Багира - новенькая из Икши. ВКУСНЯШКИ НЕ ДАВАТЬ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Красотища, я прям все больше и больше влюбляюсь в девульку *IN LOVE* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *IN LOVE*
 
11.11.2013
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
И не говори,надо было догадаться всех собак удавить и подвесить,,,красота,, аж плакать хочется...
 
11.11.2013
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Ну вот,ведь домашние милые фотки без натянутой красоты совсем другое.Наша милая Багушка кривоножка,у нее мордень красоты несусветной.Ребенок и есть ребенок играться да целоваться.Первая фотка такая мудрость во взгляде,вот кто выкинул эту собаку посмотрел бы на это фото,йокнуло бы что нибудь или нет...Лена, как всегда супер,спасибо!
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Юлия,я хотела бы попросить разрешения погулять с девочкой,вкусняшки знаю..не даю..только гулять,болтать и ласкаться)Можно? :-[
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Сегодня снова гуляли с Багирушкой в выгульном вольере,до чего же добрейший ребятенок, игрались,ласкались, чесались, целовались, и все такое.С разрешения Влады угостились маленьким кусочком вареной курочки :) :) :)






 
28.08.2013
23
0
6
36
Красногорск
Мои зверушки
йорики и котейка)
Самая красивая девочка)))
Гулять с ней можно? Согласны в выгульном :-D
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Torri сказал(а):
Самая красивая девочка)))
Гулять с ней можно? Согласны в выгульном :-D
Кто б спорил. Прынцесса ))). Если б ножки, уже давно дома сидела.
Спасибо что согласны :-D , можно, только ножки не перегружайте (т.е. недолго). А целоваться обниматься скока угодна, она это любит.

И не угощать (исключение маленький кусочек вареного мяса). Ребят у Багиры уже сорван желудок. Я уже не знаю как просить, объяснять, ругать. Собака давно в ШРМ. Все было ок, никаких проблем.
последние 2 мес постоянно понос.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Так у нее с вольера сняли бумажку с надписью ВКУСНЯШКИ НЕ ДАВАТЬ!И люди которых нет на форуме могут и не знать об этом запрете
 
28.08.2013
23
0
6
36
Красногорск
Мои зверушки
йорики и котейка)
YulyaStelsi, мы ее не угощаем лично) Влада предупреждает постоянно.
Мы ей игрушки привозили.
Ее ножки меня не смущают, я бы ее с лапами оторвала, но единственный момент: пока некуда в плане жилья.

Кстати,как дела у Аквочки?
Очень скучаю по толстушке))))
 
Torri сказал(а):
YulyaStelsi, мы ее не угощаем лично) Влада предупреждает постоянно.
Мы ей игрушки привозили.
Ее ножки меня не смущают, я бы ее с лапами оторвала, но единственный момент: пока некуда в плане жилья.

Кстати,как дела у Аквочки?
Очень скучаю по толстушке))))

АКВА - http://corsocomanda.unoforum.ru/?1-30-0 ... 1390076344 :)





Svetaslava сказал(а):
Так у нее с вольера сняли бумажку с надписью ВКУСНЯШКИ НЕ ДАВАТЬ!И люди которых нет на форуме могут и не знать об этом запрете
видимо кто-то содрал!!! Попросите пожалуйста повесить
 
28.08.2013
23
0
6
36
Красногорск
Мои зверушки
йорики и котейка)
Salamata, спасибище за ссылку, почитала, посмотрела и прослезилась от радости за эту плюшку)))
От всей души желаю, чтоб всем остальным корсюшкам (самая любимая порода) и остальным собакиным тоже повезло найти ТАКУЮ семью!!
 
28.08.2013
23
0
6
36
Красногорск
Мои зверушки
йорики и котейка)
Ээээх,грустно,не успела попрощаться...Ну с другой стороны и хорошо, дома всегда лучше ведь, а в Шарике у меня другие не менее любимые остались, Муха например,- красавец мужчина,- собака мечта.
Пишите, пожалуйста, как дела у девчушки, переживаю за нее...
Удачи ей!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
раскорячка остается на ПМЖ у своей передержке, операция предстоит в ближайшее время на задние лапы.
переношу в счасливые
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
здорово! поскорее исправить лапки и радоваться жизни на всех 4-х ножках :)