БАКС - метис КО из Киржача (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Котенок славный!!!Ничего, в любви и заботе - оклемается!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

LenoKK сказал(а):
Все хорошо, осваивается. Он пока с мужчинами, Тамара Ивановна еще не приехала.
С Вячеславом Ивановичем общается хорошо, а Альберта (племянника) побаивается.
Вячеслав Иванович говорит, что это не собака, а кошка, ласковый, добрый.
Забыла спросить как Лада его приняла?

Лада приняла его хорошо! Немного поворчала, когда он из ее миски поел, но в целом любопытство и гостеприимство ) :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YES*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

счастье какое! скажите, когда можно будет выдыхать :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наверное, уже можно.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня с утра разговаривала с Тамарой Ивановной. Она очень просит кого-нибудь забрать ее Ладу и привезти в город к врачу и если нужно на операцию. Напомню - у Лады ужасные опухоли молочных желез. Собаке будет 10 лет. Неизвестно, операбельна она или нет. Тамара Ивановна готова все оплатить и ехать вместе с Ладой. Но у них нет никого, кто бы мог привезти ее в Москву.
Я не знаю, когда поеду в ту сторону теперь ((( Вдруг кто-то окажется в районе Твери- Волочка? Будет мимо проезжать? *HELP* *HELP* *HELP*

У Бакса же все хорошо. Спит рядом с постелью. Еще побаивается Альберта, но очень дружит с мужем Тамары Ивановны. Ну и с Ладой :)
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тамара Ивановна приехала в деревню и привезла двух котов, налаживает отношения между ними и Баксом. Бакс очень понравился дочери Тамары Ивановне, Жанна села с ним в обнимку, а ему только это и нужно, она его гладит, Бакс балдеет.Они с Баксом, как с хрустальной вазой, громко не говорят, резких движений не делают, чтобы не испугать этого нежного лося. Завтра узнаю, как прошли первые дни.
Тамара Ивановна очень переживает за Ладу, но вряд ли получится найти машину туда и обратно. Интересно, а в Твери нет ветклиники где ей можно было бы сделать УЗИ?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо большое за новости! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Радует, когда такие Чуткие Хозяева!!!Просто - Супер!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

LenoKK сказал(а):
Тамара Ивановна приехала в деревню и привезла двух котов, налаживает отношения между ними и Баксом. Бакс очень понравился дочери Тамары Ивановне, Жанна села с ним в обнимку, а ему только это и нужно, она его гладит, Бакс балдеет.Они с Баксом, как с хрустальной вазой, громко не говорят, резких движений не делают, чтобы не испугать этого нежного лося. Завтра узнаю, как прошли первые дни.
Тамара Ивановна очень переживает за Ладу, но вряд ли получится найти машину туда и обратно. Интересно, а в Твери нет ветклиники где ей можно было бы сделать УЗИ?

В Твери есть клиники, но честно говоря, они ужасны. Из того, что видела и слышала я. Но с другой стороны, УЗИ - это не операция. Наверное, это там сделать могут.
Просто там действует принцип "Принесли с ухом, начинайте лечить с хвоста" ну и все такое. А единственный хороший специалист еще осенью перебрался в Москву… Хотя вот тверская группа помощи собакам куда-то их носит же …
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня заезжали к Баксу в гости. Обработали его и его подружку Ладу от клещей.
Он все такой же :-D
Тамара Ивановна с ним, как с дитем. Гулять ходить боится. Один раз на поводке гулял, увидел ведро, психанул, вырвался.. Хорошо, что на участке было дело. Все сразу поняли, что если он так вырвется за калиткой, то никто никогда его не догонит, поэтому гуляет на участке, все дырки в заборе заделали.
Кота рыжего боится ужасно :-D
Сегодня на улице даже звал меня поиграть вроде как:) Т.е. инстинкт играть то у него есть, лапы сами бегут, но голове ужас как страшно :-D :-D :-D :-D
Вообще, Бакс - классическая собака-терапевт. Любит детей, стариков, инвалидов. Его можно сидеть и часами гладить.
Большая домашняя кошка :)

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Большой ребенок - котенок! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Спасибо большое, что навестили, за фоточки и рассказик о мальчишечке!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:'(
вчера в половине двенадцатого ночи позвонила Лена и сказала, что ей позвонила дочка Тамары Ивановны и сказала, что Бакс убежал.
Тут же созвонились с Тамарой Ивановной. Картина такая: муж Тамары Ивановны пошел гулять с Ладой, Бакс отодвинул доску и вылез под забором, наверное их искать и потерялся сам. :'( :'( :'( :'( В деревне видели, как он бегал в разных местах.
Мы с Денисом сорвались в ночь, к рассвету были там. Объездили все ближайшие деревни, расклеили объявления. Сегодня приезжает автолавка - попросили Тамару Ивановну прикрепить объявление к ней, что бы по всем деревням проехалось.
Наш поиск ни к чему не привел (((((((((((((((((((((((((
надеемся, что он испугался всего не свете и где-то засел, но когда проголодается - выйдет к людям, лишь бы к хорошим.
Ужасно это, в общем. Мы всей семьей надеемся и стараемся не расклеиваться :'( *WALL*
Если у кого-то кто-то есть в Тверской области (это 100 км от Твери, Максатихинский р-н), то вдруг могут помочь еще поискать?????
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой. как ужас. Что делать-то? Он же пугливый. *WALL*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: БАКС - метис КО из Киржача. Крупный(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Ой. как ужас. Что делать-то? Он же пугливый. *WALL*
Света не знаю ((((((((((((
Орали, искали, ездили … надеялись, что голос узнает мой. Вся надежда только на то, что инстинкты помогут.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАКС - метис КО из Киржача. УБЕЖАЛ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БАКС - метис КО из Киржача. УБЕЖАЛ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!

жетона-медальона-записки на ошейнике --- ничего не вешали? блин, ну как же так....
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: БАКС - метис КО из Киржача. УБЕЖАЛ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!

Владка сказал(а):
жетона-медальона-записки на ошейнике --- ничего не вешали? блин, ну как же так....
Влад, не вешали :(
Как-то и в голову не пришло с учетом, что он даже с участка не выходил ((((((((
Там деревня на 20 домов, а в вокруг леса и поля.
Вчера вечером звонила узнавала - вся деревня в курсе, объявления с фото везде висят, народ знает и тоже ищут...
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАКС - метис КО из Киржача. УБЕЖАЛ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!

Хоть бы.....
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАКС - метис КО из Киржача. УБЕЖАЛ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!

=-O :'(