БЛАНШ девочка 7 мес. (метис САО)(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

kokker

Новичок
05.08.2012
4
1
1
Мои зверушки
Лиза-дворянских кровей террьерчик,Бланш-почти алабай))
Всем огромный привет от Бланш!У нас всё хорошо,мы понемногу стали доверять людям,понимать,что мы уже навсегда стали родными в семье,и Лизка уже не вызывает ревность как в первое время.Правда в отличие от Лизы мы ластимся неумело,неуклюже.Если папа нас кормит,то на куртке остаются все четыре лапы в три ряда со всех сторон,а чё, как умеем так и любим:))

А ещё мы с Лизой придумали игру:на прогулке Лиза всегда убегает вперёд,а потом возвращается,а я к её возвращению прячусь в луже или в грязи,ну вообщем где меня совсем не видно,я же блондинка. *OK* а когда Лиза бежит обратно,я из лужи выпрыгиваю и пугаю Лизуху,брызги во все сторону-красота!!!правда чё-то совсем не пойму папка громко в это время начинает ну это...матом громко разговаривать.

А ещё мы помним про всех тех,кто нас когда -то подобрал,обогрел.Мы вас тоже любим всем своим собачьим сердцем.
Бланш.





охотимся
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Спасибо за собак и за всё! *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Как же приятно читать хорошие новости!!
Спасибо Вам!! *GIFT*
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Счастье какое!!! Подросла Бланшуля! все больше и больше на алабая становится похожа :-D

Спасибо вам за спасенные собачьи души :)
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Очень интересный рассказ! Скоро Бланш начнёт писать мемуары... :-D Спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

kokker

Новичок
05.08.2012
4
1
1
Мои зверушки
Лиза-дворянских кровей террьерчик,Бланш-почти алабай))
Прошло уже чуть больше пол-года как мы обзавелись двумя девочками красавицами.Как только мы их не называем Инь и Янь,Беляш и Чебурек,Чёрная и Белая,ну вообщем-то это наши любимейшие Бланш и Лиза.У нас всё хорошо.Мы растём,радуем всех своим присутствием.Иногда хулиганим,но в целом мы замечательные собаки.

Бланш
Лиза
И отрываясь от земли...
А мне летать охота!
Чёрт из табакерки
ЛУБОФФ!!!
Зимняя рыбалка
Котопёс
На дозоре
ну и напоследок семейное фото (в центре главный хвостик)
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ой как здорово) Спасибо огромное за девочек! И за фото, они потрясающие, очень душевные))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Прям до слез пробирает.... *YAHOO*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Как же хорошо на душе после таких фотоотчётов! Спасибо ! *GIFT* *GIFT* *GIFT*