БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС....

Очень хочется узнать , как там мой паренк? освоился? Кушает хорошо корм? пока был день у меня- корм не ел, тллько домашнюю еду
 
П

Пользователь удален m.T

Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС....

какой он красивый, холёный, добрый, обаятельный плюшик. славный-славный, мяяягкий), обнимашный. умный, знает все команды. я от него в восторге. *KISSING*




 
П

Пользователь удален m.T

Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС....


 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС....

Как мой найденыш бабакин? Постараюсь навестить крепыша в выхи!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС....

Irina Kalinina сказал(а):
Муж и сын были согласны на ротвейлера.У нас сука ротвейлера.Были две.Одна умерла летом 15 лет ей было.
а что ж Вы в породную команду не обратитесь?у них много роттов.
парень шикарный! *KISSING*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС....

ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА ОТВЕЗТИ БИСЕРА ДОМОЙ (ТЕРРИТОРИАЛЬНО М. СТРОГИНО)
 

SenniUnicorn

Новичок
16.12.2014
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС....

Доброго всем времени суток. Меня зовут Ксения.13 декабря я увидела в ленте сообщение про Бисера, сразу же отписалась что готова взять его на квартирную передержку,ответа не последовало. Собака очень сильно запала мне в душу, пыталась дозвониться до Ирен, в итоге поообщались с Дмитрием. В воскресенье 14 декабря мы с мужем приезжали знакомиться с собакой. Познакомились с Владой, ответили на все вопросы, заключили договор временного содержания( с учетом того что он еще в поиске прежних хозяев). Нам сказали что собаку привезут к нам в среду. В понедельник я приезжала с кинологом погулять с Бисером, пообщаться. Во вторник в радостном ожидании собаки, закупившись всем-чем-можно , позвонила уточнить время - когда же приедет пес. И тут выяснилось что собак без Ирен никому не везут, и вопрос откладывается до момента пока не удастся с ней связаться. Мне обещали перезвонить.Мучительный день ожидания. И вот сейчас я читаю на форуме о том что его везут домой? Нашелся прежний хозяин?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС....

SenniUnicorn сказал(а):
Доброго всем времени суток. Меня зовут Ксения.13 декабря я увидела в ленте сообщение про Бисера, сразу же отписалась что готова взять его на квартирную передержку,ответа не последовало. Собака очень сильно запала мне в душу, пыталась дозвониться до Ирен, в итоге поообщались с Дмитрием. В воскресенье 14 декабря мы с мужем приезжали знакомиться с собакой. Познакомились с Владой, ответили на все вопросы, заключили договор временного содержания( с учетом того что он еще в поиске прежних хозяев). Нам сказали что собаку привезут к нам в среду. В понедельник я приезжала с кинологом погулять с Бисером, пообщаться. Во вторник в радостном ожидании собаки, закупившись всем-чем-можно , позвонила уточнить время - когда же приедет пес. И тут выяснилось что собак без Ирен никому не везут, и вопрос откладывается до момента пока не удастся с ней связаться. Мне обещали перезвонить.Мучительный день ожидания. И вот сейчас я читаю на форуме о том что его везут домой? Нашелся прежний хозяин?
вы где территориально живёте? метро?
 

SenniUnicorn

Новичок
16.12.2014
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС....

Метро Строгино
 
П

Пользователь удален m.T

Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС....

SenniUnicorn сказал(а):
sorri-sorri, опечаталась, к вам в Срогино машину ищем. Ждите красавчика!
 

SenniUnicorn

Новичок
16.12.2014
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС....

УРА А А А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* ждем
 
П

Пользователь удален m.T

Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС....

SenniUnicorn сказал(а):
УРА А А А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* ждем
будем очень ждать домашних фото *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС....

а чего тема в скорой висит? тут без 5 минут хеппи энд... :)
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС....

Удачи красавцу!
 
24.10.2014
184
0
16
37
Москва
www.pit-tamb.com
Мои зверушки
Torion Magna Boy - американский пит-бультерьер
Ася - английский бультерьер
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС....

Держим кулачки....и ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ребенку!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС....

Везет завтра Дима. *YES*
 

SenniUnicorn

Новичок
16.12.2014
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС....

Фото сделаем обязательно. Может чуток попривыкнет и сделаем.) Очень ждем его. Надеюсь он со всеми подружится.)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ксения, доброго дня. ну как у вас дела, как бисер?
 

SenniUnicorn

Новичок
16.12.2014
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Докладываю.) Из хорошего - Бисер стоически перенес все пробки по словам Дмитрия, познакомился на прогулке с Жужей, ни съесть ни повязать ее не пытался, она даже предложила ему поиграть, но потом передумала, забоялась. В квартире пока сидят по разные стороны двери. Поел ( каша с мясом ) с аппетитом, кормили с мужем его с рук. В квартире ведет себя прилично, не ноет, через двери не ломится. Всех облизал-расцеловал. Из плохого - не видел он похоже таких маленьких детей, очень удивился, через какое-то время - зарычал. Коты его очень интересуют. Пока сидят на лоджии - ну коты и коты, кода он видит что они собрались в комнату - весь как струнка вытягивается, караулит. ( Пока тоже их держим порзнь). На мой взгляд он видимо жил все же либо в вольере, либо в частном доме ..ну там не во всем, а например в холле. Он не знает лифт, не любит или вовсе не умеет мыть лапы в ванной ( обтирались полотенчиком), не знает намордника. ( одеть дал, но носить не умеет), на поводке ходит не очень хорошо. У него сегодня был тяжелый день,очень много новых впечатлений, посмотрим что будет дальше.
 

SenniUnicorn

Новичок
16.12.2014
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

п.с. Дмитрий нас немного пофотографировал, интересно у кого на этих фото глаза самые большие? У меня, у Бисера, или у Маришки? )))) :-D