БОНЯ-французкий бульдог (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да в курсе, обещали свозить в свою клинику, сдадут заново все анализы и посмотрятся у врача, будут лечить.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ух-ты!!! вот это новости *YAHOO*
удачи лягушке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай то бог...
 
11.12.2012
27
0
6
Мои зверушки
Питомник морских свинок.Обожаю собак!
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пусть повезет девочке!
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Созванивалась с Леной, у них все хорошо, Бонечка спит на кровати, ворует еду у БОЛЬШОГО брата ( кличку ни как не могу запомнить). Им вместе очень весело, играются, Бонечка его облизывает. А БОЛЬШОЙ брат все так же боиться и прячется когда Бонечка начинает ругаться. Гуляют порознь, тяжело с двумя сразу.
Боне дают лекарство против цистита ( кровь перестала капать) и обрабатывают ушки, 29 декабря едут в клинику на обследование.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Lyuda сказал(а):
Созванивалась с Леной, у них все хорошо, Бонечка спит на кровати, ворует еду у БОЛЬШОГО брата ( кличку ни как не могу запомнить). Им вместе очень весело, играются, Бонечка его облизывает. А БОЛЬШОЙ брат все так же боиться и прячется когда Бонечка начинает ругаться. Гуляют порознь, тяжело с двумя сразу.
Боне дают лекарство против цистита ( кровь перестала капать) и обрабатывают ушки, 29 декабря едут в клинику на обследование.
Люда, у меня мешок приданного Боньки в машине. В субботу оставлю в ШРМ, там из ценного только дождевик осенний, еще подстилка, миски(не знаю нужны ли они). Может как-нибудь завезешь им по пути?!

Боничка, по прежнему делает дома дела или с лекарствами получше стало?
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тань стало вроде получше, приданное оставляй, заберу, после НГ собираюсь заехать посмотреть на эту сладкую парочку.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ок. Оставлю в выходные.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

очень рада за Боню! с Большим братом ей намного веселее жить *DRINK*
и быстрее девчушке поправиться *YES*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как у Бони дела,как здоровье?!
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Честно, не звонила, завтра обязательно свяжусь, если получится съезжу.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как там девчушка? :-[
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Бони все хорошо.
28 декабря Лена свозила её в ветклинику, сдали анализы. По анализам все хорошо. Был цистит, прописали "СТОП ЦИСТИТ" -14 дней, на сегодняшний день писаться перестали. В ушах - это аллергия (скорее всего на корм с курицей), делали уколы, перевили на корм с ягненком (пробовали "хилс" противоаллергенный, есть отказалась). Так, что девочка идет на поправку.
Бонечка по прежнему строит старшего брата (Илант), на днях Иланта отправили в кинологический клуб на перевоспитание( мальчик боится собак и кошек, а вот хозяев решил строить). Так, что Бонечка сейчас одна (с кошечками), живет в любви и ласке.Спасибо Елене за терпение, понимание и трепетное отношение к Бонечке.

Обещать не буду, постараюсь в пятницу или субботу заехать пофоткать.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Lyuda сказал(а):
на днях Иланта отправили в кинологический клуб на перевоспитание( мальчик боится собак и кошек, а вот хозяев решил строить). Так, что Бонечка сейчас одна
Вот это круть! Может, нам тоже всех буйных ПМЖшников сдать на перевоспитание ;-)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как я рада за ласковую девочку *GIFT*
Вот и все проблемы решились с пописама, когда СОБАКУ НАЧАЛИ ЛЕЧИТЬ( это для предыдущих "хозяев" *WALL* *WALL* *WALL* )
Я где-то слышала про такие школы, но кажется не в России. Там собак прям из дома забирают =-O , как в армию?! :-D
 
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я бы "сдала" свою старушку в какой-нибудь санаторий собачий для похудания и диспансеризации.
думаю у нас нет таких, а если и есть, то стрем :( (кстати, неплохая идея для бизнеса *SCRATCH* )

А про передежки с услугами по дрессировке и воспитанию я читала. Но наш инструктор говорил, что вот он обучил бультерьера, так собака его и слушается, а хозяин пофиг :-D А сам хозяин не захотел обучаться, потом возмущался, почему его пес не слушается. В итоге пришлось еще раз всем вместе.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
наш инструктор говорил, что вот он обучил бультерьера, так собака его и слушается, а хозяин пофиг :-D
Правильно говорил. Занятья-то проводятся не для собаки, а для пары собака-хозяин.
 
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наверное, в случаях адаптации, перевоспитания , примирения и т.п. лучше на дом специалиста приглашать.
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сообщаю: надом приглашали, дважды, не вышло. (слишком много позволяли, сами разбаловали, вот и присел на шею мальчик)
Клуб кинологический МВДэшный, 1ый месяц на привыкание к кинологу , ну соответственно и треннировки, 2 ой месяц занятия вместе с хозяином. Удовольствие это очень дорогое.
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: БОНЯ-французкий бульдог (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Навестила сегодня Бонечку. Чудо ласкательный ребенок, такая счастливая, домашняя собака.
Сначала меня облаяла, потом понюхала-узнала, стала радоваться. Всю меня облизала. Просто чудо. Очень её все любят. Девочка любит спать с мамой под бочком, мама нежнеко укрывает одеяльцем. Папе приходиться уходить спать на другой диванчик. Ни кто не в обиде все только радуются. Цистит вылечили полностью, аллергия осталась совсем чуть-чуть в одном ушке, продалжают лечить. Кушают Hilss z|d, ни каких вкусняшек и сладостей не дают.
Спасибо Лене и всем Вашим родственникам за любовь и заботу проявленну к Бони.