ЧЕШИРА - ЧЕЧНЯ. ВЫКУПЛЕННАЯ С БОЕВ ПИТОЧКА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.09.2018
46
130
17
52
Гуляли с Чеширой в субботу.
Только для опытных проводников. Рыженькая кроха - собака-ураган! Выскочила из офиса уже вся на взводе, пока шли до поля, металась из края в край, нас не слышала, интересовалась собаками в вольерах.
Сделав свои дела на поле не успокоилась, очень суетилась, тянула прилично во все стороны, но на призыв иногда подбегала.
Вкусняшки берет аккуратно. Знает команду сидеть. Выдержки нет.
Ласковая, но от поглаживаний заводится ещё больше и остановиться не может. На игрушки не реагировала, возможно просто была не в настроении или совсем с ними не знакома.
Пыталась сделать садку, запрет поняла сразу и тут же вцепилась в рюкзак. Рюкзак с некоторым трудом обменяли на вкусняшку)
После этого Чешира сделала несколько попыток вцепится в штаны. Вот тут то мы и поняли, что не справляемся. Прижали за ошейник к земле. Удерживать кроху было сложновато, пришлось передать Чеширу работнику.
В общем, обычный наш план знакомства и прогулки, который хорошо работал с другими девочками, Чешире не подошёл)
Или ретроградный Меркурий уже в Стрельце)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 378
171 096
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Дома :gruppa-podderzhki-1:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 378
171 096
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Всё хорошо, но из вольера боится выходить…..не вытащить(( Пьёт и кушает только если миски внутрь поставить. Но на прогулке всё отлично, на других собак почти не реагировала

Сестра сейчас с ней. Ведёт себя более расслабленно) Решил больше не ломать язык с Чеширой и теперь она просто Чили)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 035
39 437
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
29.12.
500 (в составе 3500) на сб Светлана Максимова ТГ
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 378
171 096
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Вас тоже с праздниками! Всё хорошо) Потихоньку отходит от событий своей прошлой жизни. Сестру полюбила❤ Она переодически остаётся у меня, сразу с ней на кровать)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 378
171 096
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 378
171 096
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер