ЧЕЛСИ( испытательный)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: ЧЕЛСИ

Chimaera сказал(а):
Какая она нафиг попрыгунья *NO* ей только по болотам бегать, собаку Баскервилей изображать %)
Как-то неосмотрительно зарулил в вольер к этому чудовищу, чуть не поседел - в углу заперла, схватила игрушку и рычит.
И кто ее знает, играть зовет или сожрать намеревается :'(
Скорее второе :)
Дима, у неё может быть агрессия из-за страха. Она так в больнице всех встречавшихся живых существ хотела поперекушать) тому же Спирину чуть лицо не оттяпала. И клиника моментально опустела :-D :-D :-D благодаря нам.. такого шороха навели.

Зато она очень понравилась Хохлову и он ей)
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЧЕЛСИ






 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЧЕЛСИ

Абсолютно безумная собака, и рожа у нее соответствующая.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧЕЛСИ

И головушка плоская :-D

Даааас - собачонка явно на любителя :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЧЕЛСИ

Видать, в период постнатального развития приложилась головой о стенку изрядно, вообще ничего не соображает *YES*
В поликлинику ее, для опытов.
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
@@@@@@@ ну дай Бог
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Удачи!!!!
 
П

Пользователь удален m.T

на всех фоточках у куколки несчастные грустные глазки. очень будем ждать фоток со счастливой мордахой Челси в кругу семьи. Огромного семейного счастья!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Просто @@@@@@@@@@@@@@@2
 
П

Пользователь удален m.T

а семейных фоток Челси всё нет и нет :-[ :(
 

Ирина1

Новичок
11.05.2014
6
0
1
Москва
Мои зверушки
Кане корсо Челси
Копалась копалась и нарыла :-D
Ой, а как нами тут интересуются :-[
Всем привет!
У нас все хорошо мы уже три с половиной месяца как дома [:-}
Челсена только начала по немногу отходить от стресса и раскрывать свои способности :-[
И как оказывается их у нее гораздо больше чем я могла предположить :-D
Ну начнем с того что семечка у меня жуткий садовник и романтик мы не только любим нюхать цветочки но и часами можем наблюдать как мама их пересаживает)
Еще мы просто обожаем чистоту особенно около плиты там у нас вычищено все до блеска :-D
А еще у нас огромная любоффф к капусте -это мы выяснили только вчера до этого такого не наблюдалось :-D (я уж подумала что деть у меня кролик но меня переубедили и успокоили)
Вообще мы пытаемся съесть все огурцы помидоры перец печенья яблоки булки в общем все что есть у мамы в руках то мое а если не мое то должно быть моим :-D (но мама мигера и ни чего лишнего не дает, поэтому мы обижаемся и уходим в коридор, но морда обязательно должна быть на кухне :-D )
Иногда меня терзают сомнения а кормлю ли я ее вообще так как при виде чего то такого что можно съесть мы хотим сразу съесть!
Конечно есть и проблемы, но больше все таки положительных моментов :)