ЧЕХОВ - ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НУЖНЫ ФИНКУР)

ШИКАРНЫЕ ФОТКИ! ДА...НЕМНОГИЕ МУЖЧИНЫ МОГУТ ПОХВАСТАТЬСЯ ТАКИМИ ФОТОСЕССИЯМИ :-D *BRAVO* *BRAVO* МОЛОДЦЫ-ДЕВЧОНКИ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НУЖНЫ ФИНКУР)

Такой Бубузик красивенький *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Фотки - роскошные!!!!!!!!
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НЕТ ФИНКУР)

Сегодня наша семейка и Ирина с дочкой снова ездили к Чеху (у нас язык не поворачивается называть его по великому автору :) ). В итоге забрали его на купания в Куркино. Чуть позже будет очередной шквал фоток :-D
Так вот, Ирина покорена парнем и хочет его забрать. Пока вопрос уперается в ее кошку. Нужно смотреть что да как.
В общем, она просила объявить о ее намерениях [:-}
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НЕТ ФИНКУР)

Хоть бы всё срослось!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НЕТ ФИНКУР)

Да, я тоже держу кулачки)
Чех мне невероятно понравился и я бы хотела чтобы он ушел к "своим"-это первое, а второе-что Ира очень четкая и позитивная девушка. В приюте второй день, уже выражает готовность действовать, вкладываться, помогать...Подружилась с чернышем, намерена дать ему дом, свозила Тингу на УЗИ....Короче жду лавров за подгон ценного целовека :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НЕТ ФИНКУР)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *THUMBS UP*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НЕТ ФИНКУР)

Поехали! *HI*


























 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НЕТ ФИНКУР)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* КАТЯ- *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
24.10.2014
184
0
16
37
Москва
www.pit-tamb.com
Мои зверушки
Torion Magna Boy - американский пит-бультерьер
Ася - английский бультерьер
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НЕТ ФИНКУР)

Katerina_Orlova сказал(а):
Сегодня наша семейка и Ирина с дочкой снова ездили к Чеху (у нас язык не поворачивается называть его по великому автору :) ). В итоге забрали его на купания в Куркино. Чуть позже будет очередной шквал фоток :-D
Так вот, Ирина покорена парнем и хочет его забрать. Пока вопрос уперается в ее кошку. Нужно смотреть что да как.
В общем, она просила объявить о ее намерениях [:-}
Даже не знаю что и написать, буду ОЧЕНЬ надеяться на самое лучшее для черноносова малыша! Он действительно обалденный мальчик.
В пятницу заезжала к нему, ластился, подставлял бочок под почесушки, тянется к людям, кто станет родителями этого сладкого, тому очень повезет!
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НЕТ ФИНКУР)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НЕТ ФИНКУР)

Да, главное теперь, чтобы сложилось с кошками. В среду его кастрируют и он станет более стабилен, я надеюсь. Тогда и с кошками пробовать стоит.
Пока это комок движухи. Но вменяемый комок. Вчера Миша его пару раз ушатал за непослушание. В итоге стал оглядываться на тебя, спрашивать и вообще ориентироваться на прямоходячих :-D Контактный парень. И любимое дело-встать на задние, а передними завалиться на тебя. И в машине так ехали, и при каждой возможности-обнимашки)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НЕТ ФИНКУР)

а на узи вчера его не возили? на кошку ну очень неоднозначно сегодня охотился в наморднике.
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НЕТ ФИНКУР)

Владка сказал(а):
а на узи вчера его не возили? на кошку ну очень неоднозначно сегодня охотился в наморднике.
Если не возили, давайте я завтра отвезу.
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НЕТ ФИНКУР)

Нас вчера не просили.
Отвезем завтра. Утром, в десятом часу, заберем его.
 
24.10.2014
184
0
16
37
Москва
www.pit-tamb.com
Мои зверушки
Torion Magna Boy - американский пит-бультерьер
Ася - английский бультерьер
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НЕТ ФИНКУР)

Фото очень живые, особенно мне нравится фото где Чех у Миши на ручках, такие классные! *GIFT*
Чех- невероятно активный компаньон!
 
24.10.2014
184
0
16
37
Москва
www.pit-tamb.com
Мои зверушки
Torion Magna Boy - американский пит-бультерьер
Ася - английский бультерьер
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НЕТ ФИНКУР)

Очень хочу увидеть его фото из серии "в приюте и дома"
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НЕТ ФИНКУР)

ох.. ну ждем новостей.. хоть бы повезло
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НЕТ ФИНКУР)

Ой девочки....Учитывая Ирино помешательство на Чехе, мотаемся к нему каждый день. Он так интересно раскрывается! Да, нужно стать для него лидером и тогда он будет слушаться и все такое. Но уже сейчас видно какой это умный парень. И он такой выразительный, такая мимика у него яркая! Пока УЗИ ждали все рожи скорчил, и все лапы нам отдал, и кучу раз "зайку" сделал. Невероятно любопытный парень-все надо. И истинный кобель. Пока ехали на УЗИ сумел меня раздеть. И даже одеть. Поставил мне лапы на грудь, взял в зубы собачку от молнии на куртке и давай ее гонять :-D То что мы обалдели-ничего не сказать))
Врач сказал, что парень домашний, в будке точно не жил. Что ему не меньше 5 лет и его хреново кормили, потому и с шерстью беда. В остальном все неплохо.
К слову сказать, пока мы катались, Стэтик сидел в вольере Чеха и медленно офигевал :-D Это мы Глину так ждали.
В общем такие дела, желаем парню легкой кастрации!
А еще ему Ира ошейник купила, так что еще один шаг в их отношениях сделан)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЧЕХОВ-ШИКАРНЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТ ИЗ ОТСТРЕЛА! (НЕТ ФИНКУР)

в расход 5000 за кастрацию, 1500 за посткастрацию. и 650 за узи.



хроническое изм. мочеиспускательной системы: реакт. утолщена стенка мочевого пузыря, пост нефротич.
изменения правой почки. рекомендовано позже повторить узи у огородниковой.