БЭЙЛИС -- Беременная стаффка из БК. (2011)

26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Тема на ПиКе
http://pesikot.org/forum/index.php?show ... try6323112

В Цао поймали стаффку с запиской, что она беременна от стаффа. Девочка сейчас в белом клыке.
вроде молодая, рыже-тигровая с белым,ухи некупированы.
если едет в Шрм-стерилить сразу,естественно...
помощь очень нужна девице :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Беременная стаффка в БК

куда девочка попала, в итоге?
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: Беременная стаффка в БК

пока никуда, в пункт отлова бродяжек. там стерилят-и муниципалка. на пике тишина, Шрм-крайний вариант,и нужен куратор,финансы...
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: Беременная стаффка в БК

Сейчас в меня полетят тапки....но все таки решусь........

Может быть пусть девочка родит?А то породистые щенки быстро разойдутся, готов этим занятся! :)
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: Беременная стаффка в БК

Дик,чем вы готовы заняться? вы можете взять собаку себе,выхаживать и так далее? если да-звоните Ирен
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Беременная стаффка в БК

Люди, ну я вас умоляю, куда еще плодить этих несчастных? одно дело если б собака была хозная, с плановой вязкой, но в нашем варианте учитывая записку, скорее всего хозы и избавились, а посему и претензии предъявлять не будут. слишком много их, никому не нужных крокодильчиков, что бы еще соглашаться на пяток другой таких же несчастных...
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: Беременная стаффка в БК

готов усиленно пиарить щенков,и наши друзья тоже не прочь приобрести щенка питбуля
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: Беременная стаффка в БК

Владка сказал(а):
Люди, ну я вас умоляю, куда еще плодить этих несчастных? одно дело если б собака была хозная, с плановой вязкой, но в нашем варианте учитывая записку, скорее всего хозы и избавились, а посему и претензии предъявлять не будут. слишком много их, никому не нужных крокодильчиков, что бы еще соглашаться на пяток другой таких же несчастных...


Как же так можно......они же тоже имеют право на жизнь....... :'(
Давайте я буду помогать финансами! :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Беременная стаффка в БК

финансы тут не причем, нельзя щеников в приют, подцепят на раз что нибудь, если только забирать домой и ждать пока родит, потом пока выкормит, потом пока пристроятся...
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: Беременная стаффка в БК

Дик, а где гарантии, что через год все эти милые малыши не окажутся в шарике?...я против бесконтрольного разведение животных.
другой вопрос, если вы готовы полностью взять на себя ответственность, без оглядки на шарик: забираете,рожаете,пристраиваете, собираете выкинутых подростков по городам и весям, опять же не привлекая в этому шрм.
готовы помогать финансово-помогайте, все только рады будут.

пы.сы.у ваших знакомых огромный выбор.
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: Беременная стаффка в БК

Извените,уж за предложения,я думал здесь собрались люди "не убийцы щенков!" а искренни любящие животных!
Как же так можно убивать детей?!!!!! :'(
Вы представьте себя на её месте!
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: Беременная стаффка в БК

да называйте это как хотите, но Шарик вешается во многом именно из-за таких "любителей животных",которым жалко щеночков и взрослых собачек, которым просто необходимо "почувствовать радость материнства и отцовства".
языком молоть все умеют, а ответственность брать никто не хочет. мне тоже всех жалко, но свои возможности надо рассчитывать.
 
Re: Беременная стаффка в БК

Да, и не смотря на записку, гарантии того, что папа тоже стафф - нет.. Метисы расходятся хуже.
И не надо, как правильно сказали выше, щенков вообще. Там бы хоть мамку до ума довести и пристроить. На одну неё денег и куратора нет, куда остальных.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Беременная стаффка в БК

Это не дети..... это еще пока эмбрионы.... не сформированные. не надо так идиализировать.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Беременная стаффка в БК

Дик сказал(а):
Извените,уж за предложения,я думал здесь собрались люди "не убийцы щенков!" а искренни любящие животных!
Как же так можно убивать детей?!!!!! :'(
Вы представьте себя на её месте!
А, полку абстрактных гуманистов прибыло...
Дик, думать себе можете что угодно, это Ваше право.
Вместо демагогии можно заняться чем-нибудь полезным.
Детей убивать не очень, конечно, хорошо, но ещё хуже, когда эти дети окажутся на улице и будут мучиться всю свою недолгую жизнь.
Представляем, и очень хорошо. Поэтому и делаем верный вывод.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Беременная стаффка в БК

мы очень любим собак и очень хотим им помочь... во-первых там щенков еще нет... она наверное только повязана...вщ-вторых не факт кто они... в-третьих в шарик щенков не возьмем из-за инфекции,я не буду рисковать 150 собаками из-за 5 щенов... стерилить девочку все равно надо, если кто-нибудь готов заниматься рождением щенков и пристройством и возможным лечением , то вперед, мы поможем...
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: Беременная стаффка в БК

Дик сказал(а):
Сейчас в меня полетят тапки....но все таки решусь........

Может быть пусть девочка родит?А то породистые щенки быстро разойдутся, готов этим занятся! :)
Уважаемый Дик,стесняюсь спросить-а Вы как,животных вообще любите?Если да-то приюту прям необходимы хорошие ручки и на беременную девку и на других....
 
06.03.2011
77
0
6
Москва, СЗАО
Мои зверушки
много разных =)
Re: Беременная стаффка в БК

Люди, да че оправдываться то? В теме "беременная стаффка" а друзья хотят "щенка питбуля" - кстати много друзей хотят, кто то уже реализовал свое желание? :)
делать надо, что должно, а кому нравится-не нравится - могут взять тот самый тапок и тщательно его пережевать перед тем как сказать что то ;)
этот гуманизм из серии "чтобы собачке не было больно, хвостик надо отрезать по кусочкам"
Дмитрий - химера, ппкс
постараюсь помочь если собака приедет, но блин боюсь загадывать, что ни день проблемы новые валятся одна другой гаже :-\
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Беременная стаффка в БК

Уважаемый Дик! Достаточно давно назрел вопрос. А хоть кто-нибудь из Ваших, так сказать, клиентов-ручек, о которых Вы часто пишете в темах, забрал себе собаку из Шереметьево? :-[
 
17.05.2011
13
0
1
Мои зверушки
СтаффоПиты
Re: Беременная стаффка в БК

Дик, если будите пиарить и помогать деньгами, смогу помочь передержкой для *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* и щенков.