БАТУМ! SOS!!! Батуми! Скелет питбуля на обочине…

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 060
5 492
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
2000₽ на СБ @sonya_barankina
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
10.05.2017
2 710
11 330
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Солнечный мальчишка Батум :vygul-sobaki: Прекрасный на мой вкус питос :ba: Мамы - папы , надеюсь вы уже в пути :bs::vygul-sobaki: А еще он на фотосессии голосил , задрав голосу наверх , и я подумала - вот что значит , когда живешь в одном приюте с хасями :ag:

Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/nFABTieZy5xxWQ

 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 563
8 763
113
43
Москва
Батум и нижний брейк данс :vygul-sobaki: :ag::ba:
Потанцевали:vygul-sobaki:теперь можно с мячиком поиграть:)Как же хочется чтобы Батум вдоволь играл и гулял, мампапы Ау-у-у:clapping:
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 563
8 763
113
43
Москва
Батум на занятиях с Настей :) Он очень старается, умничка:vygul-sobaki::ba:
А это мы с ним учимся ходить рядом, спокойно:)и здесь у Батумки тоже получается:vygul-sobaki:Он большой молодец:aw:
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 563
8 763
113
43
Москва
Мой крокодильчик улыбается :vygul-sobaki: :ba:

И я обратила внимание на его зубы:(:oops:Нижний зуб практически весь сгнил!!!


 
  • Wow
Reactions: Bulbano

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 563
8 763
113
43
Москва
Погуляли мы с Батумом :vygul-sobaki: Я конечно предполагала что Батума из-за его активности, к детям лучше не стоит,нужно контролировать его поведение, так и получилось. Батум вёл себя неаккуратно, он напрыгивал на Каролину, потом почему то его внимание привлекли Каролинкины сандали,он стал лапами как бы играть с ними,царапать ноги,это было очень странно,далее Батум пытался напрыгнуть на голову, его заинтересовали волосы или резинка на волосах, ребёнок естественно испугался, это было очень неожиданно:oops:Далее всю прогулку Каролина держалась в стороне от Батума и он на неё внимание больше не обращал.Я бы не рекомендовала Батума детям младшего школьного возраста, возможно дома, в домашних условиях он чуть успокоится,но питовская энергия ни куда не денется.