ЧЕЙЗ-стафф, сбитый машиной. одноглазик. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

 
09.03.2015
31
0
6
г. Выборг
Мои зверушки
Нюша - пинчер, толпа птицунов ))
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

.... маленький... солнышка, выздоравливай скорей!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

*WALL* *WALL* *WALL*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL* НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ПРОТЕЗ.... :'( :'( :'( :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

не надо. помню алабая с глазным протезом. как не обрабатывай, все равно был ужас-ужас. после долгих мучений протез убрали и все быстро зажило. и у Чейза шрам скоро зарастет и будет очень даже эффектный вид. *YES*
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

Чейз и без глазика прелестен!
Глаз не самый важный орган)
Чип ,вон без лапки ,в Штатах живет!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

Надо ставить протез... *YES* Я своему не удалила глаз, хотя настаивали врачи...Капала и пыталась сохранить видимость глаза.Много месяцев. Отстояла. Сейчас уже - все - позади. Глаз, хоть и не видит, но - есть. И протез, пока, не нужен. У моего была травматическая...глаукома...ну, там много понаписали...Если для Чейза возможна операция по протезированию глаза - надо делать. *YES*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

Для этого ему домой нужно, чтобы кто-то ухаживал за протезом постоянно. Если бы был уже дома, то и операция первая сохранила свои результаты. Главное, что теперь не больно ему. Не нужно его мучать больше. Просто домой... :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

Гуля сказал(а):
Надо ставить протез... *YES* Я своему не удалила глаз, хотя настаивали врачи...Капала и пыталась сохранить видимость глаза.Много месяцев. Отстояла. Сейчас уже - все - позади. Глаз, хоть и не видит, но - есть. И протез, пока, не нужен. У моего была травматическая...глаукома...ну, там много понаписали...Если для Чейза возможна операция по протезированию глаза - надо делать. *YES*
уже ничего нельзя.....надо было сразу делать :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( вид ужасный...а ведь пес нестарый...просто несчастный и еще стал страшным :'( :'( :'( :'(
 
09.03.2015
31
0
6
г. Выборг
Мои зверушки
Нюша - пинчер, толпа птицунов ))
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

не страшный он. это пока жутко смотреть. пройдет время, все заживет и не будет этого ужаса )))
.... знаете какая я страшная была после операции?!!!!!!!!!!!!! *CRAZY*
...а теперь очень даже на выданье :-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

не помню тему, но кто-то из наших стаффунов пристроен в семью, где есть еще одноглазая белая стаффочка. ну, до чего она прекрасная и обворожительная дама, и один глазик ее совершенно не портит. *STOP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

Мариан, там вроде аргентосиха без глазика) прекрасная!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

я запомнила, что она белая, красивая, прекрасная и с одним глазиком. пусть будет аргентосой :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

marianna сказал(а):
не помню тему, но кто-то из наших стаффунов пристроен в семью, где есть еще одноглазая белая стаффочка. ну, до чего она прекрасная и обворожительная дама, и один глазик ее совершенно не портит. *STOP*
тиграшик мелкий, тараканчик, кличка из головы вылетела) а подружка у него шикарная, да, тоже Шереметьевская, вроде)
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

Anyxcore сказал(а):
marianna сказал(а):
не помню тему, но кто-то из наших стаффунов пристроен в семью, где есть еще одноглазая белая стаффочка. ну, до чего она прекрасная и обворожительная дама, и один глазик ее совершенно не портит. *STOP*
тиграшик мелкий, тараканчик, кличка из головы вылетела) а подружка у него шикарная, да, тоже Шереметьевская, вроде)
Нильс)))))
Очень клевая парочка *KISSING*
Беляшка без глаза прекрасная))))
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

точно! Subboto4ka , спасибо!
ну кто скажет, что ее портит глазик?
EvgeniyaKorn сказал(а):
[/quote]

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

Да, как будто подмигивает. :)
Знаете, что я заметила? Собаки, у которых что - то "не так" пристраиваются в самые лучшие ручки!!! *YES*
Ничего, Чейз! Найдутся твои мамапапа! *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

на карту 12.000 за май, из них 3500 саре, по 2000 криволапикам чейзику и михейчику, 2000 потеру и 2500 юлику
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

*BRAVO* СПАСИБО!
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ЧЕЙЗ -стафф ИЩЕТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! ПРООПЕРИРОВАН

отправьте его скорее домой.... :'(