Буч_ - появился в Шрм под видом метиса фило(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.02.2012
42
0
6
45
Мои зверушки
зверушки имеются... стаффка и тайцы
Re: Буч - появился в Шрм под видом метиса фило(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ой здорово как!!! Вот что значит грамотный пиар! Такие резкие подвижки после обновления объявления!!! Крутабл! Я очень надеюсь что люди будут адекватны и собакин останется у них на ПМЖ без эксцессов... Визуализирую удачу и делаю посыл на успех! *WRITE* :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Буч - появился в Шрм под видом метиса фило(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Попова сказал(а):
За таких ребят, мне почему-то радостно вдвойне!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светик,а уж как мне радостно :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Буч - появился в Шрм под видом метиса фило(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ну-у, я-то, конечно, прочила им Кунга... Да, неожиданный поворот =-O
Но раз нет, то @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Рада за этого, надеюсь, сложится!
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: Буч - появился в Шрм под видом метиса фило(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

ой какие радостные события!!! *YAHOO* Он уже уехал? А фотки из нового дома будут? :-[ Бучик, не подведи@@@
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Буч - появился в Шрм под видом метиса фило(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Привет всем,ездили к Бучу в гости,на мой взгляд он попал по адресу,то что нужно,хозяева адекватные ,приветливые и открытые люди,завтра будут фото.
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: Буч - появился в Шрм под видом метиса фило(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

здорово, будем фоток ждать :) . А как Буч себя вел? Освоился или все побаивается?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Буч - появился в Шрм под видом метиса фило(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

освоился, но когда пришли фотать ....ужасно испугался-решил что пришли его забирать =-O =-O стал отворачиваться и судорожно облизывал всех хозяев с немым вопросом -вы меня не отдадите?я что-то сделал не так?....ну пожта ,не отдавайте меня,я вас буду очень любить.... =-O :'( :) :) *KISSING* бедные наши собаки,им так хочется найти свой дом и своего хозяина,который не предаст....только это редко встречается в природе людей ]:->
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: Буч - появился в Шрм под видом метиса фило(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Господи, бедный малыш. Дай Бог, чтобы у них все срослось. Кто-то написал, что хозы вроде хорошие.
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Буч - появился в Шрм под видом метиса фило(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Извините,вчера не смогла выложить фото,у меня ребёнок в больницу попал,вырезали апиндицит,всё свободное время нахожусь в больнице,на днях фоточки будут,а с собанькой всё хорошо,я думаю ему повезло с хозами.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Буч - появился в Шрм под видом метиса фило(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Всем здоровья!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Буч - появился в Шрм под видом метиса фило(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

мама рысички сказал(а):
Извините,вчера не смогла выложить фото,у меня ребёнок в больницу попал,вырезали апиндицит,всё свободное время нахожусь в больнице,на днях фоточки будут,а с собанькой всё хорошо,я думаю ему повезло с хозами.
Поправляйтесь!
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: Буч - появился в Шрм под видом метиса фило(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Нет случайно новостей по Бучику? :-[
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: Буч - появился в Шрм под видом метиса фило(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

ничего о Бучике не слышно? Как он там на новом месте? У кого-то вроде фотографии были? :(
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: Буч - появился в Шрм под видом метиса фило бразилейро

St_Klaus сказал(а):
Egomania сказал(а):
Какие могут быть шутки! По мне - одно лицо! :-D
Увидела фото. Это, кстати, я фотографировала когда-то. Эту филу звали Даша. Она пристраивалась через молосс-команду. И с ней произошла удивительнейшая история! Она жила в семье. Потом муж и жена стали разводиться. А Даша принадлежала мужу. Но чтобы ему насолить жена не отдала ему собаку. Забрала с собой. начала со временем выпивать и т.д... Оттуда мы тгда Дашку и забрали. Я самолично была у них в гостяхи сопровождала Дашу на передержку.
Бывший муж оказался более порядочным. Снова женился. Завели они с новой женой боксёрку. И вот однажды этот муж просматривал объявы о собаках. И увидел Дашу. И узнал её. Позвонил нам, рассказал всю эту историю. И они с новой женой забрали Дашу к себе. А ей на тот момент было то ли 7, то ли 9 лет. Для филы - это возраст приличный.... И надо сказать, что Дашка - чудесная собака была! Она подуржилась с боксёркой. Она просто расцвела в новой жизни! Для меня она была одной из собак, которые запали в душу. К сожалению, недавно она умерла.... Но конец её жизни был абсолютно счастливым! Вот такая история...
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Буч - появился в Шрм под видом метиса фило(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ


извините нас за большое опоздание с фотками!)