Белоснежный ребенок очень хочет верить

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
@@@@@@@@@@@@@@@@
хорошие новости!! *YAHOO*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Катюш, а фоточки? :-[
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Рады за собакена. Но давайте сносить подождем?
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Его оставила себе передержка)))) Как только я ручки им привозить начала))))) Там все хорошо: уже "запаспортили", привили, откормили, зацеловали))) Фотки и предыдущие от них были))) Некоторые собаки сами себе пристраиваться помогают, Рэй - ну о-о-о-чень ласкучецеловательная хрюшечка)))))))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ну, дай им бог долгой и счастливой совместной жизни!
Всех бы так быстренько пристраивать...
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Рутковские сказал(а):
Ну, дай им бог долгой и счастливой совместной жизни!
Всех бы так быстренько пристраивать...
Я пару интересных ручек на него на форум отправила. Может еще кому-нибудь повезет т.т.т. :-[
 
03.02.2013
14
0
1
Мои зверушки
Амстаф - Рэй, попугай - Жорик
Белоснежный ребенок теперь сопит у меня в кровати :-D Остался жить у нас. Мама не смогла отдать, он уже стал к ней относиться как к Хозяйке. Тему можете сносить, собаке НЕРЕАЛЬНО повезло. Моя мама подарит ему счастливейшую жизнь.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Очень рады за ребятенка!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Спасибо маме за песика. Спрошу на всякий случай, клеймо смотрели у него?
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Tequila сказал(а):
Белоснежный ребенок теперь сопит у меня в кровати :-D Остался жить у нас. Мама не смогла отдать, он уже стал к ней относиться как к Хозяйке. Тему можете сносить, собаке НЕРЕАЛЬНО повезло. Моя мама подарит ему счастливейшую жизнь.
Как хорошо, что Вы тут зарегились *GIFT* Надеюсь, теперь сами будете отписываться про Рэюшку. Буду очень рада новым фото и рассказам о нежном ребенке *KISSING*
 
03.02.2013
14
0
1
Мои зверушки
Амстаф - Рэй, попугай - Жорик
Владка, что за клеймо?
 
Tequila сказал(а):
Владка, что за клеймо?
в паху клубным, заводским собакам ставят клейма (некоторым породам в ушах) синие буквы и цифры

посмотрите может есть, тогда возможно узнать кто заводчик, сколько лет собаке, кто родители и т.д.
 
03.02.2013
14
0
1
Мои зверушки
Амстаф - Рэй, попугай - Жорик
ааа...у нашего нет. Но мы нашли заводчицу, город у нас маленький. Родителей знаем, паспорт восстановят. Начнем заниматься с кинологом, когда чуть освоится. Интеллект в глазах присутствует)
Мама тут ночью пошла в туалет, так он взял и тоже пошел в туалет) Слава Богу на кухне, на плитку, а не на ковер))
 
03.02.2013
14
0
1
Мои зверушки
Амстаф - Рэй, попугай - Жорик
Итак, Рей у нас уже живет месяц, передаем приветы! Всё отлично, собакин потихоньку привыкает, начал играть в игрушки, носки таскать :-D , хвостом вилять. На "Ко мне" подходит пока исключительно после прогулок, чтобы вытереть морду. На своё имя не откликается :'( :'( :'( . Не знаю с чем это связано. У него есть некоторые странности, о которых хотела бы расспросить.
1. Когда домой приходит кто-то новый, он начинает приставать на сексуальной почве. Может приставать весь день и очень активно, что нельзя ничего делать. Мы даже сделали ему укол. Но это не помогло. С чем это может быть связано и как от этого избавляться?
2. Собаку видимо били/ругали во время кормежки. К нам он поступил крайне худым. Сейчас хотя бы ребра не просвечивают. Но кушает он плохо - "говняется" + каждый раз оглядывается на тебя с вопросом в глазах - "что, правда можно?" И, если ты уходишь с кухни, то он уйдет с тобой, даже если очень голоден. Ест только в твоем присутствии. Видимо какой-то стресс у собаки. Как избавляться?
3. Всё время ходит за нами по квартире, даже, если спал и я просто пошла на кухню. Вскакивает и идет за мной. Всюду за нами.
В целом, собакин, 100% компанейский. Спит исключительно на кровати рядом с тобой и морда на тебе, хотя места полно. Притуляется профессионально. Добрый, ласковый. Вот несколько фото.

Мы воспитанные и спим исключительно на своей половинке
 
03.02.2013
14
0
1
Мои зверушки
Амстаф - Рэй, попугай - Жорик
Странно почему не загрузились картинки. Вроде всё правильно делала. *SCRATCH*
 
03.02.2013
14
0
1
Мои зверушки
Амстаф - Рэй, попугай - Жорик
А что я делала? Прочла: Для отображения рисунка необходимо окружить его URL-адрес тегами
так и сделала. фото у меня было в интернете, не на компе. Не пойму - объясните, плиз