БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (НЕТ ФИНКУРАТОРА

А Баккарди сегодня отвезли домой, где его ждала большая и дружная компания: девочка-питбуль Мира, большая черепаха, рыбки в аквариуме и белый кот. *YAHOO* *BRAVO* *GIFT*






Встреча собак произошла на улице под руководством кинолога. Падал мокрый снег, объектив фотоаппарата "запотел", изображение не четкое, но видно, что собаки друг другу понравились.



Хозяйке Оксане пожелаем большого терпения. Верим, что все у них получится! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Ждем новостей от домашнего Баккарди. *BRAVO*
 
Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А черепаха как бросилась на Баккарди, а он бедный так испугался, бочком и подальше подальше от нее.
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Между прочим, черепаха там очень серьезная, кусается. Баккарди проявил к ней интерес - встал на задние лапы и заглянул в аквариум. На что та с шумом плюхнулась в воду, а наш любознательный пес быстро удалился. :-D
 
П

Пользователь удален m.T

Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

IrinaKor сказал(а):
А черепаха как бросилась на Баккарди, а он бедный так испугался
ох, поназаведут бойцовских черепах :-D , что миролюбивые стаффы просто в ужасе от такой черепашьей прыти :-D :-D :-D
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

mama Tanj сказал(а):
IrinaKor сказал(а):
А черепаха как бросилась на Баккарди, а он бедный так испугался
ох, поназаведут бойцовских черепах :-D , что миролюбивые стаффы просто в ужасе от такой черепашьей прыти :-D :-D :-D
:-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем доброго вечера, почти ночи.
Баккарди у меня). И так....дома метался в наморднике, не знал куда приткнуться. Сняла намордник, он попил и тут же успокоился. Пошли гулять. На закрытой собачьей площадке я его отпустила и сняла намордник. Парень очень игривый, палочки таскает, с Миркой играет. Есть 1 нюанс. В процессе игры Баккарди злится. Почти жрать начинает. Но так как девочка спокойная, то дальше не заходит. На лесенку сам залез, на бум раз 10, колесо ненавидит, рычит и пытается впиться. Теперь Мирка будет или есть быстрее или недоедать(что ей на пользу), так как он, съев своё полез в Миркино). А еще тырит со стола :-D По поводу жранья рук....он пытался пару раз меня прихватить но, ему хватает страшного зырканья глазами и рыка на него, как желание это притупляется. Сейчас погулял поел и увалился. Устал. Но Мира не дремлет, к нему ложится или пристает. Больше всех недоволен кот. Загробным голосом воя он норовит вцепиться в нос пацану. Каким то образом чувствует доставание лекарств. Только я зашуршала, как он тут же исчез в коридоре))

Пы.сы...а уберите фотки с котом пазязь) Я себе такая не нравлюсь очень так как худею))))
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А вот еще. Ушки что то красные и как давай он их чесать. И лапами, и об лежанки. Я почистила и капли влила. И что там у него за шашечки под шкуркой на шее где выбрито? *SCRATCH*
Мужчин любит. Я пришла с гуляния, муж спал. Так он к нему на кровать и давай лизать.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здравствуйте, спасибо, что оперативно прявились на форуме. Хорошо, что собаки поладили, только я не поняла, ваша девочка какой расы? :-D
 
П

Пользователь удален m.T

Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Марго сказал(а):
По поводу жранья рук....он пытался пару раз меня прихватить но, ему хватает страшного зырканья глазами и рыка на него, как желание это притупляется.
ещё с Иринкой-кинологом этот момент проговорите на всякий случай, как отучить быстрее
Марго сказал(а):
Больше всех недоволен кот. Загробным голосом воя он норовит вцепиться в нос пацану.
знакомый сюжетик :) моя Дарси с любовью к коту, а тот-"уйди прочь, блохастая" . через полгода нашли консенсус, игнорят друг друга
Марго сказал(а):
А вот еще. Ушки что то красные и как давай он их чесать. И лапами, и об лежанки.
блин, что с ушками((( наберите Галине-ветврачу
Марго сказал(а):
Мужчин любит. Я пришла с гуляния, муж спал. Так он к нему на кровать и давай лизать.
да, к мужчинам у него больше любовь (прежний хозяин мужчина)
Марго сказал(а):
И что там у него за шашечки под шкуркой на шее где выбрито? *SCRATCH*
это ему Тата наваляла в первый день знакомства, что б вёс себя прилично, потом дружили мирно, для удобства обработки ранки выбрито, заживёт, шерстка вырастит и будет как новый.
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А питбулька у меня)
Покапаю завтра еще. Капли какие то фильдиперстовые у меня от клещей и воспаления. Если послезавтра реакции ноль то наберу.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличные новости, Баккарди очень хороший, удачи Вам *GIFT*
 
Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера Баккарди очень нервничал. Успокоится и все будет нормально. А Мирочка очень довольна - мама ей большую игрушку привела.
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И снова здравствуйте.
Ночью Баки спал спокойно. По утру обнаружили лужицу. Потом еще раз немного написюлил. Получил ссяной тряпкой по жопе, понял что не прав. Через час после гуляния опять написюлил немного. Помыли мы его. Сам залез в ванную, играл там с уточкой :-D. Почти ничего не съел, нервничает еще наверное, вот и не ест и не писюлит. На улице не хватал за руки, спокойный был.

А как фотки залить? Что то не пойму.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

через фотохостинг
http://www.isok.ru/
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

звоню-не берете трубку....а нормально после кастрации мыть собаку????вас что не предупреждали?
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас ванная полусидячка. Баки стоял там где повыше, там даже воды нет. а уточку доставал лапой с низины, где была вода. Ее было ему по щиколотки. Мыли мочалкой преимущественно сверху, что бы избавиться от запаха и грязи. Ни капельки воды не попало на шовчики, все сухенько и песа чист и ароматен местами).
А по столам все так и лазит. *DONT_KNOW*
 
24.01.2015
85
3
8
43
Мои зверушки
Баккарди-стаф, Хрю-хрю-кот ангор, Таби-корниша половинка
Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)







последняя фотка-нашествие упырей)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: БАККАРДИ-стафф-триколор м. Бабушкинская (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)