БАНДИК --- черный шарпей, живший год в стае

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.04.2011
155
0
16
Мои зверушки
Меда - шар-пей, Айка - йорк, Пеня - вестик
Точно неизвестно.. Недели полторы, наверно, назад. Гулять можно :).
 
06.04.2011
155
0
16
Мои зверушки
Меда - шар-пей, Айка - йорк, Пеня - вестик
Спасибо. *GIFT*
 
06.04.2011
155
0
16
Мои зверушки
Меда - шар-пей, Айка - йорк, Пеня - вестик
Бандик нас порадовал: общительный, правда, гладиться пока не дается, но вкусняшки выпрашивает и есть их может бесконечно. :)





















 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Вот и славно! Вкусняшками поддержу!
 
06.04.2011
155
0
16
Мои зверушки
Меда - шар-пей, Айка - йорк, Пеня - вестик
Вот это новость! Не знаю...
 
07.04.2011
62
0
6
Мои зверушки
Бума, Джина и Масяня, моя шарпеистая банда
Сегодня была в Шрм. Бандика обнаружила на прежнем месте, рядом с вольерами кане корсо. Коля сказал, что вполне возможно он был временно переведен в новый вольер временно, на время уборки и дезинфекции вольера. А вообще, я его не узнала, он изменился в положительную сторону. Погуляли сегодня с ним в поле, поели вкусняшек и даже выполнили команду сидеть, к моему глубочайшему изумлению) Правда он выполнил ее один раз, наверно чисто рефлекторно. Видимо всплыло из глубин памяти, и автоматом он выполнил команду. Думаю стоит поэксперементировать с командами стоит, глядишь и пойдет все на лад)
 
07.04.2011
62
0
6
Мои зверушки
Бума, Джина и Масяня, моя шарпеистая банда
Я когда там была, в первом вольере, напротив двери наш Бандя, следом корсак, стаф, и дальше два корсика.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
не, Ириска сидит вместо Микки :) Бандик у себя на месте. вчера был расположен к общению. Приятно удивил :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Сегодня познакомились - угощение взял, но от поглаживаний вежливо уклонился :) .
У него странный хвост - не коралькой.
 
07.04.2011
62
0
6
Мои зверушки
Бума, Джина и Масяня, моя шарпеистая банда
После новогодних праздников начнем усиленно пиарить парня. Думаю Бандюша уже готов стать хозяйским псом. Но, конечно же ручки будут отбираться самым строжайшим образом. Я больше чем уверена, что и наш крутой мачо в скором времени обретет свой дом)
 
Да, Бандик особый мальчик. :) Дома так вообще должен оттаять. Но хозы действительно должны быть очень ответственными и терпеливыми людьми, пусть не ждут чудес за первые дни.
 
06.04.2011
155
0
16
Мои зверушки
Меда - шар-пей, Айка - йорк, Пеня - вестик
Бандик еще в ожидании своего хозяина:













 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А как характер - исправился?
 
06.04.2011
155
0
16
Мои зверушки
Меда - шар-пей, Айка - йорк, Пеня - вестик
Да, характер лучше, особенно мужчин любит :) . Живет в доме вместе с 2-х летним ребенком и другими собаками.