БУШ_-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

В каталоге
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

поменяли корм,все стало гораздо лучше)))
 
09.11.2015
190
0
16
42
Мои зверушки
Фоксик - любимый стаффик ( убежал на радугу )
Браво (Буся)-толстый и любимый стафф из Шарика
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Сегодня гулял с мальчиком . Шикарная собака-целовака . Тянет , но управляем . За сосиску вообще идеальный пес :-D :-D :-D :-D

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

самый чудесный пес шрм! и с кошками отлично...ждем ручки.... :)
 
21.03.2016
216
11
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

:) :) :) :) :)
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

а у меня он не тянет особо -- мы в мячик играем на полянке для занятий и он с удовольствием несколько кругов там наворачивает , кипучую энергию сбрасывает , а потм уже спокойно на поводке ходит с мячиком в зубах :) правда мы гуляем кругов 3-4 , зато Бушик довольный , а еще он очень любознательный , все ему проверить надо :-D
 

Кадцын

Новичок
23.03.2016
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

добрый день. давно уже сидит мысль завести стаффа очень нравиться это порода у самого в детстве был бультерьер та еще лизака. возникает вопрос если я сам из татастана возможно ли мне взять из приюта стаффа очень понравился Буш, но у нас двое детей 6 и 5 лет как он будет с детьми или вы можите посоветовать кого-то другого
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Кадцын сказал(а):
добрый день. давно уже сидит мысль завести стаффа очень нравиться это порода у самого в детстве был бультерьер та еще лизака. возникает вопрос если я сам из татастана возможно ли мне взять из приюта стаффа очень понравился Буш, но у нас двое детей 6 и 5 лет как он будет с детьми или вы можите посоветовать кого-то другого
Добрый день!
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами отдачи собак в спец.теме viewtopic.php?f=8&t=5930. Собак отдаем только в Москву или МО, с пропиской. Если все так, то добро пожаловать, звоните 8-905-543-23-01
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

:-D это такая милая дубинушка!правда от его обнимушек у меня синяк на ноге..веселый активный улыбака.обошлись без угощений тк у него был понос.мама бучика-эльдара от него в восторге визжала т.к они на одну мордочку :-D




 
14.10.2013
80
0
6
Мои зверушки
Буч сынок
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Я да!!! В диком восторге! Возьмите меня софином на 2000, скажите, куда положить) и хотелось бы принять участие в отслеживании судьбы пирожка!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

NastyaiBuch сказал(а):
Я да!!! В диком восторге! Возьмите меня софином на 2000, скажите, куда положить) и хотелось бы принять участие в отслеживании судьбы пирожка!
Записала *GIFT*
 
14.10.2013
80
0
6
Мои зверушки
Буч сынок
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Varta сказал(а):
NastyaiBuch сказал(а):
Я да!!! В диком восторге! Возьмите меня софином на 2000, скажите, куда положить) и хотелось бы принять участие в отслеживании судьбы пирожка!
Записала *GIFT*
Пришлите пожалуйста в лс здесь или вк номер карты, я переведу за март
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Послала Вам в ЛС.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
28.03.2016
14
0
1
34
Москва
Мои зверушки
Tove - канадский сфинкс, Петрович - стафф из ШРМ.
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Добрый день! Очень красивый парень. Хотела бы приехать и познакомиться с ним-вдруг я ему тоже понравлюсь))). Это возможно? И по поводу финкурирования - если все еще нужно -могу помочь. пришлите, пожалуйста, реквизиты СБ. (или они одни для всех собак, и нужно просто пометку делать при переводе?)
 
14.10.2013
80
0
6
Мои зверушки
Буч сынок
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Добрый вечер! Подскажите, чем кормят Буша. У собаки понос. Вторую неделю. Спасибо.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БУШ-Шикарный стафф 1,5 г. из Белгорода (НУЖНЫ ФИНКУРАТОР

Natalia Borodulina сказал(а):
Добрый день! Очень красивый парень. Хотела бы приехать и познакомиться с ним-вдруг я ему тоже понравлюсь))). Это возможно? И по поводу финкурирования - если все еще нужно -могу помочь. пришлите, пожалуйста, реквизиты СБ. (или они одни для всех собак, и нужно просто пометку делать при переводе?)
Приезжайте, конечно. Реквизиты одни, номер карты СБ пришлю, если нет. Переведя, в теме отпишитесь и при переводе, если есть возможность напишите на кого.
NastyaiBuch сказал(а):
Добрый вечер! Подскажите, чем кормят Буша. У собаки понос. Вторую неделю. Спасибо.
Может, Вы попадаете в выходные, когда собак переугощают и многие потом поносят. Если нет, надо обязательно сказать администратору.