Армани-стандартный бультерьер ищет нового хозяина.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.



Мальчик пристраивается из дома не спешно. Только в Москву, людям имеющим опыт и любящим собак.
Армани 4 года, рос с ребенком 10 лет с кошкой и большим количеством людей.
Людей всех любит постоянно его выгуливали друзья хозяев рад гулять со всеми. С себе подобными лоялен жил не долго с девочкой булькой, на агрессию отвечает, но не серьезно. Я знаю этого пса с щенка, сама часто с ним гуляла по мне слушается отлично. Очень веселый, но как любому псу требуется дисциплина и контроль.
Документы в порядке. Привит,кушает сушку про план. В одиночестве может что нибудь, погрызть поэтому приучен к клетке.
Требуется активный человек, которому доставляет удовольствие гулять много с собакой. При хорошем выгуле Армашка вообще идеальный. Пристраивается потому, что сама хозяйка очень переживает,что не может в силу жизненных обстоятельств создать Армашке условия для хорошей собачей жизни. Армани к счастью из тех собак которые хоть и любят хозяев, но готовы служить всем кто их любит. У меня пес жесткий территориальщик,пытались подружить их с Армашкой, он к моему зверю всей душой, а моя скотина прокусил ему ухо хоть и был в наморднике. Сама очень его люблю ,правда хороший мальчишка. Выставлялся в шесть месяцев в щенках на России -лучший белый щенок, большая перспектива,но далее выставлять не смогли. Может кому приглянется не худший представитель породы. На предпоследней фотке не пугайтесь мордень ободрал об клетку.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
какой прекрасный бублик *THUMBS UP* желаю поскорее найти ему новый дом
а у булек нет команды помощи? *SCRATCH* может ручками помогут?
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Команда булек в курсе, но т.к. пристраивается из дома и только в Москву ищем нового хозяина везде.
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Я тоже знакома с этим мальчиком. Я его всегда называю Армяни. Милка поддерживает этого пёсу со щенячества , всячески помогая хозяйке и материально и выгулом собаки. В семье правда очень сложная ситуация и я очень рада, что наконец то они решились отдать Армяшку. Армяшка очень позитивный , задорный и обожающий всех человеков ребёнок. Будем надеяться, что любители породы обратят на эту тему внимание . От всей души желаю Армяшке найти новый дом и любящих хозяев!!!!!!!
 
04.10.2014
89
0
6
Москва/Люблино
Мои зверушки
Микки-стафф, рукавчик- той терьер, шаня-кошка донской сфинкс, Каспер - бультерьер ( бывший Шариковский подопечный)
Мы, мы, мы ручки... У нас есть животные, кошка, мелкий кобель тоя и годовалая Сука стаффа. Все добрые.. Как связаться с хозяйкой? Естественно если парень с агрессией (зоо), тогда мы в пролете и печалях :(
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Не совсем понятно, вы и в" скорой" , предлагаете себя, как ручки на бульку мелкого .
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Всё, увидела, что Вы ОБУЛЯЧЕНЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Армяшка, будет ждать следующих претендентов на булячье сердце.
 
23.12.2011
153
10
18
Москва
www.help-bull.org
Мои зверушки
Фонд помощи "Бультерьер"
Адмирал Нельсон - Бультерьер-RIP
Клара Захаровна - Бультерьер
Париж - RIP
Малюта Скуратов-микросвинохрюк минибуль
Джуна Давиташвили....некто булли
Брэндон - Бультерьер лопоухий свинохрюк))
Мы все знаем про Армани. Увы. Он очень хороший мальчик)) А его куратором в "команде-булек" давным-давно считается Людмила ( Fantomas ). Я тоже стараюсь его везде предлагать. Посмотрим может и найдем ему лучшего.
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
MadDonnaAHHA сказал(а):
Мы все знаем про Армани. Увы. Он очень хороший мальчик)) А его куратором в "команде-булек" давным-давно считается Людмила ( Fantomas ). Я тоже стараюсь его везде предлагать. Посмотрим может и найдем ему лучшего.
Я уверена, что этот чудный мальчик найдёт ручки - лучшие из лучших!!!!! Милка (Fantomas) моя самая близкая подруга ( так странно, когда её Людой называют :-D ) . Анна, Милка очень много про Вас рассказывала. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

an3sti

Новичок
23.11.2014
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Жаль что только Москва (
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.


Арманька все еще ждет своего хозяина.
Очень любит лазерную указку гуляет с ней отлично.
Сегодня носились два часа, а он и не устал веселый такой парнишка.
Гулять после моего кракодильчика с ним одно удовольствие, гуляет на рулетке по первому зову возвращается если далеко отбежал рулетка на 8 метров. Будем ждать дальше должно же ему наконец повезти.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Булька моя мечта с самого детства :-[
но уже разжилась кучей животных))
Лучших ручек мальчику!
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Армани пристроен. Его теперь зовут Ромашка. Видела его на прошлой неделе, попал в отличные руки. Новая хозяйка - Катерина, души в нем не чает!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Гуляют очень много , кормит натуралкой. Любимому Ромашке всё только самое лучшее!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *OK* *BYE* *BYE*