БОНЯ-французкий бульдог (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Боне год , замечательно с другими собаками, кошками...идеально с детьми..Боня ищет ответственных надежных хозяев..
по Боне можно связаться со мной по телефону 79269920199










 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОНЯ-французкий бульдог

Лен, а что случилось? где нашла это чудо? она не потеряшка?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БОНЯ-французкий бульдог

она не потеряшка..она просто надоела :'(

Боничка все еще ждет своего хозяина... :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БОНЯ-французкий бульдог(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: БОНЯ-французкий бульдог(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* удачи мини-пигу ))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОНЯ-французкий бульдог(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРААА!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОНЯ-французкий бульдог(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ура!!!!!! фоточки маленькой будут из дома? :-[ :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БОНЯ-французкий бульдог(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ура!!!!!! фоточки маленькой будут из дома? :-[ :)
будут, я навещать поеду в конце недели))
 
14.12.2009
457
0
16
Re: БОНЯ-французкий бульдог(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая прелесть)))) *GIFT*
 
21.03.2011
31
0
6
37
Мои зверушки
Бони- французская бульдошка, два кота дворняжки- Трус и Шерхан.
Привет от Бони из Митино!

Здравствуйте! Несколько дней назад мы взяли к себе домой французкую бульдожку -Боничку :) . Читала на других форумах, что когда приводишь собаку домой первые дни она мало ест, скулит, не спит, мало общается с новыми хозяевами и т.д. и т.п. У нас таких проблем не было- в первый же день хорошо покушала, нагулялись, наигрались, намылись и дали храпуна. На второй день мы познакомили ее с нашим сыном, первые два дня он ее побаивался (точнее ее хрюкания и сопения), но видно почувствовав это Бони сама стала к нему подходить, ласкаться, заигрывать и вот теперь они играют, бегают, гуляют. Недавно мы ездили с ней в деревню - тут для нее полное раздолье было - набегалась, напрыгалась, домой не загонишь. Единственное пока наши два кота ее не принимают - шипят, но не трогают(они у нас полностью домашние и собак в жизни не видели),Бони старается с ними наладить контакт, т.ч. думаем еще недельку и все будет *OK* . В общем у нас все хорошо!!!
Р.S: для Елены (г.Химки): аллергия у нас почти прошла- уже не чешемся, то что расчесала, потихоньку заживает, кушает хорошо, в доме не писает -терпит, игрушки ребенка не грызет (единственное мячик себе отвоевала, но я думаю сына переживет). Вчера ездили в зоомагазин купили игрушку новую (канат-с сосисками и куриные лапки для зубов).В апреле пойдем к ветеринару (подготовка к дачному сезону)- от бешенства,клещей,анальные каналы почистим. Постараюсь по возможности писать и выкладывать фото.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Привет от Бони из Митино!

Удачи французской хрюшке!
 
21.03.2011
31
0
6
37
Мои зверушки
Бони- французская бульдошка, два кота дворняжки- Трус и Шерхан.
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БОНЯ-французкий бульдог(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

kikina » 22 мар 2011, 12:21
Здравствуйте! Несколько дней назад мы взяли к себе домой французкую бульдожку -Боничку :) . Читала на других форумах, что когда приводишь собаку домой первые дни она мало ест, скулит, не спит, мало общается с новыми хозяевами и т.д. и т.п. У нас таких проблем не было- в первый же день хорошо покушала, нагулялись, наигрались, намылись и дали храпуна. На второй день мы познакомили ее с нашим сыном, первые два дня он ее побаивался (точнее ее хрюкания и сопения), но видно почувствовав это Бони сама стала к нему подходить, ласкаться, заигрывать и вот теперь они играют, бегают, гуляют. Недавно мы ездили с ней в деревню - тут для нее полное раздолье было - набегалась, напрыгалась, домой не загонишь. Единственное пока наши два кота ее не принимают - шипят, но не трогают(они у нас полностью домашние и собак в жизни не видели),Бони старается с ними наладить контакт, т.ч. думаем еще недельку и все будет *OK* . В общем у нас все хорошо!!!
Р.S: для Елены (г.Химки): аллергия у нас почти прошла- уже не чешемся, то что расчесала, потихоньку заживает, кушает хорошо, в доме не писает -терпит, игрушки ребенка не грызет (единственное мячик себе отвоевала, но я думаю сына переживет). Вчера ездили в зоомагазин купили игрушку новую (канат-с сосисками и куриные лапки для зубов).В апреле пойдем к ветеринару (подготовка к дачному сезону)- от бешенства,клещей,анальные каналы почистим. Постараюсь по возможности писать и выкладывать фото.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БОНЯ-французкий бульдог(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)




 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Привет от Бони из Митино!

ой еле нашла вас..этот вот я Лена из Химок))...тема Бони вот тута viewtopic.php?f=71&t=2438&p=32774#p32774

как я рада что у вас все хорошо и замечательно..фоты чудесные... *GIFT*
 
21.03.2011
31
0
6
37
Мои зверушки
Бони- французская бульдошка, два кота дворняжки- Трус и Шерхан.
Re: БОНЯ-французкий бульдог(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Елена,напомните еще раз сайт через который фотки грузить и как делать,а то вспомнить не можем :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОНЯ-французкий бульдог(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Радикал.ру, заливаем, копируем вторую ссылку, вставляем в сообщение.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БОНЯ-французкий бульдог(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

kikina сказал(а):
Елена,напомните еще раз сайт через который фотки грузить и как делать,а то вспомнить не можем :-[
radikal.ru ) ждем фоток с нетерпением *GIFT*
 
03.03.2010
41
0
6
Re: БОНЯ-французкий бульдог(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ААААА!!!! Как я вам завидую!!! *GIFT* Только приехала с детьми из Анапы,а тут такая прелесть! Жалко,что мы неуспели :'( обажаю французов) у нас тоже Бонька(Жасмин)стафка из Шереметьего.Я очень надеюсь у новых родителей этого чуда сложится всё хорошо(ТТТ...) Но ежели,чё звоните 89104341541