ЧЕЛСИ - СТАФФКА 1,6 лет в доме закрытая 3 дня (2016)

T

TaLila

superdusya сказал(а):
Одна проблема очень сильно мешает ей и всем нашим местным собакам наслаждаться прогулками - это реагенты насыпанные ТОЛСТЫМ слоем ]:-> ]:-> ]:->
Да, с реагентами в этом году, вообще как-то жестят. ]:->
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ЗАЛЮБЛЕННАЯ И ЗАЦЕЛОВАННАЯ ЧЕЛСИ *YAHOO* *GIFT*









 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
1000 на СБ Natalya Kadykova
:flowers::flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня виделись с Таней и Челси. Наконец то Челси начали давать Пропалил. Дело в том, что она всё это время безбожно заливала всю квартиру. Но Татьяна почему то ни как не соглашалась на Пропалин, как бы я её об этом не просила. *WALL* *WALL* *WALL* Но вот наступил край терпения и Челси получила чудо лекарство. Лить перестала с первого же приёма. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ЧЕЛСИ.


 
  • Like
Reactions: ИринаП
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ВСЕ ПРЕЛЕСТИ НА ПОКАЗ :-D :-D :-D

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Всем привет от Челси и её замечательной семьи!:privetik: У девочки всё просто отлично. Залюблена, забалована, зацелована в попу и в нос!!!:flowers: Этот электровеник ни кого не оставляет равнодушным, когда она выходит гулять. Энергии столько, что хватит для электроснабжения всей нашей планеты!!!:ag:
















 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Минутная готовность до старта:ag:
 
T

TaLila

1500р на СБ от Ольга Рыжкова из ВК ( в составе 3000р) - погашение долга
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня на выгуле встретила Челси с хозяевами. Челси это не собака , а атомный реактор:ag: Сфоткать к сожалению не удалось. Челси шваркается на мою Лаванду, а Лаванда отвечает ей тем же. ((( Поговорили с Таней, пока сын отошёл с собакой. У девочки всё хорошо. ))):good::flowers:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Мария_kmm

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ирин, спасибо за приветы!!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Привет от Челси) :privetik:Доча и мама Таня)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Привет от Челси.:privetik: Девочке сделали широкий подоконник, чтобы жопка могла разместится с комфортом):good:



 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Челси купили новый комбез) От примерки девочка утомилась, в нём и уснула.:ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вчера видела Челси с мамой Таней, но мы не смогли их догнать, так как они олимпийцы бегуны, а мы тихоходы.:ag: Ну и наши девочки категорически не переносят общество друг друга.( Этим же вечером встретились с Женей. Он как всегда, подробно и с огромной любовью рассказал о жизни своей любимой доченьки.:ba::vygul-sobaki:У них всё хорошо!!!:good:


 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня на прогулке видела Челси. Выглядит отлично!!!:good:Подойти не смогла, так как была с Лавандой, а они на дух друг друга не переносят. С Женей постоянно на связи, у них всё очень хорошо!:ba::vygul-sobaki: