БАНДЕРАС-бульмастиф 3 года(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/444-бандерас

В Ветклинику пpивели усыплять молодого мастифа
Кpасивый большой кобель,я ему помочь ничем не могу!
[quote name='Kate&lora' date='10.8.2012, 13:49' post='7992310']
[/quote]
Вечеpом собаку хотят отдать на доноpство.Очень жаль паpня!
помогите хоть немного на пеpедеpжку собpать,клиника то не пpичем,тот чел.котоpый пpивел,собpался его в виваpий cдавать

вот так вот здоровая трехлетняя выставочная собака чуть не ушла на опыты...Наташа Хоста как всегда молодец вовремя подоспела и спасла мальчика
 
Последнее редактирование модератором:
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БАНДЕРАС-бульмастиф 3 года

Причина по которой сдали банальная... Маленький ребенок... А вдруг съест. Порода то бойцовская....Фотки выложу ближе к ночи,как до дома доберусь.... Мальчишка ангел!!!! Но запущен жуть. Воняет как будто все три года его жизни,его не мыли.. Стафиллокок запущен,аж вскрываются блямбы. Отит жутчайший...Купила лекарства ,чеки выложу.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БАНДЕРАС-бульмастиф 3 года

[quote name='Hosta' date='11.8.2012, 10:52' post='7995157']





\
Это залысина на хвосте!








Вот такие у нас лапы. Все вскрывается, идет гной. Чек на лекарство выложу попозже. Пошла фин.отчет создавать.
[/quote]
 
11.08.2012
34
0
6
52
Горки-25
Мои зверушки
Банда чихов и не только: Марик, Макарик, Мимиш, Мячик, Моника, Мишель и Марыся. Главарь банды кот Митяй.
Re: БАНДЕРАС-бульмастиф 3 года

классный пес, только грусстный. С рук еду бере, позволяет себя гладить. Тянется к людям. Да бог ему хроших хозяев.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАНДЕРАС-бульмастиф 3 года

сначала надо отмыть и вылечить от уродов :( :'( :'( >:eek:
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БАНДЕРАС-бульмастиф 3 года



 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БАНДЕРАС-бульмастиф 3 года

слююююююююююни
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАНДЕРАС-бульмастиф 3 года

ПрЮвет! Красавец!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАНДЕРАС-бульмастиф 3 года

hosta сказал(а):
Да, Свет, он просто красавец и ангел... O:) O:) O:)
Ну, по роже ничего ангельского не вижу.... Но в душу западает.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАНДЕРАС-бульмастиф 3 года

Наташа, когда вместе втренемся в Шарике, попробую с твоим монстром погулять. Дух захватывает. Вот стаффов почему-то не боюсь, а твоих ОЧЕНЬ!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БАНДЕРАС-бульмастиф 3 года

Попова сказал(а):
Наташа, когда вместе втренемся в Шарике, попробую с твоим монстром погулять. Дух захватывает. Вот стаффов почему-то не боюсь, а твоих ОЧЕНЬ!!!
:-D :-D :-D Бульмасы по сравнению со стаффами - медленные плюшки. :-D :-D :-D Тебе понравится. :-D :-D :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Да. ладно.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А тогда с кем? Очень интересно какому такой мачо достался.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Взгляд обалденный у малыша!!!
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Наташа напишите пожалуйста про мальчика... Ирина которая его нашла моя подружка.. ее сейчас нет в Москве вчера с ней разговаривала она спрашивает как у него дела? Очень хочет по приезду навестить .. запал ей в душу. обычно она больших собак боится..
 
28.04.2012
26
0
1
Мои зверушки
чау-чау ханна
у Батоши так его теперь лаского назывют дома все супер!любимец семьи и особенно детей.простите но вот фото выложить не смогла наташ я написала откуда их можно скачать выложи пожалуйста.пиежайте посмотрите как мальчик отелся стал еще краше и мужественней.я его редко вижу так как он живет у мамы моей и сестры,но слышу простоянно детский смех батошка с ними играет и во сне после долгих прогулок иногда потяфкивает и ножками перебирает бежит спешит парень кудато. :) болячки проходять потихоньку вроде говорят что осталось чучуть совсем.парень оказался чустюлей любит мыть ноги))что очень удивительно,а ванна у него любимый уголок толи потому что там сейчас тепло толи там у него конура оди нос оттуда виднеется только.а вот на собачей площадке он гулять не стал так как подумал что эта его территория и ее надо охранять промучившись мин 15-20 решили уйти отдуда.любит свобуду :) носится играет с бутылками пластиковыми и мопса старичка гоняет периодически поиграть с ним прости :) вообще он просто супере наташа спасибо огромное и всем кто принемал участие в его судьбе до его теперешней семьи *GIFT* *GIFT* *GIFT*