БРУНЯ-толстая и добрая шерстяная тумбочка (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРУНЯ - толстая и добрая шерстяная тумбочка

Бруню оставили в стационаре - завтра еще УЗи и рентген. Диагноза точного пока нет. Все таки надеюсь, что не онко.
Все новости завтра выложу.
Собачий боженька, не оставь девочку - ей в жизни итак не повезло.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРУНЯ - толстая и добрая шерстяная тумбочка

будем надеяться на лучшее
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРУНЯ - толстая и добрая шерстяная тумбочка

Бруня едет обратно в Шарик!
1. Пока про онко говорить не приходится.
2. На рентгене все чисто - никаких неприятностей в виде метастаз нет.
3. УЗИ показало, что эта гадость не прикреплена ни к каким органам, т.е. это может быть и доброкачественное образование.
4. основная задача - похудеть, т.к. оперировать все равно придется, а при нашей жировой прокладке - это очень сложно.
Повторный осмотр 9 октября, будут готовы и доп.анализы.

Анализы, которые мы делали на прошлой неделе - очень и очень неплохие.

Спасибо всем, кто переживает за тумбочку! Мы еще повоюем!










,
 
Re: БРУНЯ - толстая и добрая шерстяная тумбочка

Мою коровку очень хорошо похудел Туркевич. Было давно. Сейчас нам снова надо срочно худеть. Я борюсь как могу, но не получается, думаю может опять к нему съездить. Эх, и шишка у нас тоже в боку есть, сказали липома. Пока ттт.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРУНЯ - толстая и добрая шерстяная тумбочка

Mirumir сказал(а):
Мою коровку очень хорошо похудел Туркевич. Было давно. Сейчас нам снова надо срочно худеть. Я борюсь как могу, но не получается, думаю может опять к нему съездить. Эх, и шишка у нас тоже в боку есть, сказали липома. Пока ттт.
А можно подробнее как худел?

свою собаку держу на отварных овощах + отварное мясо.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРУНЯ - толстая и добрая шерстяная тумбочка

Mirumir сказал(а):
Бруняшечка, крепись, живи, детка и будь счастлива!
+100000000000000000000000000
 
Re: БРУНЯ - толстая и добрая шерстяная тумбочка

Была рисовая диета. Основная проблема была с лапой, она не наступала на нее. Лапу лечили диетой, естественно соба похудела. К сожалению у меня не сохранилось никаих записей, поэтому я и хочу съездить к нему снова. Но получится только через месяц :(

Точно помню что две-три недели пустой рис, потом добавляли морковку, потом рыбу немножко, а затем подключали гомеопатию - маленькие беленькие шарики. И ведь помогло. Соба два года скакала на трех лапах, а после лечения стала бегать на всех четырех!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРУНЯ - толстая и добрая шерстяная тумбочка

Попова сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Мою коровку очень хорошо похудел Туркевич. Было давно. Сейчас нам снова надо срочно худеть. Я борюсь как могу, но не получается, думаю может опять к нему съездить. Эх, и шишка у нас тоже в боку есть, сказали липома. Пока ттт.
А можно подробнее как худел?

свою собаку держу на отварных овощах + отварное мясо.
Свет, я свою Багиру похудела очень даже прилично...просто сократила порции и немного увеличила прогулки.
худела и молодела на глазах. чувствует себя намного лучше...скачет, прыгает, играет, как щенок...а раньше уже еле вставала, лапы разъезжались...так что худейте ее обязательно, похудеет, и ей будет легче *YES*
а если овощи с мясом есть большими такими мисочками, то результата не будет :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БРУНЯ - толстая и добрая шерстяная тумбочка

На самом деле Брунька тоже похудела, это видно по результатам взвешивания. кг пять мы точно скинули.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРУНЯ - толстая и добрая шерстяная тумбочка

сегодня опять у меня был ночной визит в шрм. разбудила Бруню, внимательно ее рассмотрела...опухоль, мне кажется, увеличилась. очень выпирает...Бруня похудела, заметно. но еще бы конечно кг-ков скинуть... Вывела ее на прогулку, радостно погуляла, подышала воздухом. поласкались, пообнимались и Брюню отвели спать.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРУНЯ - толстая и добрая шерстяная тумбочка

не знаю, может быть и так...хочется побыстрее получить анализы и избавится от этой бяки...как-то все очень волнительно ...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРУНЯ - толстая и добрая шерстяная тумбочка

Во вторник все узнаем. Очень переживаю.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БРУНЯ - толстая и добрая шерстяная тумбочка

да, я еще положительный момент отметила...Бруня очень даже в хорошем настроении пребывает...когда она только попала в шрм, лежала и грустила...а сейчас, ттт, нормалек. *OK*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БРУНЯ - толстая и добрая шерстяная тумбочка

Проблема и большая. Опухоль большая, даже очень. С гистологией какая-то хрень произошла. То ли не получилось, то ли запороли.
Короче, сейчас куратор собирает мнение врачей по результатам УЗИ, рентгена и анализов. Все показатели практически в норме. Но шишка... :'(

Обращаюсь ко всем друзьям - решаем вопрос о послеоперационном уходе, ищем домашнюю ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ передержку с медуходом. Т.к. Брунька в возрасте и толстовата, послеоперационный период будет сложный.

Буду рада всем предложениям!