БИМ_-белый добрый метисик. (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БИМ - белый добрый метисик. (НЕТ КУРАТОРА)

в каком смысле хрюкал?? =-O =-O превратился в поросенка?? =-O :-D или простудился? =-O :( :(
 
Re: БИМ - белый добрый метисик. (НЕТ КУРАТОРА)

нос прочищал. Но если он наполовину гончак, то может у него породное :)

Бимуська не поросенок :-D , хороший мальчик, послушный, веселый!
 
02.02.2013
88
0
16
41
Москва/Лобня
Мои зверушки
Есть
Re: БИМ - белый добрый метисик. (НЕТ КУРАТОРА)

Мы тоже с ним и гуляли и позанимались немножко в вс, не хрюкал :)
Команды на ура, сидеть. лежать ко мне, барьер.
Где же хозева зайцу? :'( :'( :'(
 
Re: БИМ - белый добрый метисик. (НЕТ КУРАТОРА)

kViki сказал(а):
Мы тоже с ним и гуляли и позанимались немножко в вс, не хрюкал :)
отлично, а то я волновалася :) наверное, ему снег в нос попал, Бимас что-то пытался откопать усердно
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БИМ - белый добрый метисик. (НЕТ КУРАТОРА)

чудесный,милый пес... теперь он пожалуй самый старожил :'( :'( :'( с 20008 года по-моему... после Дика, теперь -он
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БИМ - белый добрый метисик. (НЕТ КУРАТОРА)

ireniren сказал(а):
теперь он пожалуй самый старожил :'( :'( :'( с 20008 года по-моему...
Ирэночка! Назад в будущее? :-D :-D :-D
И Бима пристроится... *YES*
 
Re: БИМ - белый добрый метисик. (НЕТ КУРАТОРА)

Бимаська любимка супер! Поправился, надо прекращать его перекармливать! *HELP*

Погуляли, побегали, ворон распугали, в снегу поваляки! *HI* *IN LOVE*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БИМ - белый добрый метисик. (НЕТ КУРАТОРА)

Бимас просто чудо!!!Красавец и обояшка!!!
 
Re: БИМ - белый добрый метисик. (НЕТ КУРАТОРА)

*HELP* помогите с текстом для Бимки. Нужен мини рассказик, трогательный до слез.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БИМ - белый добрый метисик. (НЕТ КУРАТОРА)

Mirumir сказал(а):
*HELP* *HELP* *HELP*
наверное, прийдется самой *WALL* *WALL* *WALL*
Подумаю...
 
Re: БИМ - белый добрый метисик. (НЕТ КУРАТОРА)

я пока перетащу сюда историю Бима. Надо подумать над текстом *HELP*

Примерно в сентябре 2006 года хозяйка привела Бима в один из приютов г. Москвы с тяжелым заболеванием. Поначалу она его навещала, а потом просто про него забыла. Мы про него узнали в сентябре 2007 года. К этому моменту его болезнь прогрессировала (трансмиссивная/венерическая саркома). Приют его лечением не занимался, да что там лечением, его практически не кормили.
23.09.2007 Бима забрали из приюта на лечение. Ему делали химиотерапию (это не очень приятная процедура – капельница каждую неделю). Примерно через месяц врач сказал, что размеры опухоли, уменьшались!!! 5-ти месячные мучения кураторов и Бима не прошли даром. ОН ВЫЗДОРОВЕЛ!!!
Ему сделали все прививки и начали пристройство в семью.
29.03.2008 ему нашли новую семью. У новых хозяев Бим прошел кинологическую школу, на занятиях показал себя с отличной стороны. Мы все очень радовались за него и думали, что теперь все невзгоды и беды Бима закончились!!!
НО… 27.07.2008 БИМА ВЕРНУЛИ.

Бим был очень сложным. его не один раз пристраивали, но он вел себя отвратительно. Один раз покусал соседей, другой раз загрыз хозяйскую кошку.

Он мог бы сидеть годами в приютской клетушке и смотреть как меняются соседи по вольерам. Но, благодаря ирен я знаю, что у каждой собаки есть свой хозяин, только надо его дождаться. Однажды возле шереметьева резво затормозил огромный камаз с пряниками. Водителем его оказалась 52-х летняя женщина, без мужа, кошек и прочего всего того что Бим не любил. Её звали Ольга. Человек творческой профессии, несколько не от мира сего. Может быть именно это "не от мира сего" сыграло свою роль, а может и правда Хозяин и собака нашли друг друга, но живут они с Бимом и по сей день.

я знаю, что Ирен созванивалась с Ольгой довольно часто, а вот заехать в гости все никак не получалось, то Ольга была занята, то с нашей стороны никто не мог. спасибо большое Леночке Лебедевой, которая сходила сегодня и навестила Бимаса. оказывается они живут рядышком. И зовут нас - Шерхан Ест натуралку. Гуляют дважды примерно в 5-6 утра и вечера. Кобелей не любит, кошек тоже. С Леной пообщался нормально.Нюхач. Адекватный. Погавкивает на пьяных.
Еще проблемы: дважды как судорогой сводило задние ноги после прогулки, потом рвало пищей, была пена и все проходило.
И дважды начинал похрюкивать на улице, будто сердце.

Оля научила его слушаться (сами знаете,сколько попадается нерадивых хозяев). Я,поговорив с ней утром, на встречу шла с опаской,что он не любит кобелей.А я вся пропахла Мартином. НО...Гладила его, сколько хотела.Нюхал меня, нюхал все кругом постоянно. Нюхач. Трепетный мальчик. Оля его понимает.

Пес - заведомый пмжник. Был 4 года назад, а теперь то и подавно. Хозяева скорее всего не смогут оплачивать лечение Бимке-Шерхану. Ольга совсем даже не богая женщина, скорее наоборот. У Бимаса все очень плачевно, во первых простатит сильнейший, во вторых с попой беда - надо оперировать. Можно пойти по самому легкому пути - отдать собаку хозяевам в том же виде, в каком получили, и пусть поживет столько, сколько отпущено. Жалко его, дурашка он лопоухая, так ждет свою хозяйку...

нет... хозяйка не приезжала и может и не приедет....Влада звонила,у меня уже нервы сдают...у Ольги срочная операция .типа грыжи и неизвестно что потом скажут врачи... так что как я и предполагала собака остается у нас надолго ....а может навсегда...

готовимся к операции...однозначно удаление грыжи,удаление семяника, Бим -крипторх, яйцо попало в грыжу,тоже будет удаляться... все анальное отверстие воспалено и болезненно ...колем антибиотик и сдаем анализ крови, кроме того надо сделать узи сердца и узи репродуктивной системы.... в пятницу повторно на прием и будем определяться с операцией...Бимка -очень хороший, ласковый ... всю дорогу пел песенки тоненьким голосочкм , как мыша очень хочу ему помочь и чтобы все было хорошо...

Сняли швы, выпустили из клетки. Носится по комнате как в попу ужжаленный все фотки смазанные.
Берите гулять мальчонку, ему очень нужно внимание людей, пожалеть, почесать, угостить вкусненьким.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БИМ - белый добрый метисик. (НЕТ КУРАТОРА)

я бы конечно сказала ,что метис питбуля...ну разницы в принципе нет....Маша сделай макетики пожта! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: БИМ - белый добрый метисик. (НЕТ КУРАТОРА)

как только распечатаю,сразу отпишусь:)