БАРОН -- Метис кане-корсо и алабая - канебай

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Фоточки есть))) :) Любуйтесь:

[quote name='Юля и Стэлси' date='2.8.2011, 17:03' post='6566662']
Ну уже можно наверно выдохнуть, но все равно, ведь это наш сказочный Прын :blush:ц .
Барошка живет в 60 км. от Мкад, у него все хорошо. С ним много гуляют, оказывается наш малышка очень любит плавать, кушает натуралочку - хозяйка говорит лопает как конь и даже прибавил в бочках. У него свой вольер и есть сосед азиат, очень просила хозяев не знакомить их как можно дольше. Мальчишки иногда сидят недалеко друг от друга, но на привязи.
первая реакция Бароши на соседа была совсем не хорошей, а главное они могли через дверки вольеров покусаться, но хозяин прям при нас все заделал сеткой. Юлёк, купила Барошику на память коврик, который мы сами расположили в его новом домике. У него там есть будочка, которая изнутри очень утеплена, в жару Барошка предпочитает находиться на ней.
В выходные Барошку должны били привить. Ой, совсем забыла, теперячи он БЭК.
Расставалась с дитятей очень тяжко, пришлось выходить за территорию и лить слезы, потому как Барошка уже стал излюбленным мальчишечкой и расставаться было тяжело. Но будем верить, что все у него будет супер, да по другому и не может быть у такой супер собаки.
[/quote]

С хозяйкой


Друзяя


Прогулка
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
ОГО, все слишком серьезно! :-D Удачи всем ивзаимной любви!
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Просто вдохнула и не выдыхаю.Рада очень за слонопотама. :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Ни фига себе скотина откормилась =-O
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Ого-го... прям медведик какой-то! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*OK* Отличный парень! *OK*