Баффи - доберман (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Galina16

Новичок
10.05.2016
2
0
1
Мои зверушки
Баффи - доберман
Баффи приехал в приют 3 мая 2016 года. Он не ожидал, что новые хозяева через 5 дней от него откажутся. Сначала Баффи 4 месяца проживал в семье, где один из членов семьи заболел раком и трудно было справляться со щенком. Его пере устроили, и он проживал в Тульской области у мужчины 5 лет ( сейчас мы разыскиваем этого владельца Баффи, но пока безуспешно). В начале марта Баффи нашли в Воскресенском районе Московской области и привезли в Москву. Собачка жила 2 недели в квартире с двумя маленькими детьми, двумя собаками и двумя кошками. Затем Баффи передали мне, и я его устроила в частную зоогостиницу, где он находился 20 дней. После нескольких переездов из одного дома в другой Баффи оказался здесь. Баффи каждый раз испытывал стресс. И вот только сейчас начал успокаиваться, налаживаем питание, на прогулке стал спокойнее. Баффи сделали наконец- то прививки. Неравнодушные люди из доберкоманды гуляют с Баффи, принимают участие в его судьбе. Я не могу оставлять его одного надолго, поэтому приезжаю к нему каждый день. Я очень надеюсь на то, что Баффи уедет в новый дом, где его поймут, окружат добротой и любовью.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: Баффи - доберман

Есть фото?
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: Баффи - доберман

Добро пожаловать :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Баффи - доберман

в расход 1100

 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: Баффи - доберман

Спокойный как танк. Для добермана. Стрессует и плачет.

 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Баффи - доберман



Ан.мочи 320 руб
 

Galina16

Новичок
10.05.2016
2
0
1
Мои зверушки
Баффи - доберман
Re: Баффи - доберман

Сегодня Баффи в просторном вольере. Постепенно увеличиваю количество процедур. Сегодня ножницами убрала лохматость на ушах. Сидел спокойно, не дергался. Следующий шаг - когти. Ждем нового владельца с нетерпением.
 
22.04.2015
193
53
28
www.doberhelp.ru
Re: Баффи - доберман

С форума Добер Хелп отзыв о Баффи нашего кинолога Анны:

Мы с ребятами из колледжа познакомились сегодня с Баффи) А вы, читатели, уже общались с ним? Нет? Боже, сколько же вы потеряли! Срочно исправляйте ситуацию! Парень такой позитивный, такой добрый, такой милый и душевный, ну не описать словами. Встретил в вольере как будто не виделись миллион лет. На улице правда посмотрел на нас и потопал на выгул. Ну а там мы его растопили сосисками, играми и почесухами) С едой мы попробовали поделать команды, тоже самое что и с Ричардом: помнит, но надо шлифовать. В какой-то момент начала чесать ему шею под челюстью, смотрю парень млеет) Ну мы в шесть рук начесали его так, что он от нас отходить не хотел! А еще моськой уткнется в ноги и тащится, такой милый и в чем-то даже застенчивый) Посмотрите, разве не милота?







Кстати, на поводке не тянет, гулять с ним одно наслаждение. После почесух мы вспомнили о пищащей мышке (помните, с которой Энди играл у меня дома). Решили опробовать и вот что получилось) Мы над ним очень долго смеялись)))

http://youtube.com/watch?v=6zjn_sr37jM

Жаль только было с ним расставаться. Когда подвела к вольеру он так растерянно туда зашел, сердце защемило, глядя на эту картину. Вот о таких собаках и думаешь: почему? за что? Ты же вообще безпроблемный!
Но все это не омрачает прогулки и знакомства.Удовольствие от общения колоссальное, этот мальчик дает столько позитивных эмоций! Подарите и вы ему немного своего внимания)

Ну и напишу эту приписку в каждом своем посте за сегодня) Ребята подобрались сейчас суперские! Рич, Энди, Баффи - бери и работай, отдадутся со всей душой! Где же вы, хозяева? Такие собаки просиживают...
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Баффи - доберман

Сделали УЗИ

 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: Баффи - доберман

Баффи уехал на домашнюю передержку)