ЧЕЙЗ-стафф, сбитый машиной. одноглазик. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Чисто ангелы :-D *GIFT* *KISSING*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Прелестные!!!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Я хозяин больной на всю голову
С лета я мечтала о покупке этого дурацкого костюма
Здравый смысл в лице Наташи запрещал мне это сделать,но сегодня он сдался :-D
Фото качества не очень,но не могу не похвастаться
Оказался очень тёплый и удобный



а ещё мы ,уже сегодня,едем к Ягникову...Чейз третий день не наступает на лапу...боюсь...
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Динозаврический костюм - очень к лицу ребенку, это, как в пословице" хоть горшком назови - лишь бы в печку не ставили"! :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Диагноз остиофиты..сделали блокаду
Если не поможет лечение ,то через 10 дней на МРТ и будем думать дальше
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Надеемся на лучшее, бедный Чейзик!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Вчера вечером опять захромал(((
А ведь мы на травматин,хондратроне и превикоксе...
На улице развеселился,потому что там куча снега,а он его безумно любит
Но дома даже не хочет вставать с кровати(((
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Плохо( что делать будешь?
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, почему так не везет хорошим людям и собакам? Почему им столько испытаний на любовь и доброту надо пережить? :(
Спасибо семье Чейза, за их Любовь!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
03.10.2013
3 472
279
48
Чейз стал абсолютно другой собакой, то что было в шарике и то что дома это подмена :-D Каждый раз приезжая к Лиде я несусь чесать Чейза :-D Он не тянет, не цепляется в поводок, отдаёт игрушки, любит гладиться, но все это только со своими кого он уважает скажем так. Чейзу оооочень и ооочень повезло :)
 
П

Пользователь удален m.T

Natalis03 сказал(а):
Чейз стал абсолютно другой собакой, то что было в шарике и то что дома это подмена :-D Каждый раз приезжая к Лиде я несусь чесать Чейза :-D Он не тянет, не цепляется в поводок, отдаёт игрушки, любит гладиться, но все это только со своими кого он уважает скажем так. Чейзу оооочень и ооочень повезло :)
+10000000
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Belozerskaya сказал(а):
Диагноз остиофиты.
А где у вас обнаружили?Позвоночник?
Belozerskaya сказал(а):
А ведь мы на травматин,хондратроне и превикоксе.
Травматин и хондратрон работаю когда уже долго их колешь.Мы в первый год кололи обострения были почти каждые 3 месяца.В последний год только 2 раза было и это для нас прогресс.
Тут очень нужно следить чтобы не перебрать с физической нагрузкой.Особенно прыжки.Хотя конечно очень жаль собаку,которая ограничена этими рамками.Может быть иголки эффективны?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Да...получается,что нарост между местом,где срезан кусочек бедренной кости, и позвоночником


Прыгать не даю сейчас совсем,максимум мы ходим грызть любимый пень, там он отрывается,но,вроде, нагрузка не очень большая на лапы получается.
Да! Я тоже думала про иглоукалывание!но Владе не знаю,надо ли делать мрт,чтобы туда пойти ? Или не обязательно,можно сразу иголки начать?
Потому что я на своей спине знаю,что это весЧ. Может, и свинке поможет...

Тогда у меня вопрос #2:
Где найти иглоукалывание для собак? Да ещё и чтобы действительно хороший доктор был.
Боюсь,что китайцы в тц "дружба" свинку не примут :-D


Спасибо большое всем за поддержку)))
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Belozerskaya сказал(а):
Где найти иглоукалывание для собак? Да ещё и чтобы действительно хороший доктор был.
Шансу не делали?
 
21.06.2015
47
0
6
Мои зверушки
Хард-стаффопит, его сестра котэ-Мазда, дворики Нора , Бакс и кот Томас-на радуге.
Добрый день. Читала в теме Денди хозяин водит Денди на иглоукалывание, очень хвалит врача и координаты клиники написал.
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
По иголкам очень хвалят Мамедова.Вот только не знаю где он сейчас практикует.Летом когда были в "Белом Клыке"там точно были "иголки".Но клиника дорогая и думаю лучше что-то поискать побюджетние.
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Mariya сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
Где найти иглоукалывание для собак? Да ещё и чтобы действительно хороший доктор был.
Шансу не делали?
я была права, иголки делали Шансу
Glamtory сказал(а):
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Сегодня пособирала рекомендации
Да,как раз таки отметили Мамедова
И ещё Трапезникова
Так же ещё порекомендовали ребилитационный центр Татьяны Бондаревой
Обзвоню всех,поузнаю
Если цены у всех примерно одни,наверное,выберем ближайший к дому
Потому что отзывы про всех троих очень положительные
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Когда достали пылесос,который угрожает твоей еде