ЧЕЙЗ-стафф, сбитый машиной. одноглазик. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

:-D :-D :-D лишь бы игрушка была рядом
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

ждем новостей от Марии и ее дочери Лены.....порадуйте нас пожта фоточками, уж очень долго мы сражались за жизнь и здоровье малыша.... *KISSING* *KISSING*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(НЕТ КУРАТОРА)!

Чейз вернулся в Шереметьево. Хозяйка "не знала-не представляла-не догадывалась что у стаффа может быть зооагрессия". Она вышла с Чейзом из подъезда, он рванул, она его не удержала - в итоге Чейз подрался с какой-то дворнягой. В результате чего неудавшаяся хозяйка теперь панически его боится, как и всех собак, впрочем.

Хорошего в этой истории немного, но есть:
1) Чейз пробыл в несостоявшемся новом доме недолго, привыкнуть не успел, соответственно, и стресса у него нет.
2) Хозяева так перепугались, что "никогда-никогда-никогда больше не будут брать собаку"! Что, учитывая обстоятельства, в высшей степени разумно!

Хозов предлагаю не обсуждать, смысла нет, а Чейза давайте постараемся пристроить к более, кхм, подготовленным людям!
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(НЕТ КУРАТОРА)!

Не высказаться не могу. Уж прости Настя :-D Когда фотки этих хозов увидел (когда их выложили), стало смешно :-D Посмотрите на них на предыдущей странице. Им максимум пуделя можно заводить.
Чейз - это собака "зажигалка". Ему нужен активный хозяин, а не подобные этой семейке библиотекарей.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(НЕТ КУРАТОРА)!

Блин не могу удержаться,но мои слова были такими же-им бы пудель подошел :-D нет я люблю пудельков,это моя первая собака была,но как говорят собаки похожи на своих хозяев,а Чейз на них не был похож
 
04.10.2013
58
26
18
Мои зверушки
Смол - Шереметьевский
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(НЕТ КУРАТОРА)!

Ilyas сказал(а):
Не высказаться не могу. Уж прости Настя :-D Когда фотки этих хозов увидел (когда их выложили), стало смешно :-D Посмотрите на них на предыдущей странице. Им максимум пуделя можно заводить.
Чейз - это собака "зажигалка". Ему нужен активный хозяин, а не подобные этой семейке библиотекарей.
Вот ту бы поспорила)) Внешность обманчива)) Мы когда собаку взяли, в нас тоже особо не верили) Поясню- взяли мы нечто напоминающее кане-корсе, мальчик зооагиессивен и доминантный, а в семье мужчин нет, многие открыто писали мол -по любому вернется. Но вот уже 4 месяца ребенок живет с нами, пытаясь сожрать все что двигается)). Все таки от характера и желания все зависит))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(НЕТ КУРАТОРА)!

Ну, собственно, да.
Как отдавали мы собак бог знает кому, так и продолжаем.
Молодого, активного, зооагрессивного стаффа таким вот мамзелям?
Да, все молчат - у нас не принято обсуждать ручек.
И чем все это заканчивается?
Хорошо, когда просто возвратом.
А мог бы убежать под машину на дороге, мог подраться с хозяйской собакой, и его бы убили, и т.д. и т.п.
Смех, а не пристройства.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(НЕТ КУРАТОРА)!

СОГЛАСНА....БУДУ ЕЗДИТЬ -СМОТРЕТЬ РУЧКИ....ДАВАЙТЕ ФОТО ВЫСТАВЛЯТЬ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ.....ПУСТЬ ВСЕ ВЫСКАЖУТСЯ....НО ОПЯТЬ ТАКИ НЕ УГАДАЕШЬ...Я ВОН НАСТЕ НЕ ХОТЕЛА ДАВАТЬ МЭТТА :-D :-D ДУМАЛА ОН ИХ ПОСТРОИТ,НО НАСТЮ НЕ ПОСТРОИШЬ \m/ :-D :-D :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(НЕТ КУРАТОРА)!

Эх.. Один из моих любимых собакиных. Согласна с тем, что пес-зажигалка он. Надо активным людям..
Но и с тем, что не всегда можно судить по внешности *PARDON*
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(НЕТ КУРАТОРА)!

Есть предложение! Надо подобрать некоторые психологические тесты, и давать кандидатам заполнять вместе с договором! Что скажете?
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(НЕТ КУРАТОРА)!

Рутковские сказал(а):
Чейз вернулся в Шереметьево.
Очень жаль...Но хочу выступить в защиту ручек.Когда серьезн.собаки деруться это зрелище не для слабонервных.Вполне понимаю,что люди испугались.Многие собачники со стажем пассуют в таких ситуациях.И вовсе дело не в
Ilyas сказал(а):
этой семейке библиотекарей.
Внешне я тоже далеко от этого не ушла.В Шарике можно выбрать любую собаку и для них тоже.Спокойных,добрых и совершенно не агрессивных к другим породам.Очень жаль...
ireniren сказал(а):
БУДУ ЕЗДИТЬ -СМОТРЕТЬ РУЧКИ....ДАВАЙТЕ ФОТО ВЫСТАВЛЯТЬ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ
Ilyas сказал(а):
Надо подобрать некоторые психологические тесты
Все можно.Но всегда будут возвраты.Это как дочь замуж отдать.Вначале все хорошо,а как сживуться не угадаешь.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(НЕТ КУРАТОРА)!

При чем тут внешность?
Вопрос в характере.
Никто не просит устраивать проходы по подиуму.
Беда в том, что мы слишком торопимся отдать собаку.
Оля правильно сравнила с замужеством.
Кто выходит замуж на следущий день после знакомства?
А мы так и делаем - пихаем ребенка незнакомым людям, не удосужившись узнать о них подробнее.
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(НЕТ КУРАТОРА)!

Ilyas сказал(а):
Не высказаться не могу. Уж прости Настя :-D Когда фотки этих хозов увидел (когда их выложили), стало смешно :-D Посмотрите на них на предыдущей странице. Им максимум пуделя можно заводить.
Чейз - это собака "зажигалка". Ему нужен активный хозяин, а не подобные этой семейке библиотекарей.

Сколько не смотри на будущих хозов, пристройство собаки все равно лотерея. Берта тоже попала в семейку библиотекарей в буквальном смысле и вообще без опыта содержания собак. Сначала было очень трудно( Ирен Александровна наверно помнит ).Собака молодая, гиперактивная,недаром Мария прозвала ее чумой. Но было желание заниматься с собакой, было прочитано огромное количество литературы по воспитанию собак( для библиотекаря это нормально :-D ), на дом приезжал кинолог.Я все это пишу к тому, что в первую очередь будущим хозам надо объяснять, что неизбежно будут возникать трудности, что надо почитать литературу по психологии собак ,быть готовыми заниматься с кинологом. Если это кого - то отпугнет, значит человек просто не готов иметь собаку,не понимает, что кроме приятных моментов появляются и проблемы и огромная ответственность. В идеале конечно было бы хорошо, если люди приезжали в приют несколько раз для знакомства с собакой. Ну и руки надо накачивать >:eek: ,чтобы удержать собаку,рвущуюся с поводка или смотреть в четыре глаза и за версту обходить потенциальных противников. P.S. Будь я более молодым библиотекарем, взяла бы вторую собаку.
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(НЕТ КУРАТОРА)!

Пыталась забрать игрушку-безрезультатно :-D :-D :-D


 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(НЕТ КУРАТОРА)!

2000 за 02/2014 на карту (из платежа 6500)
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(НЕТ КУРАТОРА)!

Красаучик...с разными игрушками :-D :-D :-D Такая прелесть!
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(НЕТ КУРАТОРА)!

В добавок после этого упёр у меня мячик,так и ходил с мячом и пуллером :-D :-D :-D
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ЧЕЙЗ-сбитый стафф ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ(НЕТ КУРАТОРА)!

Natalis03 сказал(а):
В добавок после этого упёр у меня мячик,так и ходил с мячом и пуллером :-D :-D :-D
Игрушки для него всЁ! :-D :-D :-D