Беда не у Тоши,а именно с ручками,что выше писали. :-D

Хозяйка пишет:
"водитель отказался брать "так как это большая собака, а он думал, что щенок", это циничное вранье! Тоша на вид 6 мес щенка , а должен весить 40-45кг. Он не захотел брать «дико пахнущую» собаку»! Почему не вымыли (не привели в порядок) парня? Зная, что предстоит длительная поездка. Чтоб таможенники задохнулись и быстро пропустили?" (Хотели везти рейсовым автобусом Москва -Днепропетровск).

" В приюте за договор сказали платить деньги 1500рублей + за сколько-то за поводок!( ранее в договоренностях о деньгах речь не шла) Цена жизни Тоши оказалась равной 1500руб."

Ну и, как всегда,враньё и много пафоса о любви к породе
" Кушает, может и хорошо, только не идет ему это в прок, не чувствует он постоянную любовь только к нему одному, нет хозяина на колени которого можно положить мордочку! Да, пришлось бы Тоше перенести не легкую дорогу…(прим: хотели везти рейсовым автобусом Москва -Днепропетровск),но ему только 1,8 лет…у него вся жизнь впереди…видя любовь и заботу все бы это забылось и стерлось…и жил бы парень на свободе в любви и ласке, надеюсь долго и счастливо."

От большой любви сами приехать не могли,наняли опытного перевозчика 19 лет)))

А вот Тоша вчера, "истощённая и дурно пахнущая собака" играет в мяч)))

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АНТОНИО (Тоша). Преданный 1,5-годовалый доберман-красаве

Да ну их, эти ручки! Будут те самые! Любимые и любящие!!!