БАРОН -- Метис кане-корсо и алабая - канебай

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.03.2011
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно




Вот такое чудо селекции жило у нас на конюшне. Барон, ему еще года нет, метис алабая и корсачки, привозной из Италии. Хозяин, министр хренов, не усмотрел, и они повязались, сидя в разных вольерах. Родились щенки, им купировали ушки и хвостики, и недолго думая, раздали таджикам из поселка. Барону попал к таджику-конюху на конюшню. Кормить ему такого лося было нечем, я раз в месяц мешок корма, обрезь и рис привожу этому конику, да другие, кто постоянно ездит на конюшню, что-то из объедков привозит.
А сейчас случилось несчастье - таджик уволился, Барон стал никому не нужен. Его выпускают из вольера и он бегает по деревне. Вчера местные жители вызвали милицию, устроили нагоняй хозяину конюшни. Он недолго думая принял решение Барошу усыпить. Пока закрыли в вольере его и позвонили мне, говорят если нужен - забирай. А куда я его заберу - к своим четырем в квартиру?
Сегодня Барон переехал в Шереметьево. Он будет жить! Спасибо всем, кто принимал в этом участие, спасибо Ирен, что согласилась принять канебая.
 
21.03.2011
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Метис кане-корсо и алабая - канебай Барон

Барон - очень добродушный пес, абсолютно вменяемый и адекватный. Не было ни одного случая, чтобы он зарычал или напугал кого-то. Детей очень любит. На поводке ходит, но если ему куда-то приспичит - прет, как танк. Из команд знает только сидеть и лапу дает.
Он правда очень классный пес, добрый плюшевый мишка. Он появился летом на конюшне смешным толстым щенком. Как я уже писАла, горе"заводчик" - крутой мэн из Министерства по землеустройству. У него в Игнатово коттедж-дача, где живут кобель алабай и сука корса, ее из Италии привезли. Как они умудрились повязаться, сидя в разных вольерах - не понимаю. Родились щенки. Им купировали ушки-хвостики и отдали в свободное плавание по местным таджикам-узбекам. Из всех остался, по моему, один Барон.
Я привозила ему ошейники, миски, еду, витамины, глистогонила и ставила прививки, ходила гулять в поле, пока дочь занималась. А теперь вот так все это закончилось
 
12.03.2011
16
0
1
Мои зверушки
Хантер - мой любимый мальчик, стафф
Лада - тоже стафф, умом не блещет, но все равно хорошая)
Санечка - рыжий кроль
Re: Метис кане-корсо и алабая - канебай Барон

сладкий какой :-*
я влюбииилась :-[
 
Re: Метис кане-корсо и алабая - канебай Барон

А в такого красавца грех не влюбиться. Звезда рунета, уже второй день в ТОП 10 на ПиКе в Скорой. Правда сейчас нас снесут.
 
21.03.2011
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Метис кане-корсо и алабая - канебай Барон

Уже снесли.
Барошей уже активно начинают интересоваться потенциальные хозяева.
Народ, не мешкайте, проспите свое счастье!
 
Re: Метис кане-корсо и алабая - канебай Барон

Завтра наша Юля собиралась поглазеть на новое приобретение.. А то так никто из команды ещё и не заценил этого красотуна в живую..
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Метис кане-корсо и алабая - канебай Барон








 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Метис кане-корсо и алабая - канебай Барон

ХОРОШ!!!!
Как он в вольере?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Метис кане-корсо и алабая - канебай Барон

Нормально, спокойный парень.
Действительно, как на ПиКе писали, валенок валенком :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Метис кане-корсо и алабая - канебай Барон

Ой, Дима, как я тебе завидую!!!! :-[ У меня психотравма с детства на таких слоников. Выражается в неудержимом желании сцапать и утащить к себе домой. :-D
 
Re: Метис кане-корсо и алабая - канебай Барон

Попова сказал(а):
ХОРОШ!!!!
Как он в вольере?
Общения не хватает. То носился по деревене со всеми общался (точнее пугал всех размерами), то тут заперли. Ещё говорят простудился..
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Метис кане-корсо и алабая - канебай Барон

Вольерный кашель, ничего не поделаешь...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Метис кане-корсо и алабая - канебай Барон

Вот это - коник!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Забирают его?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Метис кане-корсо и алабая - канебай Барон

Да, вид у него - внушительный... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
обожаю его...фотки какашные вышли..пресниму на следующей недельки...научились бадааца)))))) :-D нагибаешь голову и бароша с разбеегу БАБАХ своей башкой..сеня аж два раза на задницу приземлялась)))..но веселоо)))..побегать оочень любит..причем бежит всегда рядом ни в строноны ни в перед не рвет))..умница такоййй..

а фото какашные получились потому что далеко..как только я ближе подползаю в зону доступа ..мне сразцу идет БАБАХ))))