БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/755-бостон

тема на Корсофоруме http://corsocomanda.unoforum.ru/?1-1-0- ... 0-000-30-0

Поймали.. Клещ в ухе, рана на спине, болячка на ноге. Сейчас едут в клинику.
Мальчишка адекватный, слушается, знает команды.

Очень актуальна фин и прочая помощь на содержание и лечение мальчишки.

на ошейнике была написана кличка на куске пластыря Бостон, есть клеймо хорошо читаемое

фото чуть позже
Мальчик лежал около дома, но не своего, т.к. местные собачники его до этого не видели. С ним стоял мужчина, покормил его, хотя и говорит, что Бостон на него рычал. Я подошла к мальчику совершенно спокойно, но с сыром, малыш отдался за сыр и ласку без раздумий, дал протереть закисшие глазки, снять репейник с задницы и одеть намордник, а потом еще и поковыряться, простите, в паху в попытках прочесть клеймо. Знаете, меня приятно удивил тот факт, что добродушных и отзывчивых людей на самом деле очень много, пока мы с ним там стояли к нам присоединилась женщина и молодой человек, все его жалели, ласкали и готовы были помочь даже машиной. Вобщем мы с молодым человеком (как я потом узнала Димой) повели его в клинику, мальчик очень красиво топает, не тянет, даже рядом пытается ходить, но вот намордник пытается периодически снять, явно не приучен. Вобщем врач посмотрел, обработал ранки, померил температуру, выдрал из уха клеща, сделал укол антибиотика. Девочки, я ему раза 3 говорила про анализ на пироплазмоз, но он как-то отговаривал, говорит у собаки нет признаков болезни и результат может быть отрицательный, а а следующий раз положительный, к то же у них не работает лаборатория и лучше делать анализ в день сдачи. Врач не плохой, может просто старой закалки, вобще его все местные очень хвалят. Короче, извините, что не настояла и не взяли кровь, я честно говоря первый раз с незнакомой собакой вожусь, наверно врачу доверилась. Короче приехал мой муж, мы отпустили Диму, забрали собаку, погрузили в машину и поехали. В машине спал, всё идеально.
Да и вобще он, знаете, очень милый, добрый. К чужим собакам практически равнодушен. Ну может еще стрессует конечно. При мне ни на кого не рычал, к окружающим спокоен, ластится. Я думаю Юнона подтвердит мои слова. Его б домой. Мы б к себе взяли, но условия не очень большие для двух собак и как наша сука отреагирует я не знаю. Может он всё-таки потерях и найдутся хозы (ну, а вдруг вдруг), хотя надо еще проверить что там за хозы такие, кто на лейкопластыре пишет имя и приклеивает к ошейнику.
Спасибо всем помогавшим людям! Мальчик наконец-то поспит на мягеньком.
А мальчик чудный,муж прям почти готов был его забрать,но куда нам..(
На спине в районе холки рана,две глубоких дырки, вероятно чем-то шибанули,на лапе между пальцев рана,в ухе был клещ по размеру ему не больше дня,левый глаз с кровушкой,может был удар или ушиб.в репенике,грязный,уши грязные,весь в пыли.зубы хоошие,да и в целом под пылью шерсть блестит.корм я ему предложила,выплюнул,зато соськи и сыр умял и попил,короче я думаю его кормили натуралкой.и вобще упитанный,мышцы хорошие.парень приличный и характер что надо!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. Воскресный подар

3 года, плохо с маленькими детьми, жил с котом - ладил, правда доставал его играми, жил со стаффкой

Седина начала появляться очень рано - ещё с двух лет.

Очень долго подбирали ему корм, остановились на Брите ягнёнок и рис - только на нём всё было нормально. С детства проблемы с желудком. Отдавали его в конце октября..
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. Воскресный подар





 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. Воскресный подар

%) *THUMBS UP*
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. Воскресный подар

Светик, вот так
*WALL* *HELP* *WALL*
 
09.04.2013
80
1
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. Воскресный подар

вот он... очень славный мальчик :sm19:

















Нежности :sm19:

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. Воскресный подар

Холка зажила?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. Воскресный подар



 
09.04.2013
80
1
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. Воскресный подар

Лена, ОГРОМНОЕ СПАСИИБОО за фотки Босяшки-Обаяшки *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Фотки Супер! *THUMBS UP* Бостон шикарен! *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. Воскресный подар

МиниБостон кажется на фотках громадным..
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. Воскресный подар

Чой то сразу мини .
Да мы небольшие, но не миники.
А уж золотой характер и добрый нрав вообще возвышают нас над всеми :-D
Елена спасиб *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. Воскресный подар

Он мне очень нравится, ангельский ребенок.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. Воскресный подар

Эт дааа, он у нас очаровашка :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. Воскресный подар

да, одна мимика чего стоит. как часики головой делает, тик-так *HI* :-D *THUMBS UP*
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. Воскресный подар

а Бостон у вас вообще фотомодель *GIFT* и действительно на фотках выглядит огромным почему-то))
 
07.11.2012
163
0
16
Мои зверушки
Кане корсо
Re: БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. Воскресный подар

по фото очень похож на мою суку кане-корсо. Она 2007 года рождения, имя по родословной на Б., седина также с 2-х лет. Из форума непонятно, прежние хозяева известны? клеймо читаемое? у моей ZAR и цифры. может наш брательник?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. Воскресный подар

И хозяева известны и все прочие, какие там буквы-цифры надо у девочек поинтересоваться.
Но Бостон гораздо моложе)
 
Re: БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. Воскресный подар

Dusyk сказал(а):
по фото очень похож на мою суку кане-корсо. Она 2007 года рождения, имя по родословной на Б., седина также с 2-х лет. Из форума непонятно, прежние хозяева известны? клеймо читаемое? у моей ZAR и цифры. может наш брательник?
Бостон молодой, а кто родители вашей собаки? Может действительно родственики..
 
07.11.2012
163
0
16
Мои зверушки
Кане корсо
Re: БОСТОН - черный кане корсо с Щукинской. Воскресный подар

Salamata сказал(а):
Dusyk сказал(а):
по фото очень похож на мою суку кане-корсо. Она 2007 года рождения, имя по родословной на Б., седина также с 2-х лет. Из форума непонятно, прежние хозяева известны? клеймо читаемое? у моей ZAR и цифры. может наш брательник?
Бостон молодой, а кто родители вашей собаки? Может действительно родственики..

насколько я знаю, наш помет был единственным у этой *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, заводчики решили больше корсами не заниматься. мама - Фортуна, папа - Бобби Джон. (хотя по отцу практически полмосквы сейчас в родственниках))