БАКС - метис КО из Киржача (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный

Оставила от мамы 2000 Баксику! Не забывайте к нему заходить *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(НЕТ КУРАТОРА)

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! НА МАЛЬЧИКА ЕСТЬ РУЧКИ....МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ ОТДАТЬ =-O =-O *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(НЕТ КУРАТОРА)

=-O не дышу
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(НЕТ КУРАТОРА)

тоже не дышу.. хоть бы вышло...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(НЕТ КУРАТОРА)

в выхи общалась с Баксом. собаню не узнать. блеск в глазах, смотрит с надеждой, ооочень позитивный. вкусняхи берет с удовольствием. ну, просто чудесный и необыкновенно нежный добряк!!! *HI*
а еще он везунчик. и в шрм попал, и оттаяла его поломанная душа, еще куратор появился! *YAHOO*
есть пиарные фото от Саши лакисы, но можно и новенькие сделать. и пиар, активный пиар. он готов к новой жизни и дому! :) уже завидую новому хозяину.... парень -чудо!
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(НЕТ КУРАТОРА)

Вообще, я вроде договаривалась что Бакса моя мама берет на кураторство и частичное финансирование с учетом того, что его вообще не замечал никто долго :) И она пока свои обязанности выполняет. Поэтому не знаю, почему у него стоит "Нет куратора" *SCRATCH*

Если есть ручки - это будет потрясающе и чудесно! Парень заслужил дом!) Но можно будет хотя бы узнать, что это за ручки?) Я сейчас в приюте мало бываю, стараюсь тут все читать-писать. Но если есть реальные люди, готовые взять его в хорошие условия для проживания, значит я подниму Дена, маму, да хоть папу Римского, но заставлю их меня отвезти куда надо и познакомиться с ними)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(НЕТ КУРАТОРА)

нет, ручек пока нет. я образно написала, что завидую новому хозяину. просто Бакс мне очень нравится, собака-золото.
вот и завидую заранее.... :-[
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(НЕТ КУРАТОРА)

marianna сказал(а):
нет, ручек пока нет. я образно написала, что завидую новому хозяину. просто Бакс мне очень нравится, собака-золото.
вот и завидую заранее.... :-[
Вот у меня мама тоже в него влюблена очень) Но нам его реально некуда брать. Поэтому у нее в планах пока его пооплачивать, а с весны начать активно своим кому-нибудь пристраивать)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(НЕТ КУРАТОРА)

*THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(НЕТ КУРАТОРА)

а Бакс мне сегодня лапу давал :-[ зашла к нему в вольер пообщаться, поугощаться. протянула ладонь с кусочком колбасы, а Бакс мне дал лапу. сначала одну, а потом другую. знает эти команды. хвалила его, как нобелевского лауреата :) наобнимала, начесала. необыкновенный пес! *HI* и взгляд у него человеческий!
в понедельник выложу фото, забыла шнур на работе.
 
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(НЕТ КУРАТОРА)

Бакс умница - начинает доверять и тянутся к людям. На первом занятии в ноябре месяце он просто лежал, если к нему подходишь, шарахался от рук. А вчера сам давал погладится и на поводке начал ходить более-менее нормально. Ему семью и цены ему нет. Вон Манечку забрали домой - так она там уже охранять начала, а была такая же как Баксик - мало кому доверяла.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(НЕТ КУРАТОРА)

Как замечательно, что Баксик становится любимцем:) Ему очень этого не хватало) Сложно быть котенком в теле кавказца :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(НЕТ КУРАТОРА)

IrinaKor сказал(а):
Вон Манечку забрали домой -
Ей больше повезло у нее был куратор :'(
Милый Баксик желаю тебе теплого дома и любищего хозяина!!!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(НЕТ КУРАТОРА)

Баксик сегодня был молодцом!!! Очень хорошо гулял, не прижимался к земле, сам подходил!






 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(НЕТ КУРАТОРА)

*OK* *BRAVO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(НЕТ КУРАТОРА)

всем привет! *HI*


а это сам давал лапы. не удивлюсь, если он еще и крестиком вышивать умеет. :)

 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(НЕТ КУРАТОРА)

Ира LarryMoon, уточните, пжл, у мамы по платежам. нужны данные для фин отчета. наводим порядок в темах. *WRITE*
заранее спасибо.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(НЕТ КУРАТОРА)

Ой какие глазюки))))))) вот с этой фоточкой надо в пиар!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(НЕТ КУРАТОРА)

ой, глазюки не то слово. пинками себя выгоняла из вольера... i fall in love *IN LOVE*