Бэлла и Марсель-АЗИАТКА и почти АЗИАТ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Их привезли в приют парой, девочка совсем вот алабайка, мальчик - не пойму, пушистый и с хвостом.
Немного пугливы, держатся вместе. вес - 39,9 и 36 кг.
пиростоп укололи 06.04.16
Большая просьба к породным командам - посмотрите на деток. мы не умеем пристраивать таких собак, может признаете за своих и поможете с пристройством?
мальчик



девочка




 
18.01.2015
115
8
18
Мои зверушки
стаффка Рада , алабаи Кашан и Лина , кавказы Дея и Перс
Re: АЗИАТКА и почти АЗИАТ

В субботу общался с ребятками, осторожные, проверяют человека. Сосиски ели с удовольствием, но давать нужно с двух рук обоим одновременно . Хорошие ребятки , а зовут как ? Свистом ? :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АЗИАТКА и почти АЗИАТ

еще бы фоточек красивых обоим :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АЗИАТКА и почти АЗИАТ

сегодня Елена Елочка приезжала фотографировала детей. Звали их Берта и Марсель, но это уже пятьсот восемьдесят седьмая Берта в шарике, поэтому имена за ними не сохранили.
 

oksyk

Новичок
18.04.2016
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЗИАТКА и почти АЗИАТ

Спасибо большое за фотографии! Очень красивые!
Эта парочка мама и сын, охраняли строительный объект. Были вывезены, так как соседи из коттеджей обещали их расстрелять.
Охрана звала их Белка и Макс, это мы уже стали звать Берта и Марсель. Берте 4-5 лет, завели рабочие, там же на стройке наверно отрезали уши и хвост (хотя еще очень похоже, что она бывши домашняя так как идеально сразу стала ходить на поводке и всегда спокойно ездит в машине). Отношении у нее к людям первое время очень настороженное, по словам охраны, до них она жила в строительном городке и убежала от туда и до сих пор не очень любит рабочих. Видимо ей там жилось не сладко. Но она очень преданная, если она поймет что вам можно доверять, то она превращается в ласковую кошку. Не всех собак любит, скорее всего из-за ревности. Берта стерилизована.
Марсель, возраст 1,5-2 года. Слегка труслив, но это тоже первое время, пока проверяет человека. Хорошо общается с другими собаками. Они всегда везде парочкой. Кстати, вкусняшки Марс никогда у Берты не отнимает, а может ей даже свои отдать. Но они оба, всегда готовы отказаться от вкусняшек в пользу почесушек.
 

oksyk

Новичок
18.04.2016
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЗИАТКА и почти АЗИАТ

Спасибо большое за фотографии!
Никто из команд не согласился помочь нам с пиаром? может все таки кто-нибудь?
 

oksyk

Новичок
18.04.2016
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Опять переименовали :-[
Но Белла очень хорошо, тем более охрана ее все время Белкой звала.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
она не Бэлла, она варта была =-O
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой

oksyk

Новичок
18.04.2016
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
В клинике сказали, что биохимию Беллы не привезли пробирку, а анализ оплатили. Попросили довезти.
 

oksyk

Новичок
18.04.2016
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Рентген Марс правой задней лапы. Сделан 08.06.2016. Патологий не выявлено.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
12.07 7000руб на СБ от Ольги куратора