БАРИН --- лабрадор из Домодедово(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: БАРИН --- лабрадор из Домодедово.

Даааа, я уже четыре человека перенаправила в шарик, остается надеяться что таки доедут... всем предлагаю взрослых собак, рассказываю какие они у ас хорошие, но всем щенка подавай, вот только одна женщина заинтересовалась взрослым лабром
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БАРИН --- лабрадор из Домодедово.

Timmy сказал(а):
только одна женщина заинтересовалась взрослым лабром
Так у нее будет два в одном! Лабрабай, во! (лабрадор плюс алабай) :-D
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: БАРИН --- лабрадор из Домодедово.

Я ей об этом не сказала (я просто не знала, собака мне не знакомая), но думаю Ирэн скажет если звонок состоится :-D
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БАРИН --- лабрадор из Домодедово.

Yaska сказал(а):
Так у нее будет два в одном! Лабрабай, во! (лабрадор плюс алабай) :-D
Лучше тогда уж аладор, что ли. А то лабрабай спьяну можно и не выговорить :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БАРИН --- лабрадор из Домодедово.

были звонки? :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАРИН --- лабрадор из Домодедово.

Стасик сказал(а):
Сегодня мне один .... звонил - просил охранника в частный дом. Пригласила на просмотр.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: БАРИН --- лабрадор из Домодедово.

Попова сказал(а):
Сегодня мне один .... звонил - просил охранника в частный дом. Пригласила на просмотр.
Да, Барин конечно парень крепкий, и охранник из него получится достойный, единственное, только не на цепь! *NO*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БАРИН --- лабрадор из Домодедово.

Такая хрень веселая, этот Барин. :-D Сидит по-ночам на будке, врагов выглядывает. Нету там азиата. Вообще, там никого нету. Только чистейшая древняя порода. Крупная. Очень красивая, добрая и позитивная.
Суперпес! Мне нра! Только, давайте больше не будем дезинформировать народ. Быстрее пристроится красивый мальчишка, если в нем никаких дибильных генов не будет. *YES* *THUMBS UP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БАРИН --- лабрадор из Домодедово.

есть ручки на Барина. но нужна машина шереметьево-внуково. кто то может отвезти? машинок нет, выручайте. возможно у песика появился шанс.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Спасибо Наталье(natagute) отвезла мальчика *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* парень будет жить не в будке .а в собственной квартире с суперхозяйкой-Натальей (сегодня -лень Наташ, каждой Наташе по собане :-D :-D :-D )ждем фоточки,очень счастлива за красотулю *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Удачи парнишке!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Эх))) веселая поездка
Барин очаровал мою подругу, которая сидела с ним на заднем сиденье.
Ездит он хорошо. Переживал, конечно.

Нас встречали Наташа и её дружная семья соседей))) мне очень понравились люди.

Проводили мы Барина до дома. При нас Наташа показала ему все-все-все помещения в квартире... Барин улыбнулся в камеру... его позвали пить водичку... помахивая хвостом, он убежал на кухню, а мы поехали домой.

Будь счастливой и послушной собакой. Мне так было сложно поверить, что таких крупных волосатиков берут жить домой... это очень трогательно... (только машина вся в шерсти...)











 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
ой) я фото не перевернула) простите

тогда сейчас бонус закачаю)))

новые друзья Барина и уши Барина в полете

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
очень прикольные фоточки. пусть у парнишки все сложится...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ой, как здорово! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Ура! Удачи песке!. Спасибо всем огромное!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Как у парня полет? Никто не в курсе? *SCRATCH*
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
о, уже в пристроенных