БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

странно, на поводке гулял отлично.... может стресс?...
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Соседей прибавилось в районе...
 

SenniUnicorn

Новичок
16.12.2014
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня на поводке гулял значительно лучше. Побаивается дороги и первый раз увидел трамвай.) Предложил мне от него куда-нибудь подальше уйти.)) Дома честно терпит и по прежнему ведет себя очень тихо. По-моему он в принципе молчун. Очень ему нравится протирание лап после прогулки. Предлагает всего его целиком протереть. ). Осваиваем лифт, завтра приступим к освоению ванной. Дома пока все по разным углам - кот в подъезде вызвал у него восторг, но по-моему все же гастрономический...Бисер очень ласковый. После еды говорит "спасибо" всеми доступными способами.

Соседи по району это хорошо.)))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну не знание лифта и ванны вовсе не значит что он не жил в квартире.У нас Магуша тоже не признает ванну и подниматься по ступенькам домой не хочет(у нас второй этаж).Хотя он то точно квартирный.Но видимо поднимался домой на лифте,а хозяин-мужчина не заморачивался загонять собаку после прогулки в ванну на помывку лап.
Освоится ваш малыш и все будет замечательно!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ксения, наблюдаем с надеждой и тревогой.
 

SenniUnicorn

Новичок
16.12.2014
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Привет всем от Бисера. Эта чудная собака не ест сыр. Никакой. Зато с причмокиванием хлеб уминает.)))) Занял диван на кухне.Правда честно спросил разрешения прежде чем на него лезть, и очень обрадовался когда понял что можно. Привезли большую клетку - привыкнет к ней, и будем знакомится с котами. Пока просто кормимся в ней и гладимся.
Да, домашние собаки тоже все разные.. Но лестницу Бисер тоже не знал, зато теперь спокойно ходит ( живем мы на 8) а вот лифт не вызывает у него доверия..И он многому удивляется в квартире. ( микроволновка пищит, стиральная машинка постукивает..) вода из крана течет в ванную. ) И все равно меня не покидают мысли что где-то его ищут.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой. ну хоть хоть бы и дальше было все хорошо. Ксения, он не подхрамывает? Как с кошками - начали знакомиться?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
Ну не знание лифта и ванны вовсе не значит что он не жил в квартире.У нас Магуша тоже не признает ванну и подниматься по ступенькам домой не хочет(у нас второй этаж).Хотя он то точно квартирный.Но видимо поднимался домой на лифте,а хозяин-мужчина не заморачивался загонять собаку после прогулки в ванну на помывку лап.
Освоится ваш малыш и все будет замечательно!!!
ага....Оль,он жил в гараже....да еще в жару за 30....а про ванну вообще не говори =-O ]:->
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
ага....Оль,он жил в гараже....да еще в жару за 30....а про ванну вообще не говори
Зато хозяин на одном из зоозащитных интернет ресурсах очень был недоволен условиями в Шарике ]:->
Сейчас Маг живет как король и ванна и личная прислуга :-D
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

http://vk.com/skazatel

это не бисер случайно? очень похож *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

БИСЕР ДОМА....ЗВОНИЛА... =-O
 

Сэнни

Новичок
15.12.2014
2
0
1
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Бисер дома. Посмотрите внимательно фото - у Бисера уши обрезаны. такое не отрастает...( А так похож пес, да.
 

Сэнни

Новичок
15.12.2014
2
0
1
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Бисер дома. У пса на фото есть уши, а у Бисера они обрезаны. такое не отрастает. А еще его теперь зовут Ким. Новая жизнь - новое имя.
 
30.04.2014
76
0
6
Мои зверушки
Пряник ( пит Брон)., Оскар..Питбуль ушел на радугу.
Re: БИСЕР -МОЛОДОЙ РОТВЕЙЛЕР ИЗ-ПОД КОЛЕС.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

есть новости от Бисера? что то не фото ни информации?