«Бойцовская» собака в Королёве

26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
В группе потеряшка появился пост, не знаю что с ним делать. Отстрелят ведь
 
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Спасибо огромное, когда увидела этот пост в Фб не знала как лучше сделать, самой лететь или как правильно попросить помощи (да и вообще с любым постом о том, что какой-то недочеловек что-то сделал с собакой) и не знала как лучше и быстрее забить в колокол. Если подскажете - какие шаги нужно делать, чтобы они были верными - буду признательна.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо огромное, когда увидела этот пост в Фб не знала как лучше сделать, самой лететь или как правильно попросить помощи (да и вообще с любым постом о том, что какой-то недочеловек что-то сделал с собакой) и не знала как лучше и быстрее забить в колокол. Если подскажете - какие шаги нужно делать, чтобы они были верными - буду признательна.
лучше всего самому приехать зафиксировать собаку (а то часто бывает, что много сообщений о блуждающих собаках, а когда приезжают на место собаки и след простыл).

Когда собака зафикирована, взята на поводок или хотя бы Вы отслеживаете её пердвижения (если не можете сами поймать), то уже можно звонить Ирэн Алесандровне и ждать дальнейших инструкций)
Стаффов и питов приют всегда примет, поэтому не надо бояться, что останетесь один на один со "страшной" породой.