БОСНИЯ-ЗАБРАЛИ ТИГРОВОГО ЩЕНКА ИЗ БАЛАШИХИ(2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Собачьи будни. Бонни перекопала всё что могла под воротами, в частности, целая канва. Обратите внимание на балки под воротами, которые она систематически с двигает. Граф Амур у нас уже очень старенький на прогулах быстро устает, ложиться, поэтому он, в основном, у нас во дворе в своей будке.
 
  • Like
Reactions: Натан

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 668
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё замечательно!! Ведёт обычный образ балованной собаки. Мы просто счастливы, что она рядом с нами. Бравекто дали
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 668
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня Босния получила свою таблетку Бравекто. У нас всё хорошо:good:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
28.06.2021
115
388
63
39
Мои зверушки
Камю
Прочитала тему и про породу тигровых двориков. На Канарах есть древняя малоизвестная за пределами островов порода Perro Majorero (Махореро) или Bardino, предок известного Преса Канарио. Вот они как раз прям такие, тигровые дворики. На всякий случай скажу, что не имею ввиду, что эта собака такой породы, просто, что порода тигровых двориков существует))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 668
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Видео - Босния мышкует:ag: Она их придушивает и оставляет, а вторая собачка, Машка, ими завтракает... Вот такая дружба:rolleyes: