АРИША! АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ МИКРО! ОТДАЮТ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 042
39 489
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вот такое сообщение поступило к нам.

"Здравствуйте, понимаю что помогаете только большим собакам, но очень хотела вас попросить, вы всё-таки лучше знаете кому можно пристроить. Я ее Стерелизую и хочу очень пристроить в семью, можно с детьми, но нельзя с собаками, она всех дерёт Если будет возможность кому то пристроить я буду очень благодарна вам, я не могу найти ей руки, у всех уже есть собаки а она всех дерёт собак. По характеру добрая и ласковая, обожает всех детей. Приучена к выгулу. 1,5 годика. Американский Булли микро. Зовут Ариша. Послушная и умная собачка. Отдаём в связи с тем, что устала постоянно разнимать, кинологи тоже не могут помочь так как это у неё ревность, и она настолько сильная ревность, что ее мама такая же, то есть это из поколение в поколение ей передалось."

Вот такая невероятная красотка и тоже осталась без дома..







ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Приход
22.08.22 - 5000 на сб Диана
23.08.22 - 5000 на сб Диана
24.08.22 - 1000 на СБ - MILANA KROFT BULLY
08.09.22 - 10000 на сб Диана
Итого: 21000
Расход
Обработка при поступлении - нет
Передержка с 23.08.22 по 31.08.22 - 3600р.
Передержка с 01.09.22 по 10.09.22 - 4000р.
23.08.22 анализы - 640р.
04.09.22 УЗИ в Шанс Био - 1700
08.09.22 реоперация - 8000
Послеоперационный уход - 2000
Итого : 19940
ИТОГО: 1060
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 042
39 489
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
АНАЛИЗЫ:


 
Последнее редактирование модератором:
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Блин,красотка))))) Я умерла от зависти, кто ее заберет!!!!! :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:
 
11.07.2021
709
4 550
27
40
Москва
Мои зверушки
нету
Видела эту девочку и на авито и в инсте питомника ее и продавать пытались и отдавать на условиях, и везде прям люблю не могу жалко, но.. в итоге приют.. вот так..мешает спокойной жизни и дальнейшему разведению
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Пусть найдётся ее человек , который примет ее такая какая есть со всеми ее тараканчиками и букашками и создаст для неё хорошие условия . И нет сомнений , что Ариша отблагодарит самой преданной и самоотверженной любовью и преданностью .
 
30.01.2022
32
22
8
Мои зверушки
American Bully: Forever Bully Polly
24 августа 2022г. перевела на карту Ирэн Александровны 1000 с карты МИР***0459 с пометкой Ариша
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Видела эту девочку и на авито и в инсте питомника ее и продавать пытались и отдавать на условиях, и везде прям люблю не могу жалко, но.. в итоге приют.. вот так..мешает спокойной жизни и дальнейшему разведению
Да, тоже видела на авито ее. Мне никогда этого не понять. Наверное поэтому я не могу торговать живым товаром... Покажу Сереге сегодня.
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 827
9 385
113
43
Москва
Ариша очень сладкая булочка,так и хочется её потискать,очень контактная,гулять особо не хотела,но пол круга всё таки прошли с ней. На людей агрессии совершенно нет, с первых минут ребёнок с ней общался и гладил .Бедная девочка,страшно представить что она чувствует :cray:
 
31.05.2022
516
2 810
93
31
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Гуляли сегодня с Аришей, она невероятная!!! :ba: Красотка!!! Шикарная, нет слов :ba:Спокойная, добрая, нежная, гуляла с удовольствием:vygul-sobaki:
Такая перелесть… хочется верить, что малышку совсем скоро заберут домой!
Мимо вольеров с другими собаками , а так же видя других на поле реакции не было никакой.. Она то и делала что тянулась к нам, очень ласковая девочка :privetik:

только кажется что рановато с неё сняли попонку, шовчик совсем не зажил. Вернулись все обработали.
 
11.07.2021
709
4 550
27
40
Москва
Мои зверушки
нету
Как то случайно вышло, что приехала сегодня с ребенком зашла в офис и попросила другую собаку, а эта сидела в клетке и при виде нас начала активничать. В итоге Муса предложил взять сначала ее. Не пожалели. Это какая то невероятная собака. Я таких раньше не видела. Самое главное это вторая собака, на которую ребенок сам сказал:"Мам она классная, давай возьмем" Ариша очень маленькая, контактая такая прикольна булечка. Добрая, готова залезть на ручки. Играла с ребенком в мячик, правда не долго.Отдает без рыков. Индейку ела через раз. Показалось, что может охранять еду. Когда кусочек упал, она хоть и не хотела его есть, но когда я хотела поднять она подлетела и так грозно склонилась прям прикрывая собой. Не рычала просто закрыла. Есть в итоге не стала, носила и через какое то время бросила. Переключили на мячик. Зооагрессии я не заметила. Мимо вольеров прошли спокойно, но близко ни кого не встретили. Гуляла хорошо, не тянет иногда так смешно заигрывает: немного не уклюже подпрыгивает.Ребенку давалась гладиться и обниматься, я когда присела на корточки она даже на колени запрыгнула. Показалось что устает.Сама потянула домой после первого круга. Ариша оч классная прикольная, ее можно и к детям и к людям без опыта. Очень понятная приятная собака.Добруша такая




 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Я так понимаю она агрессивна дома к другим животным , хочет быть одна, главной ! И при условии что ее давно из рук в руки передают , скорее всего людям без опыта можно , но с большим желанием стать опытными .
 
11.07.2021
709
4 550
27
40
Москва
Мои зверушки
нету
Я так понимаю она агрессивна дома к другим животным , хочет быть одна, главной ! И при условии что ее давно из рук в руки передают , скорее всего людям без опыта можно , но с большим желанием стать опытными .
Может быть. При первом знакомстве она не показалось какой то сложной или с нюансами. К тому же она сидит в офисе в клетке бок о бок с соседом, хоть и через решетку.
Откуда информация что из рук в руки передают? Как я поняла ее непосредственно из питомника пытались пристроить долго, но не пристроили,странно конечно, как буд то берут только вторым животным.
Из того что немного насторожило это такая молчаливая охрана еды. Возможно тут что то еще кроется, а может и нет.
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Может быть. При первом знакомстве она не показалось какой то сложной или с нюансами. К тому же она сидит в офисе в клетке бок о бок с соседом, хоть и через решетку.
Откуда информация что из рук в руки передают? Как я поняла ее непосредственно из питомника пытались пристроить долго, но не пристроили,странно конечно, как буд то берут только вторым животным.
Из того что немного насторожило это такая молчаливая охрана еды. Возможно тут что то еще кроется, а может и нет.
В первом посте написано и про зооагрессию и про то, что собачек грызёт и что пристроить сложно .:(
 
  • Like
Reactions: Proxlada