БРЮС-Щенок аргентинца в Шереметьево ВЫРОС

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
%) \m/ *OK* *YAHOO*
 
30.06.2011
126
13
18
38
Москва
Мои зверушки
Корсар - аргентинец
Кузя и Вася - шиншиллы
SvRv сказал(а):
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
красавец!!!!!!!!!!!
Попова сказал(а):
ireniren сказал(а):
Спасибо!!! :-[ :)

У нас все отлично...Нам уже 2года и 6 мес...
Немного о малыше :) ...Ооочень любит гулять (дворовая скотинка :-D ), летом были на даче, заходил в дом только чтоб покушать, а это мы очень любим.
Кушает Акану, нам она подошла, чередуем GRASSLANDS и LAMB \ OKANAGAN APPLE
Очень любит и тянется к людям, ласковый такой, по началу нас побаивались, говорили что это не собака, а ужас..как можно было такую завести, а теперь нас любят и хвалят говоря какой замечательный пес.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Брюс действительно очень красивый!!!!!! Такого парня воспитали!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* \m/ *OK*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Конечно, лошадюгу жуткую, человекоубийственную вырастили и радуются :-D
Это существо еще в детстве меня чуть ушей и рук не лишило, а что теперь? страшно подумать *CRAZY*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ой, Дим, ну как всегда преувеличиваешь. Руки и уши - не самая важная часть тела. А вот когда такой красавец по участку бежит - аж сердце бьется сильнее. Ну не перестану восхищяться мальчиком))))
 
30.06.2011
126
13
18
38
Москва
Мои зверушки
Корсар - аргентинец
Кузя и Вася - шиншиллы
Немного свежих фоток Корсёныша :)


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ааааааааааа! Какой красавец!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
фото чудесные! Брюс - красавец необыкновенный *THUMBS UP* *HI* спасибо за новости :)
 
30.06.2011
126
13
18
38
Москва
Мои зверушки
Корсар - аргентинец
Кузя и Вася - шиншиллы
Малыш у нас САМЫЙ самый лучший и САМЫЙ самый любимый, нас сладкий черный носик :) он нас только радует поэтому и новости только положительные! :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Дома посмотрю *YES* с работы вообще ничего не могу увидеть))))
Как здоровьечко? Как жару переносит?
 
30.06.2011
126
13
18
38
Москва
Мои зверушки
Корсар - аргентинец
Кузя и Вася - шиншиллы
Жарко нам, на прогулку только с водой, на такую тушку приходится по два литра брать, как минимум, и гулять только по теньку, но с этим проблем нет так как гуляем не по городу, а только в парке.
Со здоровьем...т-т-т...все отлично *OK* .
Проблем с едой никаких, сидит на сушке, сейчас будем пробовать новый корм wolfsblut(волчья кровь).
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*HI* *THUMBS UP*