Брошенный стаф в г. Бронницы, жители подняли панику.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2010
200
0
16
Позвонила мама, попросила хоть где-то разместить информацию об этом псе. Пару дней бегает брошенный или потерянный стаф, кобель, молодой, некастрированный. В основном, сидит на автобусной остановке, пугает своим присутствием людей. Люди, сразу говорю, в Бронницах "ПУГЛИВЫЕ", сейчас же настучат, куда надо и стаф исчезнет в неизвестном направлении. Его, видимо, уже подрали местные бездомыши, т.к. у него есть раны на боку. Сразу скажу, что фото мама сделать не сможет, у неё телефон без камеры. Дома шесть собак и хренова туча кошек, так что, забрать тоже не вариант.
Можете кидать в меня чем угодно, но я не помощник этому парню, я официально безработная с этого понедельника. Мне за имеющихся кураторских не понять, чем платить...

Если можете, пожалуйста, помогите ему. Он адекватный, мама к нему подходила, гладила, он совершенно спокойный и... растерянный, не понимает, что с ним происходит.

Телефон для связи, если кто-то поедет за ним: 8(909)942-17-19 Надежда Николаевна.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
хорошенький стаффоподобный дворик
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Договорились , что когда найдут и придержат, поищем машину... Но т к пес бывает только по утрам , у меня мнение что это самовыгул