ЦАРИНА, Кавказюлечка, ищет ответственные "ручки"! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.11.2020
494
637
27
31
#dudusik_dog

Привет всем от начёсаной волосок к волоску Царины
Это вам уже не скромная приютная собачка)) это реально Царина, отжавшая у хозяина Ниссан Патрол и использующая этот самый Ниссан в качестве будки))

А хозяин и рад)))

А еще Царина любит сельхозинвентарь: она постоянно играет в футбол вёдрами и в хоккей лопатами для снега
Вот и подтянула фигуру.

Так держать!

#мояствя_царина
#кавказскаяовчарка
#dudusik_happyend
#дудусикдог
URL=http://vfl.ru/fotos/3801f1fd33288522.html]
[/URL
Ух ты)) Куколка играет))) это ведро как маленький мяч для неё)
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Как здорово!! Отношение как к другу., а не как к скоту кормящим ведрами из непонятно чего , на цепи всю жизнь или в холодном тесном вольере. А то как же это же большой зверь.. так и надо..
А сколько звонков от халявщиков, которые рассматривают собак как инвентарь, но...
Наша Настя очень тщательно "ручки" подбирает плю еще Сергей Рада тоже тестирует "ручки". Уж очень много они вкладывают сил, нервов, времени в своих драконов, чтоб отдать кому попало. А у Царины взгляд изменился даже, видно что это очень любимое существо доя хозяина.
 
01.11.2020
494
637
27
31
А сколько звонков от халявщиков, которые рассматривают собак как инвентарь, но...
Наша Настя очень тщательно "ручки" подбирает плю еще Сергей Рада тоже тестирует "ручки". Уж очень много они вкладывают сил, нервов, времени в своих драконов, чтоб отдать кому попало. А у Царины взгляд изменился даже, видно что это очень любимое существо доя хозяина.
Полностью согласна и поддерживаю!!
 
  • Like
Reactions: Pan Swinek
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Привет от Царины.
Рассказ от нашей Насти.

Сегодня я была в гостях у Царины

Не виделись мы с ней с ноября, и я была приятно удивлена ее внешним видом: постройневшая, довольная, расслабленная собака с идеальной шерстью и без единого колтуна!

Игорь превратил нашу жирную бочку в собаку модельной внешности

Царти хулиганит по полной)) постоянно утаскивает и разгрызает садовый инвентарь, разбрасывает кучи песка и старательно проверяет все, что приносит в дом хозяин

Ещё у неё появился новый трюк: ты идёшь себе по участку, а она догоняет тебя, резко подрезает и бьет боком по коленкам, ты начинаешь падать, вроде бы ловишь равновесие, но тут тебе прилетает толчок уже с другой стороны я на себе это испытала сегодня: до ворот шла как моряк по палубе во время шторма

В общем, рада я за девочку!! И очень благодарна Игорю за нее и за ее счастье) ну и за вкусный ужин конечно же ❤

#dudusik_happyend #моястая_царина #кавказскаяовчарка #дудусикдог
URL=http://vfl.ru/fotos/0e62d62f34082576.html]
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/6006d66434082583.html]
[/URL

 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Свою первую серьёзную собаку, ротвейлера, я назвала Цариной когда то, в лихие 90-е. Вот поведение было один в один. :ag:
Так радостно за девочку!
Долгих лет вместе!