ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Так мило спят с Данькой.Класс!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
улыбка Джоконды :-D :-D :-D
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Здравствуйте! Теперь очередь Честера :) Лето пережито, в прямом смысле этого слова. Мальчик оказался ООчень трудно перевозимым в машине на длительные расстояния, даже с успокаительным. Сначала на дачу со мной уехала Даня, Чес остался в Москве с мужем. Не взяла его с собой только потому, что мы писаем дома до сих пор, а отдыхаем на даче у друзей, где полы в доме деревянные. Три недели прошли для моего спокойного мужа очень напряженно, дома по приходу домой его ждали сплошные лужи, а соседи начали жаловаться, что собака орёть весь день =-O Потом, когда я вернулась на неделю домой, собака мне сказала: " Ты вообще кто такая, я с отцом живу и ты мне не указ!!!" >:eek: Вобщем таксы для меня сплошное открытие :-D В следующий заход забрала обоих на свой страх и риск(у друзей кобель, метис шарпея со спаниелем, живет на улице, бегает по периметру), очень боялась, что он Честера съест, но они впоследствии познакомились и очень нейтрально сосуществовали друг с другом. К счастью, мальчик мой не разу не написал, хотя я выбрала жить в бане с линолеумными полами, но перемещались мы с ним, как сиамские близнецы( собака постоянно торчала под мышкой). У друзей три кошки, которых Честер решил гонять, загонит на дерево и орет \m/ И всё в таком роде..... =-O Так что лето прошло весело :-D :-D :-D . Сейчас всё устаканилось, мы дома, спокойно остаемся с Даней одни, не орём. Вообщем ведём себя прилично, мать довольна *YES*
Вот наш фотоотчёт







 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *BRAVO*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Сегодня Честер немного погулял со страшными собаками убивцами. Немного струхнул, но домой вернулся целый и невредимый *YES*



 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Mariya сказал(а):
Irina сказал(а):
а где такой намордник можно купить, не подскажите?
У Орлова, намордники от доктора, такая модель стоит около 5 тысяч. Намордник без заклёпок, полностью прошитый. Если вдруг заинтересуетесь, то спрошу телефон доктора у Насти, которая их покупала. Ещё вспомнила, посмотреть амуницию, которую шьёт доктор, можно на сайте Орлова, там по моему, есть специальный раздел. Вот :-[
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
буду признательна за телефон) это не к спеху
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Сыночка наша *PARDON*






Сони мои

Греется на солнышке)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Няка какая!!!! *YAHOO*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Доброе утро! Осенняя фотосессия прынца
В засаде



Летающий такс







Портретики


Жмурик))




Нежный малыш))

Благодарит нашего фотографа за фотосессию


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ах, какой мужчина *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Послностью согласна с предыдущим оратором! *THUMBS UP*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Прошу прощения за опоздание, 28 ноября мы отметили с нашим мальчишкой год совместной жизни *GIFT* Парень поменялся за год достаточно сильно. Стал спокойнее в разы, правда живем по строгому распорядку. Если возникает форс мажор, может впасть в истерику, где себя перестает иногда контролировать :( Так что у нас все по плану :-[ Кушает хорошо, оооочень любит фрукты и овощи, да и вообще натуралку, но приходится прынцу жить на сушке :-[ Регулярно муж балует его и Даню косточками ( не натуральными ). Вес стабильный, т.к. всегда под контролем из-за спины. Никаких рецидивов дископатии, слава Богу, не было больше. Сейчас колю пофилактический полугодовой курс гомеопатии. Активен, любит играть, но игрушки больше не рвет и отдает с удовольствием, чтобы покидали. Спит у меня под бочком, даже если ложусь последняя и все уже спят, всегда, почти сразу, нахожу его там :-D Стала брать его гулять в компанию с собаками, немного зажимается, если им сильо интересуются, но очень достойно себя ведет( спокойно )!!!! Может сам!!!! подойти понюхать собаку! Вот как-то так мы живем, любим своего мальчишку и чувствуем, что это взаимно [:-} Год был непростым, но мы все преодолели, главное, что возникла взаимная вера друг в друга, значит все силы не зря *GIFT* Так что, спасибо Вам за наглую шоколадную попу *KISSING* Вот сейчас подлечим нашу Данилу, и будем ждать всех в гости))))) Особенно Светочку Попову :-[ :-[ *KISSING* :-D *GIFT* т.к. она нам обещала)
Р.S.Самое главное не написала, боюсь даже радоваться еще, ( шепотом ), мы прекратили писать по ночам *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* , бывают, конечно проколы, но уже недели две ни-ни. Вот! Ну и на улице стабильно два, а то и три раза писаем. :-[
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Поздравляем!!!Всегда с большим удовольствием смотрю на фото Вашего мальчика.Честер очень фотогеничен!!!
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
суок сказал(а):
Поздравляем!!!Всегда с большим удовольствием смотрю на фото Вашего мальчика.Честер очень фотогеничен!!!
Олечка, спасибо большое! Я вообще преклоняюсь перед Вами :-[ Вы с мужем героические люди *GIFT* Когда была в Шереметьево, видела Цезаря, как он сидел, отдельно от всех......Взять такую собаку домой - титанический труд *GIFT* Так что в сравнении с Вами, у нас так, баловство :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Irina сказал(а):
Когда была в Шереметьево, видела Цезаря,
Спасибо Вам за добрые слова.За то что помните нашего мальчика...Мы просто его очень любили и это помогало нам справляться с трудностями и проблемами.Лишь не справились с болью,которая осталась,когда он ушел...Жаль тех собак,которые считаються сложными и непростыми.Они сидет в приюте годами,дожидаясь своего хозяина...А им всего лишь надо больше времени,любви,внимания чтобы они вновь поверили человеку.Это особенные собаки.Они не приняли и не простили предательство и подлость человека.Завоевать их любовь стоит многово.И наша история эта история,как замечательному,потресающему псу повесели клеймо агрессивной и непристраеваемой собаки.
А Ваши питомцы просто чудо.Такса совсем непростые собаки,порой с трудным характером.Любуюсь Вами.Вижу сколько любви идет от Вас к ним и у них к Вам.Счастья Вашему дружному и светлому дому С уважением...