БУСЯ! СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ! (2014) ПРОБЛЕМА С ПОЗВОНОЧНИКОМ! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.11.2014
40
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

супер!!!Красотулечка!!!Дай бог найти ей хороших и любящих хозяев!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

Класс! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
На завтра вешаю в группы!
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

Девчушка очаровашка!
 
01.11.2014
40
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

Как себя Буся чувствует?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

Бусю сегодня простерилили - была киста на роге матки.
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

Влада,скажи пожалуйста ,какой у девочки возраст, пишут около двух,а в анализах больше. Что у нее с поведением?
 
01.11.2014
40
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

Когда мы её нашли,водили к ветеринару.Он сказал,что ей около двух лет.С кошками не дружила.К нам была дружелюбна и ласкова.Если бы у нас не было собаки,то мы бы её никогда не отдали.Она умница!Незнаю как сейчас...
 

strochka

Новичок
15.11.2014
5
0
1
Мои зверушки
нахожусь в поиске друга
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

Ирэн, здравствуйте!
Я - Наталья - к Вам с предложением забрать Бусю в Питер. Подробнее о себе рассказать и ответить на вопросы смогу в личной переписке https://vk.com/id270334642
Ирэн, я перезвоню Вам в ближайший час...
Удачи! До связи! )))
 
01.11.2014
40
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

Как у Буси дела?
 
01.11.2014
40
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

Здравствуйте!Буся уехала в Питер?
 

strochka

Новичок
15.11.2014
5
0
1
Мои зверушки
нахожусь в поиске друга
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

Ирина, добрый день!
Это я спрашивала про Бусю...
Позавчера созванивалась с Ирэн Александровной. Связь была очень плохой и мы толком не смогли поговорить. И.А. предложила коротко написать о себе на вашем форуме, где я также могу задать свои вопросы...
Но, в открытом доступе я не хотела бы оставлять личную информацию... Я могу решать вопрос в личной переписке? Ирина, подскажите, пожалуйста, где я могу написать о себе, чтобы увидела сообщение только И.А.
Буду благодарна за совет :)
До связи!

Мой адрес в ВК Вы уже снаете :)
Удачи! :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

Чтобы была доступна личка, Вам нужно написать еще с десяток сообщений, кажется, до 15. Тогда сможете писать в ЛС Ирэн Александровне.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

Не обязательно писать свои личные данные. Опишите, где Вы живете, были ли раньше собаки, какие, с кем живете и т.д. и т.п.
 

strochka

Новичок
15.11.2014
5
0
1
Мои зверушки
нахожусь в поиске друга
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

Здравствуйте!
О себе:
- возраст – «баба ягодка опять»;
- живу в собственной квартире с подружкой кошкой :), ей почти 10 лет;
- доход – на уровне среднего показателя по СПб;
- отношение к собакам: в целом - ВСЕХ ОБОЖАЮ ))), я «собачница», считаю, что собаки (именно они) – спасают наши души и психику ))), ОНИ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ И РЕЛАКСАНТЫ… но, сознаюсь и каюсь – мелких «декорашек» как собак не особо воспринимаю, из мелких только породы терьеров нравятся;
- предметный опыт общения с собаками: 1) в детстве в семье жила болоночка, 2) уже в самостоятельной жизни появилась у меня догиня в возрасте не менее 3 лет; увидела её у магазина среди алко-субъектов и выкупила; прожила со мной чуть больше 2-х лет; умерла зайка во сне, вет сказал сердечко остановилось; у нас с ней любовь-любовь была, слушалась только меня, на остальных полный игнор, очень серьезная была; 3) в начале 2000 года появилась метиска стаффка - малышка случайно попала ко мне, с еще неоткрытыми глазками, выхаживала её, лечила от рахита (помог педагог из ветеринарного института), хотя мне рекомендовали её усыпить; подарила девочка мне более 14-ти лет своей любвеобильной и преданной жизни; после 12-ти лет делали операцию по удалению опухоли, операция не спасла от дальнейшего рецидива (((((… рана потери моей любимицы до сих пор приносит страдания… благодаря Никуле я познакомилась с породой и мое сердце навсегда отдано стаффам!!! …пару последних месяцев присматриваюсь к подопечным Амстаффкоманды, вступила в команду, езжу в приют выгуливать, немного помогаю финансово… а увидев Бусю, сразу подумала – вот! я тебя нашла! (сама не ожидала, что заинтересовавшая меня собакина будет за пределами Питера)
- что могу предложить питомице – любовь, дружбу, заботу, полноценное питание, ОКД, игры, прогулки не менее 1-1,5 часа в рабочий день и 2-3 часа в выходные, летом – редкие поездки за город в лес оторваться ))), 1-2 раза в год поездки в Беларусь к родителям (где гипер-любовь, воля-вольная и благодать! :) ), собственное уютное место в доме – на первое время отдельную кроватку, потом - как она сама решит (Никуля спала у меня в ногах или, по ситуации, в собственном кресле);
- отвечу на любые вопросы :)))
Приехать познакомиться с Бусей готова, хочу только подобрать низкобюджетный вариант для поездки... При положительном решении с обеих сторон, буду просить помощи вашего сообщества, т.к. машины нет и в близком кругу тоже вариантов нет...
Мои вопросы см. далее по тексту. Ваши ответы и информация помогут мне решить, есть ли резон ехать знакомиться. Буся безусловно мне понравилась, но есть практичная сторона и разумный подход, согласитесь... Меня интересует: 1) (и это принципиальный момент) высота Буси в холке, 2) что известно о судьбе малышки, почему девочка лишилась дома, 3) что успели узнать о её нраве и характере, проявлялась ли агрессия в каком-либо виде, есть ли вероятность сдружиться с кошкой, как с членом семьи (про уличных кошек я не спрашиваю, все равно... мы их обходим), 4) что уже известно о здоровье Буси, !сразу честно обозначу - я рассматриваю варианты только без серьезных проблем со здоровьем, т.к. дорогое лечение негативно скажется на моем бюджете...
Вроде все обозначила для первого знакомства )))
Повторюсь, готова ответить на вопросы...
Всем здоровья, терпения и удачи! :)))
Наталья
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

Наталья, спасибо за такой развернутый рассказ о себе!
Приехать знакомиться с Бусей Вам конечно надо.
По поводу характера, любовь/нелюбовь к кошкам/собакам/детям/людям расскажут девочки, кто часто с Бу общается.
А вот по поводу отдачи в Питер собаки - это только к Ирэн. *PARDON*

Девочки, протестируйте Бу к кошкам!
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

С Бусей гуляли в воскресенье, девочка не высокая, где-то по колено будет или даже чуть ниже. Очень нежная и немного застенчивая! Гуляли вместе с Пятницой (он уже ехал домой), так что с мальчиками хорошо! А вот как она с кошками, не знаю, не проверяли.. Вообще девочка очаровательная, такая вся ладненькая и аккуратная! Мне она очень понравилась *THUMBS UP*
 
24.10.2014
184
0
16
37
Москва
www.pit-tamb.com
Мои зверушки
Torion Magna Boy - американский пит-бультерьер
Ася - английский бультерьер
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

Добрый день!
И мы с Бусей гуляли в воскресенье, с нашим псом-кобелем гуляла отлично, игривая, положительная девчонка, компактная, очень душевная и смешная (уши наше все :-D )
Про кошек не знаю, надо тестировать, тоже самое с суками, не видела, не знаю.
По поводу более подробной ее истории, нужно спрашивать у Ирен Александровны.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

В начале темы написано, что к кошкам неподдельный интерес :-D . Но какое-то время прошло, поведение с уходом стресса могло поменяться.
 

strochka

Новичок
15.11.2014
5
0
1
Мои зверушки
нахожусь в поиске друга
Re: БУСЯ!!!СТАФФКА ИЗ БАЛАШИХИ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ...

Добрый день, форумчане! )))

Мое личное "спасибо )))" SvRv, Inneska, Нина&Тор за ответы. Буду исходить из того, что Бусинка - девочка разумная и управляемая - сумеет выстроить нормальные взаимоотношения в семье. Таким образом, п.3 в моем списке вопросов снят с повестки )))
Ирэн Александровна ответила мне на личную почту коротко "ПРИЕЗЖАЙТЕ,ПОЗНАКОМЬТЕСЬ И ЗАБЕРЕТЕ СОБАКУ". Т.е. разрешение я вроде получила, а кто ответит мне на вопросы?...
Чтобы принять решение ехать или нет в приют знакомиться с Бусей, мне остаётся узнать: 1) высота Буси в холке - до 40см или 40см и выше; !!!информация для меня важна, т.к. буду регулярно ездить с собакой на ж/д транспорте, где существуют ограничения по перевозке животных в купе; 2) что известно о судьбе малышки, почему девочка лишилась дома; 3) этот вопрос снят с повестки благодаря участию форумчан в диалоге, спасибо )))) 4) что уже известно о здоровье Буси, !!!я рассматриваю варианты только без серьезных проблем со здоровьем у собаки.

Для меня также остается неясным, каким образом смогу забрать Бусинку, если решу это сделать. Ранее я писала, что машины нет и знакомых с машиной, готовых съездить СПб-МСК-СПб тоже нет... Есть вариант ж/д, но для этого нужны справки.

Прошу написать в теме Буси имя куратора, если таковой имеется. Думаю, мне будет проще и быстрее решать вопросы с конкретным человеком, а не ждать ответы от участников форума.

Мне можно писать на [email protected]
Спасибо ))) Всем удачи! и отличных выходных! )))