БОБ_- сбитый машиной пес. Восстанавливаемся

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Юля, мне совсем лапа не понравилась. Она как не живая. Но собака чудная, вообще, ни стона, ни жалобы. Буду его тоже любить и кормить.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Попова сказал(а):
Юля, мне совсем лапа не понравилась. Она как не живая. Но собака чудная, вообще, ни стона, ни жалобы. Буду его тоже любить и кормить.
Спасибо Светлан!
Он вообще такой безропотный парень, не пискнет даже..
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Бобу колем гамавит, сейчас начали колоть травматин, остеогенон даем обоим.Еще нам витаминку посоветовали -Косточка с янтарной кислотой для костей.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Юля, Вы витамины купили или мне посмотреть? В субботу привезу творог на неделю (чтобы третий раз кормили творогом) и курицы отварной. А второму велосипеду (соседу по клетке) чего привезти? Чем его откармливать?
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Попова сказал(а):
Юля, Вы витамины купили или мне посмотреть? В субботу привезу творог на неделю (чтобы третий раз кормили творогом) и курицы отварной. А второму велосипеду (соседу по клетке) чего привезти? Чем его откармливать?
Витаминки пока не купила, они дешевые, но не во всех магазинах есть...В субботу постараемся приехать...
Творог и кефир я сегодня привезла им на двоих(10 пачек-4 сразу скормила на обоих)и 4 литра кефира на обоих.На пятницу , субботу, воскресенье -хватит.На следующую неделю надо !Мяско им точно не помешает. *GIFT* Я одному и второму даю одинаково, им обоим нужен и творог с кефиром и мяско.
Одному надо отьедатся, другому надо для заживления и выздоровления.Сегодня схомячили все за милую душу и смотрят -А еще?
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Вот тут не такая радостная картинка-На лапу не наступаем, ее вообще волочем за собой...Но вроде более веселый, правда каждый раз, когда лапой задевает что-то , то взвизгивает.
Вывела его сегодня гулять, заставила до травки дойти самому, метров 50 в целом он прошел.Крутился -крутился, дела свои сделал. Попер меня в высокиз заросли, сел там и сидит, я его и так и сяк, посидит отдохнет, опять чуть поколобродит, сядит, отдохнет...Там еще и задняя лапа видно устает быстро, прям подворачивается, у него же удар сильный был по тазобедренному. Вот так...
Засел в траву, сидит, морду в вверх поднял и сидит звездами любуется, кислородом дышит..Ну я стою, жду, думаю -пускай подышит посидит...Сидит-Сидит, я ему и так уже и сяк, пойдем кушать , там тебя кашка ждет, не двигается.....А это он мне показывает, что обратно не могу, не пойду, видно совсем устал от этой прогулки.Позвонила ребятам, пришли, взяли на руки и отнесли обратно , причем когда дотрагиваешся до лапы-он взвизгивает.Скормила ему 2 пачки творога, уплел приличную миску каши с консервой..
Сейчас колют гамавит и травматин, дают таблетки
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Может рентген лапки ему сделать...
Хотя после того, что случилось сразу наступать на лапку - невозможно мне кажется...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Юля, давай отвезем на рентген в субботу. Не нравится лапа...
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Попова сказал(а):
Юля, давай отвезем на рентген в субботу. Не нравится лапа...
Свет, вчера это паразит Бим укусил его за больную лапу из-за еды еще.Так что, если будете кормить , стойке пожалуйста в вольере с ними и приглядывайте , чтобы поел каждый и не устраивали разборок.
Их конечно уже надо рассаживать, но это мячты с таким кол-вом собак.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Хорошо, буду смотреть. А как Бобу выводить или выносить? Творога купила 30 пачек! Можно давать им по 2 пачки на нос в одно кормление. На неделю хватит. Посмотрю как рассадить. А то он его обижать будет.
Так отвезти завтра на рентген?
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Попова сказал(а):
Хорошо, буду смотреть. А как Бобу выводить или выносить? Творога купила 30 пачек! Можно давать им по 2 пачки на нос в одно кормление. На неделю хватит. Посмотрю как рассадить. А то он его обижать будет.
Так отвезти завтра на рентген?
Свет, я даже не знаю.Сейчас разговаривала с Анной, кто ими обоими занимается по лечению.Говорит, что на ренгене от 16 сентября все нормально было.Тонковата была костная мозоль.Поэтому спицы снимали 26 сентября.Там рана от спиц от локтя до запястья...Честно, даже вот не знаю..Может все же отвезти, сделать снимок, чтобы голову себе не ломать?
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Свет, лучше до травки, которая сбоку здания , донести.Пусть там лучше походит, по травке.
Насчет творога, что по 2 штуки на нос-надо ребятам сказать.Я им вчера сказала, чтобы они творог с кефиром давали днем и потом выводили их, а то не дотерпят до выгула.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

А где документы по его травме? Мы его повезем в Химки в Идеал. А он где лечится? Будем завтра в Шереметьево с 12 до 16.30.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Попова сказал(а):
А где документы по его травме? Мы его повезем в Химки в Идеал. А он где лечится? Будем завтра в Шереметьево с 12 до 16.30.
Свет, все документы у Анны, она его оперировала где-то на Мечуринском.Она вчера была.Если везти делать ренген, то только посмотреть состояние, как срастается?
Мы завтра однозначно не приедем... :( Лена уезжает, машины нет.
Светлан, еще просьба-Вчера я привезла творог-кефир и Анна привезла им творог и кефир.Посмотрите сроки, там вроде все с нормальными, если чего то отдайте другим собикам, чтобы не пропало.Пожалуйста.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Хорошо. А Анна что сказала про лапу? Чего он не наступает-то? Она висит как плеть.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Попова сказал(а):
Хорошо. А Анна что сказала про лапу? Чего он не наступает-то? Она висит как плеть.
Она говорит, что видимо рано еще на нее наступать.Ренген 16 показал, что срастается все нормально, не мышцы, не сухожилия не задеты, только костная мозоль плохо еще наросла, поэтому и перенесли еще на 10 дней снятие спиц.Спицы снимали 26 в Шерементьево, врача Анна сама привозила прям в Шерементьево, та посмотрела, сняла спицы, сказала как обрабатывать и что делать.Вроде отклонений по их меркам нет.Вот.
Анна говорит, что если до следующих выходных не улучшится, то повезет Боба вместе с Бимом к Еремину.
Я так думаю, что если сделать ренген, так это только чтобы посмотреть, что там происходит?Что действительно все нормально срослось, нам для успокоения.
Коле сегодня звонила и попросила давать им по 2 пачки творога на нос каждому в обед, потом выводить на попис.
Кефир-творог лежат в холодильнике , в коридоре.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Окей!
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Боб- сбитый машиной пес.Востанавливаемся.

Светлан, спасибо за парня.
Созвонились с клиникой, где Спирин принимает, во вторник Анна повезет Бобу к нему на консультацию.Чего он скажет.