Бульмастиф Зэльда

30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Пристраивают молодую суку бульматифа, д.р. 31.07.2014 г. Семейные проблемы..., собакой заниматься и даже гулять некому...
Собака отдается под договор без права разведения в качестве компаньона. Собака с хорошей родословной, не выставлялась, не вязалась, по здоровью - без проблем.
Очень славная, хорошо идет на контакт, хорошо со всеми - детьми, взрослыми, животными..Выросла в квартире с двумя детьми и кошкой.. Поэтому либо в квартиру, либо в частный дом, где собак держат в доме.
По породным габаритам собака средних размеров...главное - характер замечательный, породный.
Территориально находится в г.Чебоксары. Стараемся пристроить ее и в своем городе, но пока не получается. туго у нас пристраиваются крупные собаки со "страшной" наружностью...
Надеюсь многие увидят это объявление и вдруг окажется среди них надежный человек , кто любит молосов и захочет взять Зэльду себе..





тел 89176705792 Светлана
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Какая красавица! Поскорее ей найти СВОЙ дом!
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Thumbelina сказал(а):
Какая красавица! Поскорее ей найти СВОЙ дом!
Очень надеюсь на это. Впереди каникулы, как было бы хорошо если бы успели ее забрать . Знает базовые команды, человека слышит.. С удовольствием идет на общение, не конфликтует и не задирается ни к кому... И в родословной у нее хорошие представители своей породы...
Так как выросла с детьми - ладит отлично.. Дома знает свое место..
Если честно, ума не приложу, как с такой собакой можно расстаться.. Не проблемная, умная, тактичная, красивая... Собака - мечта !
Помогите с ручками, пожалуйста...

Это Зэльдочка маленькая


Это уже теперь


 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Неужели никому не надо такую бульмасочку ?! Эххх. не родись красивой, а родись счастливой !
Мы надеемся и ждем, что Зэльда тоже станет нужной и желанной..
тел.для связи 89176705792 Светлана.
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Нарисовались ручки..ттт Правда забирать будут после каникул. Надеюсь все получится.
Потом отпишусь что и как..
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ой! Дай бог! Очень красивая девочка!
В этом году рождественская сказка такая сказочная!
Будем держать кулачки. Напишите потом, как все сложится!
*GIFT*
 
08.04.2013
37
128
33
66
М.О.г.ХИМКИ
Мои зверушки
БУРСА - кане-корса,МАРС - кот британец,аквариум с золотыми рыбками.
Скажите, пожалуйста, а Зэльду удочерили или еще нет?
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Зельда в новой семье с 11 января 2017г. Осталась в своем родном городе Чебоксары, попала в ручки знакомые с породой. До этого у них прожила бульмасочка 7 лет..
Теперь ее зовут Деля. У них все хорошо, нашли "общий язык" , на прогулке проблем нет ни с собаками ни с людьми.
Надеюсь у них и дальше все будет хорошо..

Связь поддерживаем.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Девочки, поставьте, пож-та, в названии темы год пристройства, чтобы больше не поднимался вопрос о пристройстве