Буля - 3 месяца в клетке, очень хочет стать домашним!

Нелли Зенова

Новичок
11.02.2017
2
0
1
Мои зверушки
Буля - стафф
Где твой хозяин?
Ты потерялся?
Скулит и вспоминает свой сон... но нет хозяина в нем...
"Мир слишком сложная штука" подумал пёс, вытирая у носа капли собачих слез...
Как из сказки "Красавица и Чудовище"...
все его бояться, а я вижу и плачу, вытираю слезы и мы идём гулять... ему так не хватает ласки и тепла. Он такой добрый, ждёт ласки, а его тупо боятся!
Буля, мой милый добрый Буля... нет у него ничего кроме клетки и ожидания улицы... где его хозяин?? Неужели он так и не узнает что такое дом и любящий хозяин? Его просто выбросили и предали. Нам сделали прививки, а теперь ... улица?

Я познакомилась с ним полтора месяца назад в клинике, где была со своими кураторскими собаками. Его просто ЗАБЫЛИ в клинике. Он там уже три месяца на птичьих правах... До той поры, пока о нем не узнает высшее начальство. Есть два сотрудника, которые о нем заботятся по мере возможностей. Как потеплеет его по любому выпустят. У меня сейчас нет никаких возможностей взять на себя еще одну собаку. Пиарю везде, где только можно, но пока ТИШИНА. Но мы надемся на лучшее! Может на вашем форуме его будущий хозяин? Я очень хочу ему счастья!
Мой телефон - 89856427333. Нелли.







 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Глазюки какие удивленные!!!
 

Нелли Зенова

Новичок
11.02.2017
2
0
1
Мои зверушки
Буля - стафф
У нас новости - хорошие и не очень. Буля уехал на квартирную передержку в Красногорск. У ребят своя девочка русского терьера и кот. Постепенно адаптируемся к новой жизни. У мальчика, скорее всего, цистит или что-то с почками. Будем сдавать анализы и лечиться.





 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Удачи малышу. Выздоравливайте!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Такой чудесный ребенок! Нелли, спасибо Вам за малыша!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*