ЦЕЗАРЬ2-Калужская Усыпалка,рыжий стафф (2015)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Калужская Усыпалка-Цезарь, рыжий стафф. SOS! ВСЕ ПОВТОРЯ

Блин... Братишка, держись!
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Калужская Усыпалка-Цезарь, рыжий стафф. SOS! ВСЕ ПОВТОРЯ

Мне собаку из лап смерти помогли вытащить в Долгопрудном в ветцентре "колибри"-ДЕМИНА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА!!!
Она и кошек наших вела всегда..... Есть скидка небольшая 3 или 5 процентов.
Если что, могу посидеть там с собакой.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Калужская Усыпалка-Цезарь, рыжий стафф. SOS! ВСЕ ПОВТОРЯ

Екатерина Крамаренко
кинула на 05-19 только что 500 р. на Вайта и Цезаря
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Калужская Усыпалка-Цезарь, рыжий стафф. SOS! ВСЕ ПОВТОРЯ

Subboto4ka сказал(а):
Мне собаку из лап смерти помогли вытащить в Долгопрудном в ветцентре "колибри"-ДЕМИНА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА!!!
Она и кошек наших вела всегда..... Есть скидка небольшая 3 или 5 процентов.
Если что, могу посидеть там с собакой.
Да, врач хороший, но у нас с кошкой там получилось не очень хорошо... Она у Ягникова училась, как я поняла, оперировала нашей кошке лапу 2 или 3 операции сделала, потом говорит все, надо ампутировать. Мы поехали к Ягникову, он кошке поставил что-то типо аппарата Елизарова, в итоге лапка выпрямилась и сохранилась. Ягников очень негодовал, что они предлагают ампутировать, когда еще можно спасти конечность. Но вообще ее хвалят, может просто не по всем фронтам она хороший спец.
 
Re: Калужская Усыпалка-Цезарь, рыжий стафф. SOS! ВСЕ ПОВТОРЯ

500 руб. перечислила на карту СБ Ирэн.



Ужасно :'( что же гад там травит собачек ]:->
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Калужская Усыпалка-Цезарь, рыжий стафф. SOS! ВСЕ ПОВТОРЯ

Ну у меня на руках была моя Буся 3недели от роду-кровью ходила и по большому и по маленькому;жидкий и очень вонючий стул.....рвота и отказ от еды..... Она нам помогла.....
Я предложила что знаю))))
Если помощь нужна-я могу всю ночь просидеть с собакой там
http://www.k-vet.ru
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Калужская Усыпалка-Цезарь, рыжий стафф. SOS! ВСЕ ПОВТОРЯ

Собаку уже забрали из Калуги?
Лен, уже давно. Лена Лиса с ним в клинике!
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Калужская Усыпалка-Цезарь, рыжий стафф. SOS! ВСЕ ПОВТОРЯ

Девушки, касательно того, что там кто-то сознательно травит именно стаффопитов..... :(
Я долго думала, и все нити, на мой взгляд, сходились к одному человеку (собссно, у меня других вариантов и не было, при условии, что стаффопитов именно кто-то травит).
Т.е. у меня была конкретная версия, касающаяся конкретного человека.
Я сейчас псииханула и позвонила ему напрямую, естественно, не с этим вопросом-а :"Видели ли Вы собачку-стаффа, которую вчера забрали? Как она вчера себя чувствовала, как выглядела, вот знаете, чегой-то сегодня ей хреновато".....
Сказал-не видел и не знает, ничего сказать не может.
Я ему задала еще пару вопросов, касающихся отношения к стаффопитам. Мой вывод по реакции -просто омерзительно трусливый придурок, натасканный Малаховым (что я, собссно, и раньше знала). Не пойдет он на отравление, кишка тонка. В первую очередь-потому что ссыт....Не будет рисковать он, потому что сразу на него все и подумают.
Просто пацан из серии "на нервах поиграть"....
А больше "фигурантов" на сознательное отравление у меня и нет.... :( Там вообще людей-то мало бывает.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Калужская Усыпалка-Цезарь, рыжий стафф. SOS! ВСЕ ПОВТОРЯ

А с собаками других пород такое было или только со стаффами?
В сознательное отравление тоже не очень верится.
Если яд, или радиация, или тяжелые металлы, то травиться по идее все должны *WALL*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: Калужская Усыпалка-Цезарь, рыжий стафф. SOS! ВСЕ ПОВТОРЯ

Было, как не было. Но почему-то именно стаффы умирают по невыясненным причинам в несколько раз чаще других.
 

DarinaIriska

Новичок
25.10.2013
12
1
3
Мои зверушки
Ириска-стафф на облаке
Re: Калужская Усыпалка-Цезарь, рыжий стафф. SOS! ВСЕ ПОВТОРЯ

770р на 05-19
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
13.11.2013
12
0
1
Мои зверушки
Вафелька и Шкалик-французский бульдог
Re: Калужская Усыпалка-Цезарь, рыжий стафф. SOS! ВСЕ ПОВТОРЯ

Девочки что там с Цезарем.Где он сейчас
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Калужская Усыпалка-Цезарь, рыжий стафф. SOS! ВСЕ ПОВТОРЯ

Mirumir сказал(а):
Mirumir сказал(а):
500 руб. перечислила на карту СБ Ирэн.
Аня, от меня денежку посчитай, плиз.
Ой, не заметила :-[ Сейчас! И ещё один платеж не написала.. Сейчас все исправлю))
 
13.11.2013
12
0
1
Мои зверушки
Вафелька и Шкалик-французский бульдог
Re: Калужская Усыпалка-Цезарь, рыжий стафф. SOS! ВСЕ ПОВТОРЯ

узнала что хозяева Цезаря отдали его своему знакомому,а тот Мразище так поступил,Бедный мальчик двойное предательство