АНТОША! ТУРЦИЯ! 2,3 МЕСЯЦА! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 644
32 477
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
И снова Турция…
Теперь под «раздачу» новых тамошних правил попали совсем «дети».
5 собак прилетят к нам в среду, а среди них трое совсем маленьких щенков! Им в приют нельзя! Им нужно сразу домой к самым добрым и ответственным людям!)
Итак, знакомьтесь и влюбляйтесь и скорее забирайте домой этих очаровашек!
Антоша - красавец и умница, совершенно шикарного голубого с белым окраса! Ему всего 2,3 месяца, но уже очевидно - в будущем он будет приковывать к себе восхищенные взгляды прохожих.
 
  • Like
Reactions: OLINKA and NATA@LYA

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 424
166 185
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: По приезду сразу решил покакать, успела подложить пелёнку. Потом показала где миски и покормила. Уснул. Проснулся. Сам пошёл попил, вернулся и на пелёнку пописать :) Пугливый, но любопытный)))) На выбор предложила где ему спать ночью: на лежанке или в кресло мешке у кровати) Пришёл в мешок лёг и всю ночь проспал рядом (я рядом с ним руку положила, чтобы не волновался). Играет с игрушкой. Уже нашёл любимую))) Иногда поскуливает, но тут же отвлекаю игрушкой и всё нормально. Проснулся в 6:30. Покормила. Поиграли и уснул снова)

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 424
166 185
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ребёнок замечательный:zhyuri-ocenki: Сидим дома. Съездили к ветеринару показались - всё хорошо:good: Вес - 8,9 кг. Температура 38.1 Жуёт по часам:bf:
Туалет хороший (50 на 50 - пол и пеленка):ag:

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 424
166 185
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Антоша и Якуб-Яша - братья по Турции. Из одной бутылки воду пьют одновременно:bs: Сейчас продолжаем гулять вместе. Пошёл третий час:good: